Друг

Если у учителя 300 учеников, что выгравировать на ручке, чтобы запомнилось, от кого она?

Ответы
Ко
Константин

Мы своей учительнице подарили часы с гравировкой Мы уходим но память о вас останется с нами и подписали класс и год выпуска спустя много лет я встретил учительницу она показала мне часы и сказала и я вас помню всех

Анатолий

Вы определитесь, что для Вас важнее: увековечить себя в подарке? или-таки сделать приятное своему Учителю? Да Учитель и сам запомнит, кто какой подарок ему сделал.

Друг

Я не запоминаю,

Анатолий

Вы что - тот самый Учитель, который ждёт подарки от аж 300 своих учеников?

La Testa

Даже не знаю, но я учительнице сделал необычный подарок, она до сих пор помнит

Друг

Какой?

La Testa

Написал

Андрей Сурков

не все подарят такие подарки, не затеряется хороший подарок)

ᚦᛊ∨ᛁ

...Для ведения успешных химических процессов...300-2020..))

ᚦᛊ∨ᛁ

....Лучшему Учителю нахимичевшему в 2020 году..)))

Друг

😄🤩😍🥰🤗🌹🌹🌹

ᚦᛊ∨ᛁ

😁🤗))

Друг

На ручку столько влезет? 😄

ᚦᛊ∨ᛁ

...влезет, они могут так сделать, если пофи..)))😁🤗

Викентий Ви

Там психология написана... Психологические нагрузки?

Викентий Ви

Ой, я уже на другой вопрос отвечаю

Улугбек

А другого покрупней подарка нельзя-ли преподнести???

Друг

Меня интересует гравировка на ручке.

Улугбек

А на крупном подарке все 300 имён поместятся!!!

Друг

Меня интересует гравировка на ручке от одного человека.

Улугбек

Фи...

Сергей Сергей Журавов

гладиаторы идущие на смерть. приветствуют тебя..

Друг

😅😅😅

Риточка

а вы какой по списку типа в журнале) классном

Олег Кузьменко

Попробуй что-то вроде "Ах ты, старый пердун!"

Ев
Ева

Если вопрос всерьёз, то фамилия имя класс.

Друг

Да, спасибо

To
Torkvemada

год выпуска

Кирилл Морозов

На золоте можно очень тонко гравировать.

Ник Ци

"Екатерина Макл" конечно же!! 😁 😉

Ник Ци

Знак "химия", блин

Друг

😯😯😯

Ник Ци

Символично, Катерина 👍 👍 Как её величают?

Друг

Людмила Ивановна

Ник Ци

LI - литий чёт типа такого значка. Соответственно с двумя заглавными буквами... 🖼

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не, чтоб запомнил нужен поступок ,

Друг

Да ну блииин . Какой поступок то? Это классный руководитель в школе, у которого учились5 лет. Очевидно же, что у учителя не может быть класса в 300 человек!!! Это учитель химии единственный в школе и суммарно во всех классах у нее 300 человек. Ну или 300 с хвостом. Ручку будет дарить мой ребёнок в пакете с блокнотом. Не буду же я подписывать пакет. А надо так, чтобы учительница открыла и увидела , что подарено и от кого. И через 5 лет тоже чтобы не забыла(если не потеряет) , кто ей ручку подарил . Я сама , когда на новый год мне вручают 5 пакетов в руки, совершенно не знаю, что и кем подарено. А тут 30 детей. Запомнить невозможно. А надо чтобы было понятно.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

К сожалению добрый поступок ,запоминаеться редко , а вот ели ударил в лицо запомниться , к сожалению это так.🤔

Десант

УЧЕНИК номер 239 - например ))))))))))

Георгий Клинцов

Нас было 300 и мы помним.2020 гтд.

Алексей Генералов

от учащихся такого-то курса.

Друг

Это подарок классному руководителю моего ребёнка. Вот спрашиваю, что написать. Это учитель химии, единственный в школе, поэтому у нее суммарно 300 учеников ))

Алексей Генералов

Тогда от учащихся такой-то школы. Только не вразумлю - причем тут три сотни учеников, если подарок от одного

Друг

Намекаю на то, что учеников много и она забудет, кто ручку подарил. Дарить будет 1 ученик от себя.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

🖼

Друг

Да ну блииин . Ну ты то чё не понял??? Очевидно же, что у учителя не может быть класса в 300 человек!!! Это учитель химии единственный в школе и суммарно во всех классах у нее 300 человек. Ну или 300 с хвостом. Ручку будет дарить мой ребёнок в пакете с блокнотом. Не буду же я подписывать пакет. А надо так, чтобы учительница открыла и увидела , что подарено и от кого. И через 5 лет тоже чтобы не забыла(если не потеряет😄) , кто ей ручку подарил . Я сама , когда на новый год мне вручают 5 пакетов в руки, совершенно не знаю, что и кем подарено. А тут 30 детей. Запомнить невозможно. А надо чтобы было понятно.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да понял я))) Просто с числом сразу такая ассоциация)))

Друг

У меня её нет 😄, иначе по другому бы написала.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Это лучше у ребенка спросить)) У них может быть какое то.... ...ну знаешь, типа кодового слова, что ли)) ЧТо то общее, связывающее)) Воспоминание, эпизод)) не важно)) Ну как пример "От одноднюшника"))))

Друг

Молчит чё то. Спрошу

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну так оно то может сразу и не вспомнится) Дай время покумекать ребятенку))

Друг

Даю😄

Ирина Воробьёва

Год выпуска и какой класс

Дядzя Валя

моя первая двойка - ваша