Друг

Если у учителя 300 учеников, что выгравировать на ручке, чтобы запомнилось, от кого она?

Ответы
Ко
Константин

Мы своей учительнице подарили часы с гравировкой Мы уходим но память о вас останется с нами и подписали класс и год выпуска спустя много лет я встретил учительницу она показала мне часы и сказала и я вас помню всех

Анатолий

Вы определитесь, что для Вас важнее: увековечить себя в подарке? или-таки сделать приятное своему Учителю? Да Учитель и сам запомнит, кто какой подарок ему сделал.

Анатолий

Вы что - тот самый Учитель, который ждёт подарки от аж 300 своих учеников?

La Testa

Даже не знаю, но я учительнице сделал необычный подарок, она до сих пор помнит

Андрей Сурков

не все подарят такие подарки, не затеряется хороший подарок)

ᚦᛊ∨ᛁ

...Для ведения успешных химических процессов...300-2020..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...Светилу разума нашей эпохи, от учеников (выпускников) 2020 года..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...Кладезь знаний, мудрости, терпения...от учеников 2020...))

ᚦᛊ∨ᛁ

...Ведущему Химику, Для записи рецептов Счастья, от учеников 2020 года...))

ᚦᛊ∨ᛁ

....Лучшему Учителю нахимичевшему в 2020 году..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁🤗))

Друг

На ручку столько влезет? 😄

ᚦᛊ∨ᛁ

...влезет, они могут так сделать, если пофи..)))😁🤗

Викентий Ви

Там психология написана... Психологические нагрузки?

Викентий Ви

Ой, я уже на другой вопрос отвечаю

Улугбек

А другого покрупней подарка нельзя-ли преподнести???

Друг

Меня интересует гравировка на ручке.

Улугбек

А на крупном подарке все 300 имён поместятся!!!

Друг

Меня интересует гравировка на ручке от одного человека.

Улугбек

Фи...

Сергей Сергей Журавов

гладиаторы идущие на смерть. приветствуют тебя..

Риточка

а вы какой по списку типа в журнале) классном

Олег Кузьменко

Попробуй что-то вроде "Ах ты, старый пердун!"

Ев
Ева

Если вопрос всерьёз, то фамилия имя класс.

To
Torkvemada

год выпуска

Кирилл Морозов

На золоте можно очень тонко гравировать.

Ник Ци

"Екатерина Макл" конечно же!! 😁 😉

Друг

😂 Это подарок классному руководителю моего ребёнка. Вот спрашиваю, что написать. Это учитель химии, единственный в школе, поэтому у нее суммарно 300 учеников ))

Ник Ци

Химический карандаш, с надписью : Химичке 😁😁😁

Ник Ци

Зато как символично!! 😁

Ник Ци

🖼 От такого-то... Имя то её всё равно не влезет

Ник Ци

Знак "химия", блин

Ник Ци

Символично, Катерина 👍 👍 Как её величают?

Ник Ци

LI - литий чёт типа такого значка. Соответственно с двумя заглавными буквами... 🖼

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не, чтоб запомнил нужен поступок ,

Друг

Да ну блииин . Какой поступок то? Это классный руководитель в школе, у которого учились5 лет. Очевидно же, что у учителя не может быть класса в 300 человек!!! Это учитель химии единственный в школе и суммарно во всех классах у нее 300 человек. Ну или 300 с хвостом. Ручку будет дарить мой ребёнок в пакете с блокнотом. Не буду же я подписывать пакет. А надо так, чтобы учительница открыла и увидела , что подарено и от кого. И через 5 лет тоже чтобы не забыла(если не потеряет) , кто ей ручку подарил . Я сама , когда на новый год мне вручают 5 пакетов в руки, совершенно не знаю, что и кем подарено. А тут 30 детей. Запомнить невозможно. А надо чтобы было понятно.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

К сожалению добрый поступок ,запоминаеться редко , а вот ели ударил в лицо запомниться , к сожалению это так.🤔

Десант

УЧЕНИК номер 239 - например ))))))))))

Георгий Клинцов

Нас было 300 и мы помним.2020 гтд.

Алексей Генералов

от учащихся такого-то курса.

Друг

Это подарок классному руководителю моего ребёнка. Вот спрашиваю, что написать. Это учитель химии, единственный в школе, поэтому у нее суммарно 300 учеников ))

Алексей Генералов

Тогда от учащихся такой-то школы. Только не вразумлю - причем тут три сотни учеников, если подарок от одного

Друг

Намекаю на то, что учеников много и она забудет, кто ручку подарил. Дарить будет 1 ученик от себя.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

🖼

Друг

Да ну блииин . Ну ты то чё не понял??? Очевидно же, что у учителя не может быть класса в 300 человек!!! Это учитель химии единственный в школе и суммарно во всех классах у нее 300 человек. Ну или 300 с хвостом. Ручку будет дарить мой ребёнок в пакете с блокнотом. Не буду же я подписывать пакет. А надо так, чтобы учительница открыла и увидела , что подарено и от кого. И через 5 лет тоже чтобы не забыла(если не потеряет😄) , кто ей ручку подарил . Я сама , когда на новый год мне вручают 5 пакетов в руки, совершенно не знаю, что и кем подарено. А тут 30 детей. Запомнить невозможно. А надо чтобы было понятно.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да понял я))) Просто с числом сразу такая ассоциация)))

Друг

У меня её нет 😄, иначе по другому бы написала.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Это лучше у ребенка спросить)) У них может быть какое то.... ...ну знаешь, типа кодового слова, что ли)) ЧТо то общее, связывающее)) Воспоминание, эпизод)) не важно)) Ну как пример "От одноднюшника"))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну так оно то может сразу и не вспомнится) Дай время покумекать ребятенку))

Эр
Эрнест

моя первая двойка - ваша

Романа

Ручка для ученика?

Романа

Ручка пять лет точно не сохранится) Поэтому напишите что-нибудь с юмором, и чтобы это как-то было связано с ребёнком: часто повторяемая учителем фраза или что-то ещё. Можно, конечно, просто фамилию ученика, класс и год. Тогда будет полная идентификация.))

Друг

Ручка Паркер 😯. В моём понимании она почти вечная. Чего бы ей не храниться?))

Романа

Хорошо, пусть так. Но, в любом случае, там много не напишешь. Пожелание краткое в форме афоризма с юмором. Обыграть как-то принадлежность к химии.

Друг

Спасибо. Ребёнок написал "С любовью (фамилия имя) 2020 " 🙂

Романа

Прекрасно!) Трогательно очень. Думаю, что учителю это очень приятно.