Оля

Вот чёрная прервётся полоса,
И счастье постучится в мои двери.
Спасибо всем, кто поддержал меня!
Всё будет хорошо! Я в это верю...... ? ?

Ответы · страница 21
Светлана

🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌻🌻

Оля

спасибо

Уральская Рябинушка

да будет с вами Вера, Надежда, Любовь

Юрий Суровегин

..а почему появилась чёрная полоса...

Юрий Суровегин

..ну с папой..молодой-.он впёр..спустил и ..иди гуляй до следуещего раза-пока ему не приспичит...а папа-что бы ты спустила...что не так?..и ему дала в следующий раз...

Оля

а вот так,да...то есть можно так измениться.. С ровесницей лишь бы самому удовольствие получить, а с молодой -ей доставить..А смысл- если сам не удовлетворишься?

Юрий Суровегин

.....да с её попытками...-за просто....да вы у кого хотите поднимите-но потом...не хочу будь на него месте-рога будут рости и это естественно...ей то-надо а он-не может....

Оля

вооот...разумные рассуждения,и это про всем том,что у нас-то с ним в порядке все было...ну это объективно, а не с моей точки зрения

Юрий Суровегин

...я с вами на одной уже попрощался...вы меня обозвали не нормальным от того что у меня молодые любовницы:..одна годится в дочки....другая во внучки...и обе друг-про дружку знают и ничего,а вас почему-то задело...я бы хотел извинения,а если нет-прощаемся.

Валентина Лобикова

пусть у вас Оля всё будет хоороошоо.

Оля

спасибо

Владимир Николаев

Я узнавал и правда Всё будет Хорошо!

Оля

спасибочки

Татьяна Точилина

Полностью,Олечка,с тобой солидарна!

Оля

а я- уже нат

Юра Робинзон

Так Точно, Оля!
Да и Мы не "звери".🌹

Оля

👋

Алексей Пимяков

верьте верой можно и скалу сбросить

Оля

спасибо

Людмила

Вера- это сила! Удачи и счастья.💐

Анжела Милосердная

А иначе не может и быть, Олечка. 😊

Оля

😞

Анжела Милосердная

эсли не секрет, чья это цитата?

Анжела Милосердная

Извините, хотела написать "если". 😟

Оля

это здесь-вроде..кто-то под ником-звездочка...,искорка...я не помню,уже получила за плагиат,но я и не выдаю за свое,просто в благодарность за поддержку.Там и продолжение есть,позитивное,а знака ?-нет

Оля

☺️

Вячеслав Майборода

А что в тебя были какие то проблемы?

Оля

проблемы в личной жизни

Вячеслав Майборода

Хотя бы в кратце. Не хочешь афиши ,-пиши сообщением

Оля

Вам это надо?

Вячеслав Майборода

Оля ,да ради Бога . Просто ты выставила на всеобщее обозрения свои проблемы и естественно в людей возникают вопросы Не выставляй ,если не хочешь ответов

Владимир Мочалов

а почему вопрос,а не повествование?

Оля

уже не верю

Оля

надеюсь

Владимир Мочалов

это уже ближе к истине - мне нравится

Тамара Баранец

сильна верьте-запишите на листочек

Оля

и записывать нечего уже...19.04 2015-07.02.2016-срок жизни моей веры...царствия ей небесного

Тамара Баранец

здоровья вам и терпения-все в впереди хорошее

Оля

спасибо

Елена ***

Прекрасная релаксация! Удачи вам!)))

Оля

прошло

Оля

вера прошла

Светлана Андреюк

И я верю , что у вас все будет хорошо

Оля

А Я УЖЕ..НЕТ

Klara Vinetskaya

😇 😇 😇 🤝 💃 🍒

Оля

🤗

Александр Сергеевич Пересункин

всему бывает конец и черной полосе

Оля

спасибо

Виктор Пирог

Верю в Колпаковых, одну даже люблю.

Оля

ей повезло

Виктор Сердюк

Когда веришь сбудется обязательно

Оля

не всегда

Олег Абакумов

Вот и надо верить только в хорошее.

Оля

спасибо