Ольга Глинка

Можно ли свести с ума человека,который с детства смотрит ужасы,любит мистические истории,обожает триллеры,верит всему и во всё .....?

Ответы
Ан
Антон

Я отвечу- Нет. Это- же режиссура, как можно не включиться автоматически в процесс заработка опр. людей.

Ан
Антон

Мышление должно быть не на вязанным, а осмысленным.) Спасибо.

Ум
Умиление..

Удивительно.
Всего за пару секунд можно разочароваться в человеке.
Навсегда.

Муса Богатырев

Если сильно верить то да. А так это простое кино у каждого свой любимы жанр.

Андрон Шрайбикус

Одно занятие в секции карате. Полный контакт. Ну для новичков, естественно

Татьяна

Свести с ума можно любого человека. Только зачем это вам? Задумайтесь

Андрей

Врятли, я смотрю это всё.. Только ни чему, ни кому, и не во что не верю

Эдсон

Конечно, просто надо его оставить ночью на кладбище или в морге

Ольга Глинка

оооо.....это было бы ему в удовольствие

Эдсон

Везёт, как легко человеку удовольствие получить

Балаганыч.

Это монстр,дай ему автомат он всех перестриляет.

Балаганыч.

И какой ваш вердикт.

Ольга Глинка

всё в норме с этим человеком

Балаганыч.

Хотелось бы верить,стаким прошлым.

Павел Пахин

трудная задачка ...достучаться до его ума ))))

Ольга Глинка

просто у человека такие предпочтения

Павел Пахин

и ты считаешь это нормально ? зырить как кто то у кого то ,кишки из пуза вытаскивает и с чавканьем пережевывает 😱 😱

Заир Эбубекиров

Такой , сам кого угодно с ума сведет..............

Наталия Замотина

Да,работа воспитателя в детском саду.

Х.п.

не трогай его, скоро сам свихнется))

Х.п.

срочно перестань верить всему, что видешь, тем более тому, что слышишь!)

Бегущая По Волнам

нет,если он сам того не пожелает

Дмитрий Кабанов

Да еще как это как-раз и удается

Дмитрий Кабанов

А вы что думаете че нельзя

Дмитрий Кабанов

Да ладно я все смотрю но от жены увы ушол не выдержал

Дмитрий Кабанов

Так жить не возможно терпения не хватает а фонтастика это просто одреналин

Ольга Глинка

нет.Малыш ты рассуждаешь со своей колокольни.Другие люди ЧУВСТВУЮТ И ДУМАЮТ ИНАЧЕ,чем ты...

Дмитрий Кабанов

Да ладно это ваше мнение а я это прожил

Ольга Минина

А это не симптомы сумасшествия?

Сергей Шалапутов

Олененка у вас есть такой друг?

Сергей Шалапутов

вам на столько интересна чужая жизнь?

Ольга Глинка

это я обожаю триллеры и мистику

Сергей Шалапутов

ну вообщем не плохой выбор

Николай Леляков

а смысл...вдруг он уже не с нами)

Николай Леляков

тогда не стоит его сводить с ума, лучше сводить в кино, на триллер)

Го
Гошанчик

Легко))) Каждого можно, любого)

Ольга Глинка

нет.Так мы все разные.Кто то собственной тени боится ,а кого то ничем не удивишь.

Го
Гошанчик

Если немножко заморочиться, можно удивить абсолютно любого)

Ольга Глинка

да. удивить.Но довести до сумасшествия человека который прекрасно логически мыслит и триллеры для него -зарядка для ума.

Го
Гошанчик

Есть реальная цель довести реального человека до сумасшествия?)

Го
Гошанчик

Ну тогда легко и изящно вывернуть его логику наизнанку)))

Го
Гошанчик

Ну тогда пристрелить его и дело с концом)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не знаю. Я лет с 5 смотрю ужасы

Adelya Alkenova

А может он уже ТОГО...😂😢