Mарина

К ВНИМАНИЮ МУЖЧИН-ЖМОТОВ!!ТОЛЬКО В МАЕ-ИЮНЕ АКЦИЯ!!СИРЕНЬ И ЧЕРЕМУХА-БЕСПЛАТНО!!!🤣 😛

Ответы
Майя Петрова

Навеяло... Вспомнила, как у нас, бедных студентов-второкурсников, не оказалось денег на букет преподше на экзамен, и мы с подругой рано утром рвали сирень на довольно заброшенном бульварчике... Дама осталась довольна цветами, оценки всем хорошие поставила...

Владимир

Будь любовницей, женою...
Кем захочешь! И шутя,
Как бы невзначай, весною
Для меня роди дитя...))
Ты - шалунья, я - проказник...
Что качаешь головой?
Жизнь, Марина, светлый праздник,
Я и днем, и ночью твой...))🌹

Mарина

!!! Круто

Владимир

Пролетая над цветами,
Собирая сладкий мед,
Я решил, что тут стихами
Разобью разлуки лед..)

И когда наступит праздник,
Ночь ли будет, или День,
Принесет тебе Проказник
В День Рождения Сирень...))))

Владимир

Незаметно) ароматы
Нас отправят в мир Любви...
В позитивные расклады...))
В них и сбудутся мечты....))

Mарина

Владимир,поэт,поэт!!!

Владимир

когда стоит вопрос о там как выжить
не до походов в чудный магазин..
и хорошо слепому хоть услышать,
о том, что жив не хлебом он одним...))

Mарина

))

Юджин Стиф

Да в мае уже хорошо..Еще и крокусы,тюльпаны..нарциссы.на даче.А девушка ,которая нравится..баню русскую любит..Начал строить..чтоб дешево ее парить и дарить цветы..

Ум
Умиление..

Не верь могуществу монет… В них истины последней нет... Не верь коварному уму... Верь только сердцу своему... И удивляйся силе той... Что делает тебя живой...

Павел Москаленко

Ха-ха Марина! Есть ещё Тюльпан и Нарцис, Каштан и кусты цветов «невеста» и т.д . А как же адреналин - получить дробью или солью в одно место...

Павел Вокюри

внимание Женщин у которых нет мужчин акция горящие туры в Египет скидки действуют пока цветет сирень

Сергей Замятин

Хотелось бы верить. Женщины все обдирают и на рынок тащат продавать. Мужика ни одного не видел.

Елена...

я живу другой приземленной жизнью....

Сергей Замятин

И я живу такой-же приземленной жизнью, только единственно, не на сцене, и звездная жизнь не для меня. У меня нет такого таланта. Но собой доволен.

Елена...

Только сейчас вспомнила,что мы на чужой страничке,Мариночка,извините,что мы тут немного поболтали!!

Mарина

Не вопрос,можете продолжить!!!!

Елена...

🌹🌹🌹

Vadim Volojanin

а может не жмоты они простоуже одеревенели с этой юытовухой и забыли что цветы это настроение

Виктор

Тоже к сведенью... Будете лупиться - будет возраст 35 лет и куча котов или кошек в вашей хате😉

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вот здорово !!! Но только для чутких и любящих девушек.... Для остальных - Что Вами изложено !!!

Борис

Бедная, никто из мужиков вам цветы дарить не хочет? Так может дело не в мужиках, а в вас?

Mарина

Человеку,почти семьдесят,а чувства юмора так и не пришло...Мне жальВас...

Борис

Я же пошутил! Что ж вы юмора не понимаете...

Просто Человек

😂 😅 🤣 👍 👍 👍 🖼

Mарина

Спасибо🤣 👍

Mарина

👌

Малыша Карпушина

Ггддееее, Ггддееее акция, куда очередь занимать 🙋🙋🙋

Алексей Прибылов

акция!!!!!! посади куст сирени во дворе!!!!! и все женщины дома у твоего куста с утра.....

Александр Жданов

Ладно, мужчины жмоты, но женщины обмащицы. В начале поманят, а потом обманят.

Сергей Грязнов

А для алчных и меркантильных дам-самый печальный сезон!!!😀 😊 🙃

Mарина

А для тупых,малорослых гномов,самое то....🤣 🤣 🤣

Сергей Грязнов

Ну для этих всегда райское наслаждение Маринка!

Alex Teslenko

Пошёл сорвал, презервативов купил с шоколодкой и вином и в гости на чай)

Ендурин 15

это мужики не жмоты. это они кому то розы дарят а вам не докладывают

Lego

Ты представляешь, а бабки её, возле магазина, за ДЕНЬГИ ПРОДАЮТ!!!!

Lego

Тогда мамке чашку! типа чая чтоли? )))

Mарина

Спасибо,от Марины))

Lego

Пожалуйста!

Mарина

Добра и удачи))

Григорий Львович Шапиро

Особенно черёмуха.Букет и закрытое окно на ночь=вечный сон...😃