Оля

Вот чёрная прервётся полоса,
И счастье постучится в мои двери.
Спасибо всем, кто поддержал меня!
Всё будет хорошо! Я в это верю...... ? ?

Ответы · страница 4
Имя Женское

хорошо бы так верить. но веру обманывают. а побывав в этой роли, уже никому не веришь. хорошо, что в себя ещё можно. потому что знаю себя от и до.....

Lora Sotnikova

В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство"

Оля

даа,я стараюсь

Владислав Климов

Ночь черная закончилась опять.
На горизонте вновь заалело небо.
И скука мрачная попяпилася вспять
В испуге от луча большого света.... а? 🙂

Оля

нет.... я жду ночь- можно спать и не о чем не думать

Владислав Климов

Счастье -сладкий ночной сон в небытие ?!

Оля

уже 4 месяца просыпаюсь с мыслью о том,что будет вечер,спрашка,книжка, а потом-сон

Оля

это только вечер-до него с утра дожить надо

Владислав Климов

Прямо парадокс какой-то: белый день - черная полоса, вечер и ночь - наоборот...

Alarih

класс...---потерять счастье очень просто...а вернуть почти невозможно...но я верю.оно вернётся...в мою дверь постучит осторожно---...это мои...

Оля

молодец!!!

Alarih

спасибо...у меня много таких...---в мягкой..мягкой ночной тишине...так блаженно опять и опять...каждый раз очень хочется мне...сладко..сладко с тобой засыпать---...

Оля

Муза вдохновляет?

Любовь Путилина

Желаю, чтоб надежды оправдались,
Звучали только тёплые слова.
Мгновенья счастья в сердце сохранялись,
Насыщенной и яркой жизнь была.

Оля

спасибо

Николай

Без веры не увидишь далеко, как без дрожжей не приготовишь бражку. Все люди верят очень глубоко
в приметы, полтергейст и барабашку. 😄 😄

Оля

браво

Дмитрий Климович

конечно всё прекрасно будет в жизни и на душе становится приятно от этой уж совсем не хитрой мысли, бывают ведь на солнце тоже пятна!!!

Оля

спасибо..класс

Алекс

Так прервется или прервалась???? Если первое-то рано!!! А если второе? То мои поздравление!! И что? Аж самой не верится??? 😜

Алекс

До сих пор Ералаш люблю! А все-таки? Почему вы вопросы поставили?? Аж 2

Оля

а ни во что я уже не верю, а Ералаш я тоже люблю...а со своим юмором- туговато

Алекс

А как вы живете со своим? Всю жизнь серьезно и без улыбок?

Оля

с кем?

Оля

да нету..когда был- меня здесь не было

Та
Татьяна

Девочки лет 18-20 ждут, когда к ним постучится счастье, принц на белом коне.....А к вам должны стучаться внуки в дверь. Это-ли не счастье!!!!

Оля

как мило,а мож ,смерть уже?

Та
Татьяна

Смеялся! Эо вы уже утрируете.

Оля

Внуки-это счастье...но у них мама😏

Та
Татьяна

Не скажите.

Оля

куда ж ее денешь...

Зинаида Панина

Я буду сильной всем чертям на зло . Не сдамся ни за что и не сломаюсь . И пусть сейчас мне очень тяжело . Я всё равно смеюсь и улыбаюсь .

Виктор Корешков

Вот черная полоска пробежит, От счастья двери сами распахнутся И все в квартире сразу, что лежит, Вам счастьем и весельем обернутся!

A*
Anna ***

Воспевший счастья безнадежные приметы,
Пронзающие холод бытия,
Поэт ли он? Никто не звал его поэтом,
Никто еще не знал, что это – я.

Aza19561

Я буду сильной всем чертям назло!
Не сдамся ни за что, и не сломаюсь!
И пусть сейчас мне очень тяжело,
Я всё равно смеюсь и улыбаюсь!

Светана Вел

Я буду сильной всем чертям назло!
Не сдамся ни за что и не сломаюсь!
И пусть сейчас мне очень тяжело,
Я всё равно смеюсь и улыбаюсь!

Оля

а чьи?

Светана Вел

вам что нравится?

Оля

красивые

Светана Вел

можно что-то здесь почитать http://poesy.su/category/liricheskie-stihi/

Оля

спасибо

Александр Коваленко

Но нету края черной полосе И счастье не найдет дорогу к моей двери И горький вкус разлился на душе А ты мне скажешь: - я тебе не верю!

Оля

воот..сиди и жди и верь...

Александр Коваленко

А я сижу и жду уж двадцать лет, и где то ж ведь любовь моя живет И верю я наступит счастья тот момент, любовь придет и скажет здравствуй это я, пришла я за тобой, пойдем мой друг со мной Остаток жизни проведем с тобой вдвоем!

Оля

и я жду

Александр Коваленко

А что нам еще остается делать на старости лет, лишь только ждать, надеяться и верить!

Оля

грустно

Елена Елисеева

буду сильной всем чертям назло!
Не сдамся ни за что и не сломаюсь!
И пусть сейчас мне очень тяжело,
Я всё равно смеюсь и улыбаюсь!

Оля

Я старалась

Елена Елисеева

ЗДОРОВО, ЭТО КАК МОЛИТВА, ЧИТАТЬ НАДО УТРОМ 3 РАЗА

Оля

Спасибо

Kudas

И полоса прервалась, вышел на простор, необозримые мне дали прояснились, смотрю дам много тех полос, которые мне даже и не снились

Александр Шульга

Хочется опоры-открой двери,само счастье не постучит,но мдя на встречу,можно найти, если не бросаться первую встречную амбразуру.

Оля

👍

Оля

🤗

Александр Шульга

Вам же помогает спрашивалка пережить предательство,некогда любимого. Только не увлекайтесь,иначе поджарите борщ.

Оля

😉

Александр Журомский

Вот белая прервалась полоса.И счастье не стучится больше в двери.Пошли вы все...кто не любил меня!Все будет плохо!В лучшее не верю.

Оля

я- тоже

Неистовый Хулиган

Вот чёрная прервётся полоса,И счастье постучится в мои двери.Спасибо всем, кто поддержал меня!Всё будет хорошо! Я в это верю...... ? ?