Александр Ким

Задумывались ли вы, что в природе кота никто не гладил? А теперь что ж, привык, падла?

Ответы · страница 2
Людмила Романенкова

я еще подумала, самки обезьян не стирают самцан носки... Интересно откуда пошла эта традиция?)

Nazir Shaimakhanbetov

конечно задумавался, такая неспроведливость почему его все гладят а меня никто. Чем я хуже?

Yura Alenichev

я читал что когда кота гладят , он испытывает шок , тоесть он просто позволяет себя гладить

Оксана Булатова

Тогда он дикий был, и всё равно его мама наверно гладила.А теперь он домашний вот привык.

Valentina Pantazijeva

Ой, ну и насмешили!!!! Откуда он вообще взялся? Ведь гулял,как хотел и где хотел. И пришел...

Ленка

Он сам гладился о ветки.)) Его разрешение к поглажке - просто снисхождение к кормильцу.)

Владимир Илюхин

Добрый вечер, Леночка!) 🌹
Абсолютно права - снисходят, чтобы их погладили)))

Ленка

Добрый вечер, Володь.)) Цари - они все такие.)))

Наталья

ну не все и гладят, у меня кот живёт сам по себе и не кто его не гладит....он и не просит....

alena.kacheva

коты такие животные которые без ласки не проживут,не лишать же их этого удовольствия

Александр Кушнир

женщинам в природе тоже никто ничего не дарит и в щечку не целует..привыкли видимо))))

Татьяна Кель

ты попробуй дикого тигра погладь или любую другую дикую кошку, а потом и поговорим

Елена Сковородникова

так они и рыбы никогда не видели,они степные,а сейчас целую форелину хотел спереть

Натали ...

Что ж так плохо-то про кота сразу?!милый и хороший зверь)приручили его,вот и все)))

Анна Борисова

Кстати, не все кошки и коты это любят. У меня, например, сразу расцарапать может.

Боже Вiльна

здрасьте, никто! Они между собой так любезничают, что людям учиться и учиться!)

Larisa. S

)))....не гладят друг друга точно! ....кстати Вы в курсе, что они не мяукают общаясь между собой!?....Свое мяу они используют только в общении с человеком!

Боже Вiльна

еще как мяукают!) И глядят, и обнимаются, и облизываются

Larisa. S

)))) может и так!

Боже Вiльна

точно говорю, видела не раз

Larisa. S

а не разговаривали!? )))

Боже Вiльна

ну они между собой мурлыкаю очень по-разному. иногда поют

Larisa. S

вот именно, но мяукают! ))))

☀️ Ольга☀️

Он не падла он хозяин квартиры, а все остальные обслуживающий его персонал))))

Наташа Констанц

ВЫХОДИТ ЧТО ТАК! НО МЫ ВЕДЬ ТОЖЕ ПОЛУЧАЕМ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ.... ИЛИ НЕ ТАК?

Ирина Штурхаль

а ты видел танец кота возле деревца, он себя так гладит, что стрип отдыхает...

Алексей Вахтин

Пещерных людей тоже никто борщом не кормил, но мы же привыкли его требовать

Ктото Когдато

А у меня особенная кошка - она и на руки не идет и гладить себя не дает! 🙂

Катерина Сладкая

нет, не задумывалась! пусть радуются, им и так жизнь тяжелая досталась!