Андрей R@

За секунду до счастья ... 🖼

Ответы
Виталий

если об этом мечтал мальчик представляю как он будет прыгать от счастья.

Андрей R@

Конечно.

Виталий

дети умеют радоваться по настоящему, искренне.

Андрей R@

Соглашусь.

Ѻлегъ

о, да!!!!!! ...я помню как дед подарил мне волчонка. я прыгал выше крыши

Ѻлегъ

🤝

Дмитрий

Тот, кто говорил, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.

Ти
Тина

Как прелестно.Такое предвкушение,предчувствие у ребенка.👍

Евгений Бриг - Снежин

Славен ФОТО снимок!.. браво АВТОРУ!)).. это фото моей бабушки по Отцу!)) .. г. Могилев! 🖼

Alex Sher

и вот ему уже 50!
🖼

Андрей R@

Да, ничего не поделать, годы идут.

Alex Sher

🤭🤣

Ми
Милена🫒

Ой, какая милая фотография....
Прелесть просто)👍🏻💕

Андрей R@

Тоже фото очень понравилось.

Ми
Милена🫒

Да.... оно не может не понравиться...👍🏻🤗❤️

Андрей R@

Конечно.

Евгений Бриг - Снежин

ВСЕ МЫ родом из СССР!?)))🖼

Сергей Назаров

Вот это точно. Фото олицетворяет секунду.

Сергей Назаров

Чуть не прослезился..Да прослезился..Момент очень добрый снят.

Андрей R@

Соглашусь.

Аксинья

👍 это действительно огромное счастье!!!!

Negoro Флинт

Мальчишка был рад до слез 😊

Андрей R@

Конечно.

Урсула Игуаран

Как мало надо для счастья) ... Было раньше)

Андрей R@

Точно.

Владимир Антонов

Не факт, я в детстве боялся собак😱

An
Anyuta

Сколько доброты в этой фотографии

Андрей R@

Тоже очень понравилось это фото.

Надежда Борисова

Это радость.как мало нужно было

Андрей R@

Точно.

#К*Нтрактница$

Щенок, за спиной и это счастье?

#К*Нтрактница$

Я бы так не думала это у вас что-то какое-то ущемление по поводу вашей картинки) Чем не нравится моё высказывание про счастье которого и вовсе нет

#К*Нтрактница$

Я уже молчу про Одессу которая не в тему вошла не без вашей помощи)

Андрей R@

Интересно, какое у вас образование, что вы и двух слов связать не можете и веря в свой лютый бред не понимаете главного и полностью ни в зуб ногой? Скучно с вами.

#К*Нтрактница$

Интересно, то! Что вы считаете себя выше меня ну это большое заблуждение ваше) Вы так же не умеете выдерживать критику в вашу сторону.. Но при этом пытаетесь задеть, пристыдить, непонятно только зачем 🤔 Ведь, я правду сказала про щенка и что нет никакого счастья в этом.

Андрей R@

Когда мне в детстве подарили щенка, то это было счастье, мне открылся целый новый мир. Но вы в виду своей чёрствости этого вряд ли поймёте. Прочитайте комментарии адекватных людей, они именно так увидели это милое фото.

Сергей Никифоров

Обожаю чёрно-белые фотки. Мас

Сергей Никифоров

Недавно плёнку распечатал 35 -летней давности... Сейчас пищу - мурашки побежали....

..
....

Всё детство об этом мечтала

Зл
Злата

Даааа, точно счастье!❤️😍

Андрей R@

Мне тоже это фото очень понравилось.

Svetlana

😊Как много в этом кадре!!!

Андрей R@

Соглашусь. 🤝🌹

Svetlana

Сейчас наверное тоже самое, только за спиной айфон последний! УВЫ и АХ....

Андрей R@

Возможно.

На
Наталия

Какая милая фотография👏

Андрей R@

Тоже очень понравилась.

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Да, .оно может быть таким.