Станислава Левицкая

Простят ли когда нибудь украинцы ,бомбежки своей страны и десятки тысяч смертей!?

–13
Ответы
Светлана Ахмедова

Вы знаете , как работают разведки во всем мире? Вот разведка наша с 100% вероятностью доложила, что 8 марта 2022 года Украина нападет на Донбасс. Военные просчитали все риски.....и опередили, чтобы избежать больших смертей. Дальше, в доказательство тому, что так и было всё уже хохлами с американцами подготовлено, американцы по инерции стали еще больше забрасывать оружия. Винить надо Зеленского....Ему в МИ6 (или 5) рассказали, сколько он наворовал....вот он и заткнулся, чтобы компромат не всплыл....и полностью отдал страну амерам. После смертей земляков, любой порядочный человек...лучше бы остановил войну....а он захотел попасть в список героев.....и обратите внимание, тысячи смертей на его совести...а ему хоть бы что.........Любой бы порядочный остановил войну, даже, если бы она была захватнической, чтобы спасти жизни...Просто отдал бы территории ради спасения своих земляков....Но, он с непонятной дерзостью, истребляет мужское население ради территории...в угоду США. И не говорите, что РФ нужны территории...Вы прекрасно знаете, что это не так.

Станислава Левицкая

Много написали,но многое и не так.Что значит-земляк?В Прибалтике тоже много земляков,а там гнобят русских .По вашей логике туда тоже нужно вводить войска и наводить порядок?

Светлана Ахмедова

Земляк...в моем случае....это жители сейчас Украины

Станислава Левицкая

Вы знаете,какое количество этих земляков,сейчас так люто ненавидят .Россию,за смерти отцов и детей,за разрушенные города ,мосты и коммуникации?Эта ненависть,на века!

Светлана Ахмедова

Но зачем еще увеличивать....смерти и соответственно ненависть к России от их родственников?

Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили.

Станислава Левицкая

Вы хоть себя слышите?То что делала Украина-это одно.А то,что Россия разбомбила многие города и поселки-это другое.Нельзя не видеть и не понимать это!

Дмитрий Каракозиди

Надо было дождаться когда в Крыму будут американские базы, а укро фашисты как в 22 июня 1941 года вместе со своими покровителями из НАТО начнут осуществлять то о чем кричали столько лет?

Станислава Левицкая

В Прибалтике они давно стоят и что?Не начали же войну и там.

Дмитрий Каракозиди

В 1941 Гитлера вплотную подвели к СССР.

Наталь

Главное, мы, Донбасс, не простим. А украинцы пусть сперва покаются. Хотя бы в том, что допустили в своей стране неконституционную смену власти и молча по своим хуторам смотрели, как подавляется последний оплот здравого смысла и гуманистических ценностей. Мы в 14-м смотрели на Майдаунов и только ржали, настолько это было неправдоподобно и абсурдно! Казалось, вот завтра Янукович отдаст распоряжение разогнать этот бестиарий из пожарных шлангов. Страшно стало, когда он сбежал... Вот кого прощать не надо ни нашим, ни вашим.

Armen Avanesov

Брат на брата
Армен Аванесов
Брат на брата пошел, позабыв о родстве
Чуждых песен наслушавшись, меч обнажил
Песни пел ему знающий толк в плутовстве
И у брата теперь в голове миражи
Кто посеял раздор бывшим братьям в сердца,
Кто толкал их годами на гибельный путь,
В душу младшему как проникала гнильца,
Отравив его так, что теперь не вернуть!?
Кто содеял сие, будет проклят в веках
Пусть виновный пожнет что готовил другим
Пусть хоть поздно, покается в смертных грехах
Пусть покается, может тогда и простим!

Эд.влад. Михеев

За это несёт ответственность руководитель Украины. А он прощения не просит. Поскольку он никакой не украинец, а еврей, паяц, наркоман, играющий на патриотизме, как причендалом на рояле. Простить такого "земляка" может только идиот, считающий себя украинцем. Смотрите в корень, мадам, и не прикидывайтесь наивною овечкой.

Станислава Левицкая

А кто несет ответственность,за бомбежки Украины со стороны России?

Эд.влад. Михеев

Тот, кто спровоцировал и бомбит, по сей день, мирных жителей Донбасса ежедневно, давно и безжалостно ...правильно - шутник, избранец украинцев, свой хлопец "в доску", слуга народа - пианист Зеленский.

Abstrakt User

Как только пока тся перед Донбассом, раскаются перед поляками за Волынскую резню, предадут анафеме Бандеру, накажут зачинщиков убийства мирных граждан в Одессе и Харькове.

Дядzя Валя

если постоянно подзуживать и напоминать то нет конечно.. но стоит ли по этому поводу так уж беспокоиться.. это их проблема а не наша..

Станислава Левицкая

Это проблема всех ,кто когда то считал Украину своей сестрой,а людей-братьями!

Дядzя Валя

так они уже все померли..те кто так считал..так что это не наша проблема.. 30 лет уже прошло да больше уже..как стали денежки врозь считать..и тут узнаем значить..в укрии газ везде а в России нет..вот как так а?..ну и в остальном так же..вот такая была дружба.. прикольно что такие как вы пеняют нас за то что мы вас братьями считали а вы так и не говорите вовсе.. всегда держали камешек за пазухой..и фигу в кармане.. оказывается все триста лет русского ига..

Олег

Японцы. Вьетнамцы быстро забыли кто их население в разы уменьшил. Час жопу своим палачам усердно лижут.. Парадокс

Улугбек

Не должны прощать деяния нац-радикалов... Этого нельзя было допускать и забыть такое... нельзя во веки!!!

Vlad

никогда.. так же, как и Донбасс не простит Украине бомбежки своей земли и десятки тысяч смертей !

Станислава Левицкая

Это совсем другое!

Vlad

какое такое другое..? Инопланетяне Донбасс бомбили.. а не Украина..?🧐🤔

Станислава Левицкая

Что вы зациклились на этом?Россия переплюнула Украину в этом,за два года превращала в руины половину городов и тысячи людей!

Vlad

они же сами орали МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ..! с кастрюлями на башке.. вот москаляка и пришла.кате претензии..?🧐🤔.

Станислава Левицкая

И что?Покричали ,но не лезли в Россию!

Vlad

надо было думать.. что орать.. да видать нечем..только русских в Донбассе убивать могут....

Андрей Григорьев

Да не было такой страны никогда, и уже не будет. А украинцы они всегда правильно всё понимают

Амид

Простят наврятли вот отношения деловые лет через 70 может будут с россией везти

Ронин

Конечно, не простят. Всё спросят с турчинова, порошенко и зеленского

Станислава Левицкая

И с России

Ронин

Она тут при чем? Сами себя бомбите

Станислава Левицкая

А Россия такая белая и пушистая...наивный вы человек.

Ронин

Конечно. Кондиционеры у вас взрывоопасные. И классика - а нас за шо?

Николай Бочкарёв

Похоже, уже простили. От немецких танков и денег не отказываются.

Станислав

Только если через очень много лет, но это и от РФ зависит.

Газинур Шормаков

Простят ли ДНР и ЛНР гибель своих детей. Ерунды не пори

Станислава Левицкая

ну да..око за око.Месть России -Украине!

Мишка Квакин

Пусть себя простят сначала. Если смогут и если захотят

Elena Salope

Когда-нибудь, наверное, да. Через несколько поколений.

Со
Сонике

Спросите у восточной украины, чего чистоплюйничаете?

Со
Сонике

Вы за всех не говорите

Станислава Левицкая

Говорю,что слышу от людей и их уже немного больше.

Со
Сонике

Я другое слышу, и что?

Станислава Левицкая

Ну прозрение скоро настанет...

Со
Сонике

В участке?

Дмитрий

А израильтяне арабам? Быть может, арабы израильтянам?

Станислава Левицкая

Это нас не касается..речь об Украине!

Дмитрий

Ошибаетесь, это наше зеркало и видим в нём и себя, тоже.