Sa
Salomeja

Как понять и вразумить взрослого сына?

Ответы · страница 5
Николай Богомазов

А сколько ему лет?

Николай Богомазов

Ни чего вы не вразумите. у него своя жизнь. правильная и нет но она его! свою устратвайте.

Владимир Ананьев

Пусть живёт один

Владимир Ананьев

Мда!!! Что то надо делать неординарное

Sa
Salomeja

Но...сил у меня уже почти не осталось...

Владимир Ананьев

Найди того кого твой сын уважает и пусть он с ним поговорит

Sa
Salomeja

нет такого в моем окружении

Владимир Ананьев

Но что то надо делать.Если не знаешь что надо делать ...сделай шаг вперёд .Это сказал Конфуций

Юрий

Так понять или ...

Юрий

Извените

Тамара Казакова

стать ему другом

Sa
Salomeja

Легко сказать..а когда не идет на контакт?

Галина Архипова

СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ

Sa
Salomeja

это уже в прошлом..до женитьбы все было хорошо..но потом все и началось...

Галина Архипова

ЖЕНА НАСТРАИВАЛА ЕГО ИЛИ ДРУЗЕЙ ПРИСЛУШИВАЛСЯ

Sa
Salomeja

не знаю..он закрыт для меня...

Доктор Косигач

жизнь вразумит

Нина

вот это верно! Пока не хлебнёт сполна дерьма, не насытится, бесполезно кормить манной кашей... Всё познаётся в сравнении.

Константин Куюмжиев

а что творит

Sa
Salomeja

иногда - уму не постижимо,но..он ведь только мой - один-единственный в мире

Константин Куюмжиев

а почему тогда он так себя ведет . может он больной.

Sa
Salomeja

Не знаю. Наверное, так Богу было угодно...

Алексей О.

Не женится ?

Sa
Salomeja

Уже в разводе..и 2детей в придачу

Алексей О.

А в чём проблема тады !? : )

Алексей О.

Понимать тебе его смысла нет ибо ты уже определила, что он неправильно живёт. Вразумить можно исключительно дистанцируясь но держа негасно под контролем.

Алексей О.

Пусть знает, что он сам отвечает за себя, а это можно узнать только осташись одному ментально, пусть знает, что теперь ты нуждаешься в помощи его, сама же сегда готова вытащить его из ямы.

Ира

невозможно

Ира

уже поздно....духовная близость формируется с малолетства и тяга к разговорам ( для этого нужны общие темы и полет души) закладываются в детстве)

Sa
Salomeja

Теперь только я это понимаю..жаль,что никто не подсказал тогда...если бы все вернулось..жаль,но обратной дороги в прошлое нет

Ира

жаль и очень печально(( вряд ли сын сможет простить равнодушие, от которого он так страдал в детстве и подростковом возрасте...хотя....надежда умирает последней)

Sa
Salomeja

Равнодушия не было..была жизнь только посвященая ему одному

Ира

ну.....тогда есть надежда))) от вседозволенности он устанет и поймет, что никто его любить так как мать НЕ БУДЕТ!!!)))

Николай Пепеляев

Алкоголик?

Sa
Salomeja

И не наркоман,и не в политике...

Николай Пепеляев

Не наркоман ,не алкоголик и не политик -замечательный парень .

Sa
Salomeja

Личная жизнь...разрушает его жизнь...

Николай Пепеляев

А-а-а , бабник что-ли ? Или голубой ?

Sa
Salomeja

Почему бабник? Жена была одна-единственная...забыть не может,вернуть тоже невозможно...загоняет этим себя в могилу..а я как могу спокойно смотреть на то,как он себя гробит?

Уримен

Уже поздно

Уримен

Но лучше поздно чем никогда

Уримен

Желаю удачи

Elchin Kuliyev

уже поздно

Elchin Kuliyev

вырос

Андрей Новожилов

Поздно!

Sa
Salomeja

28 почти. У меня, соответственно, уже 2 внуков,один из которых уже школьник,но...

Андрей Новожилов

У тебя есть мужчина? Это риторический вопрос! Но, вдруг я ошибся? Этого телка я бы вышвырнул нафиг! У меня две дочери выросли! И самостоятельные! Просто боялись, что я их вышвырну! И это было правда! Сами свою жизнь построили!

Sa
Salomeja

Ну и флаг вам всем в руки.У меня сын единственный в этом мире остался родной человек .Лишиться его еще я не хочу. Вам всем легко говорить,когда вокруг есть родные.Я лишилась всех...Мир мой рухнул..жизнь остановилась..лишиться еще сына? Зачем тогда жить вообще? Вам,имеющим всех,того не понять никогда...

Андрей Новожилов

У меня только дети! Но у них проблемы другие! По этому я вам и говорю! Обратите внимание на себя! В моем воспитании лозунг! 18 -ть есть? Под ж.. мешалкой! Живи, как знаешь! И ни кто не подвел!

Sa
Salomeja

Удачи Вам! У меня все сложно...

Татьяна Василисовна

поздно

Sa
Salomeja

А маленьким был очень хорошим,всегда был послушным мальчиком..почему-то переклинило после 18..Почему?

Татьяна Василисовна

у меня тоже самое с дочкой