Оля

Вот чёрная прервётся полоса,
И счастье постучится в мои двери.
Спасибо всем, кто поддержал меня!
Всё будет хорошо! Я в это верю...... ? ?

Ответы · страница 9
Руслан Хатаев

Как только начнётся белая - поворот на девяносто градусов и вдоль неё....)))

Людмила

Надеюсь, что и у меня когда то прервётся черная полоса...Всё будет хорошо!

Михалыч

А почему я ничего не знал?? верь конечно и оно придёт даже без стука💐

Оля

спасибо

Игорь Астраханцев

любая чёрная полоса это взлётная полоса, с неё взлетают самолёты!!!!!!!!!!!

Оля

меня похоже,списали

Paulo Araujo Marques

Красотка.😍 ни гогда не отҷаевайся всё што ни делается к лучшему. !

Оля

спасибо

Оля

🤗

Оля

😊

Николай Лаптиев

почти как у свидетелей йеговы,ещё должно наступить царствие небесное.

Оля

даа,при жизни......ну есть же нормальный семьи,нормальные мужчины,да,блин,я сына воспитала так,что его жене завидую...ну почему к моему-то берегу одно дерьмо

Виктор Нагорный

Настраивайтесь на хорошее и оно обязательно постучится в Вашу дверь!!!

Юрий Масюк

Всё ждала и верила сердцу вопреки. Мы с тобой два берега у одной реки...

Boris Kutuzov

иногда оно приходит к концу жизни , если заслужишь . Важен результат .

Boris Kutuzov

можно покаяться в последний момент и все получить .

Оля

кто ж знает,будет ли время..

Boris Kutuzov

если надо и время продлят .

Оля

откуда ж Вы знаете?

Оля

??

Нина Игнатьева

спасибо...прям для меня слова..они сейчас кстати ...у меня спина болит.

Нина Игнатьева

нет..с утра зубы чистила...и вдруг заклинило..не разогнуться и дышать тяжело...еле до кровати дошла.

Оля

скорую вызовите,укол постасят

Нина Игнатьева

да...ладно...доживу до завтра...а там в поликлиннику доберусь..она не далеко.

Оля

а вдруг-нет- вызывайте скорую,обезболят- а там и в поликлинику

Нина Игнатьева

спасибо за совет...обязательно вызову..

Любовь Горюнова

не надо, что б полоса прервалась. Надо чтоб она оборвалась навсегда.

Оля

Даа..хочется

Любовь Горюнова

С Рождеством! И радости по всем поводам!

Оля

🤗 🎄 🍰 🎂

Оля

взаимно

Lubow Kargefel

Вера умирает последней.Нужно верить и ждать.Прийдет и белая полоса.

Оля

нееее,моя полоса чернее ночи

Юрий Большаков

Не надо печалится вся жизнь впереди вся жизнь впереди надейся и жди

Увайс Омаров

Я желаю вам всего хорошего и банку белой краски и широкую кисточку.

Оля

а Вы не один

Увайс Омаров

Не я женат только вчер приехали с отдыха с кисловодска

Оля

дай Бог...

Увайс Омаров

Мы прожили 35 лет было все и хорошее и плохое но выжили и мы этому рады а вам спасибо за подержку.

Оля

молодцы

Гульсина Мударисова

ОЛьга всегда надо верить что все будет хорошо,,,,,,так оно и случится

Василий Шаповаленко

Вера Надежда Любовь ...это те три слона на которых держится наш мир.

Оля

мой мир шатается

Василий Шаповаленко

Это нормально...лижь бы не падал.

Оля

почти упал-2 года назад...вот..восстановить пытаюсь

Василий Шаповаленко

Все будет хорошо...востановите.

Оля

спасибо

Роман Хазрон

Верьте, черная полоса когда- нибудь превратится во взлетную. Удачи

Оля

неет,чем дальше..тем хуже...

Роман Хазрон

Ну что вы такая пессимист? Надо жить с надеждой в лучшее. Все у вас получится. И еще раз удачи

Оля

спасибо

Роман Хазрон

Всегда пожалуйста. Главное верьте в лучшее

Александр Барышев

Молодец что не теряешь надежды и веришь в свое счастливое будущее.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а если не хорошо,то очень хорошо!А если не очень хорошо,то отлично!

Оля

нет

Оля

жизнь

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

иногда чем хуже ,тем лучше,только человек этого не хочет признавать

Оля

нет,не тот случай,тоже надеялась-не самое худшее,но предательство- страшная вещь

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

разное в жизни бывает и каждому дается то ,что заслуживает....Много есть в жизни прекрасного...

Оля

значит- не заслужила

Оля

какое-то оно -свое-убогенькое,Господь с ним

Валерий Анцупов

Аплодирую!!! Я то же оптимист, пофигу невзгоды, жизнь продолжается.

Оля

а я как- то уже...