Александр

Бывает так, что вы видите вокруг себя людей, которые комфортно чувствуют себя обнажёнными. Но вы не можете присоединиться к ним, потому что верите в то, что одежда якобы необходима всегда.
Для того, чтобы разобраться со своими желаниями, и нужно попробовать натуризм. Пробовали?

Ответы · страница 4
Alla Lala

пусть чувствуют, нам-то что до дураков..

Александр

а Вы умная?

Alla Lala

не жалуюсь ))

Татьяна Локтева

Натуризм? Это счас так называется?

Александр

да

Татьяна Локтева

Супер! Выйти на пляж голой - это - натуризм!Со своим мужчиной бы - ДА!

Татьяна

без одежды ходят только животные

Александр

а еще и нудисты

Татьяна

раз нудисты сближаются с природой, знать в инстинктах приближены к животным. Ибо только бессловесная скотина ( то бишь животное) не имеет стыда, стеснения.

Наталья Петрова

А для чего это надо, ходить голым?

Александр

ходить не надо, речь о загаре и купании

Ольга Ежова

Практикую в интимной обстановке.

Это Все Еще Я

конечно ))) на пляже нудистском ))

Александр

молодец! наш человек!

Александр

не важно

♡С
♡ Счастье♡

Не бывает , тьфу тьфу тьфу!)))))))

Денис Тлявлин

Конечно. И зимой загораю.так.

Александр

молодец наш человек

Александр

завидую

Денис Тлявлин

Не завидуйте. Зимой тут хорошо тоже. Ну летом конечно.

Альфия Минахметова

в одежде лучше...интереснее

Александр

так и хочется узнать что под ней

Сергей Пастухов

Нет, и не понятно ради чего?

Катерина Клепча

Можно посетить общую баню

Александр

вы посещали?

Александр

а пляжи?

Си
Сибирячка

Да ну, в одежде увереннее

Александр

Рад за Вас, тогда нужно выехать на море

Си
Сибирячка

Хотелось бы. "Мне бы кофе с коньячком, да в Египет с дурачком '

Александр

Я не дурачок и Египет не обещаю, но вот кофе с коньячком в Лазаревском в бархатный сезон запросто

Си
Сибирячка

Вообще, я была в Египте. А за приглашение спасибо, но расстояние великовато.

Александр

моё дело предложить...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это сны вам такие снятся?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну да. Есть такие. А у вас красивое тело?

Александр

мне нравится

Александр

Вне зависимости от того, какого вы возраста, внешности и пола, взаимное уважение является основой нудистского сообщества.

Алексей Силвер

Пробовали, не получилось

Александр

что помешало или кто?

Александр

на наших пляжах дети купаются и загорают вместе со взрослыми, это им привили еще с детства

Алексей Силвер

Да, но нам не привили раздеваться перед детьми))

Александр

актриса Хайди Клум рассказывает, что родители водили её на нудистские пляжи и кемпинги, когда она была маленькой, и считает, что это очень помогло ей в формировании гармоничного характера

Алексей Силвер

Это все про детей, это понятно. А как взрослым раздеться перед чужими детьми? Тут стыд работает

Александр

нужно видеть в натуризме доброжелательную простоту. Простота, потому что когда мы голые, мы сведены к простейшему выражению нашего тела. Доброжелательная, потому что без причины трудно бунтовать или злиться. Доброжелательность по отношению к себе и другим быстро выходит на первый план.

Лилия Юсубова

Конечно и не раз. В бане!))

Александр

с праздником!

Татьяна

холодно и не комфортно...

Александр

скоро будет тепло

Галина Лузина

Каждый делает выбор сам!

Ирина Вахитова

нет фигура не позволяет

Александр

Ольга

На работу голой ходить?

Александр

я думаю Вас бы не поняли

Виктор Алексеенков

А МЫ С ОЛЕЙ МОЖЕМ КЛАССНО ПРИКОЛОТЬСЯ!!!УДАРИМ НАГИШОМ ПО НАТУРИЗМУ!!!!ДА ОЛЕНЬКА?

Александр

речь про отдых

Ольга

Дома обнаженным можно ходить без проблем.

Александр

значит пробовали?

Александр

так все моются голыми не только натуристы

Виктор Алексеенков

Я БАЛДЕЮ ОТ ДУРАКОВ....!!!!А ВОТ ДУРОЧЕК ЗДЕСЬ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ.....!!!

Одинокая Сволочь

а вы и вправду из Сочи?

Александр

я из москвы

Одинокая Сволочь

а приглашаете в Лазаревское )

Александр

да я там отдыхаю, есть два свободных места

Одинокая Сволочь

классно!