Ле
Лета

На каких мультиках вы росли?)

–1
Ответы
Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ой! Ну погоди, Простоквашино, Утиные истории, Розовая пантера, Дятел Вуди, Гуффи и его команда, Охотники за привидениями, Приключения Джонни Квеста, Альберт пятый мушкетёр и ещё много всяких)))

Ле
Лета

😀

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

В основном старый добрый Дисней и некоторые советские. То что по ОРТ показывали. А современные мульты вообще не воспринимаю😒

Ле
Лета

Я четыре первых помню , остальные даже не знаю)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Посмотри))) А ещё старый британский мультсериал Медвежонок Паддингтон, очень милый😌

Ле
Лета

Нееее, меня от мультов тошнит. Дочка маленькая когда была, постоянно мульты фоном шли. " Даша путешественница", понята какие то)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну ладно.

Сергей Богатов

"Золотая антилопа","Подарок для самого слабого","Ну,погоди!","Тайна третьей планеты",цикл про античных героев,про Леопольда,Винни Пуха,Карлсона,Маугли...

Сергей Богатов

Наверное.А есть прикольный мультик про муравьишку,который ушиб ногу и пытался до захода солнца попасть в свой муравейник.Там постоянно отличался вонючий лесной клоп.

Ле
Лета

Помню)

Сергей Богатов

"Жил-был пёс" тоже мультик весёлый.

Ле
Лета

Много было)

Сергей Богатов

Всех не перечислить.

A🇷
Anita 🇷🇺

На разных. От "Ну, погоди!" до Сейлор Мун. Но больше всего конечно нравились советские, особенно новогодние.

Ле
Лета

Третий ответ такой))

Максим Jw

Салют. До 92-го на советских. А с 92-93 годов по выходным были диснеевские 🙂

Ле
Лета

Нет, кабель кидали. Тарелки в 90-е появились

Максим Jw

Откуда оно могло быть в конце 80-ых, когда вещание было всего 3-4 канала из Москвы, Алма-Аты?

Ле
Лета

Были предприимчивые парни) одного посадили впоследствии

Максим Jw

Ого! Знаешь, у моей девушки, а это было в 99-02 году, был японский видеомагнитофон, широкий, сантиметров 40-45. Я ещё подумал зачем он такой здоровый. А он ещё из начала 90-ых годов. Так вот они вскоре купили тарелку спутниковую, без приёмника. Подключили к этому "видику" и смотрели кучу каналов 🙂

Ле
Лета

Тарелки тогда по недостежимым ценам были

Ку
Кузьмич

"Вокруг света за сколько то там дней", "Серебрянное копытце", Ну погоди".

Ле
Лета

У меня даже книжка про это копытце была) любимый мульт

Ку
Кузьмич

Кокованя и Дарёнка))

Ле
Лета

Даааа) копытцем стучал, и вроде камни драгоценные выбивал))

Ку
Кузьмич

Музыка там отличная, завораживающая))

Ле
Лета

Музыку уже не помню)

Abstrakt User

Как бы вам объяснить...
Телевизор не был у меня в приоритете.

Ле
Лета

Да я понимаю)

Ценитель Прекрасного

Сильно повлияли западные. Фастфуд для мозга.

Ле
Лета

Том и джери?)

Ценитель Прекрасного

Да, этот - особенно. Ну и сериалы - Утиные истории, Чип и Дейл, вот это вот всё.

Ле
Лета

У нас кабельное в 88-89 появилось. С удовольствием смотрели старые диснеевские мульты

Ст
Стажёр

Ну погоди ,Том и Джерри

Михаил Румянцев

На советских.

Михаил Румянцев

Вот и приезжайте! Хоть зимой, хоть летом! Посмотреть есть на что. И главное - вкусить национальной кухни! Не пробовали татарских блюд?

Ле
Лета

Эчпачмаки )

Михаил Румянцев

Где пробовала?

Ле
Лета

Сейчас множество всяких национальных блюд продают.

Михаил Румянцев

В каком городе Вы живёте?

Игорь

На советских.

Ле
Лета

Да

Грета

том и джерри

Ле
Лета

30-40??

Грета

??

Ле
Лета

Год создания мультфильма

Грета

я низзнаю. просто иногда смарела

Ле
Лета

Я тоже смарела в юности)

Грета

я в детстве между книгами)))))

Николай Смирнов

Дюймовочка.

Ле
Лета

Советский?

Николай Смирнов

Ну да.

Ле
Лета

Я его тоже любила

Пан Квинто

ну, погоди.)

Ле
Лета

Вы сговорились))

Bl
Blockphild

Ну погоди!

Ле
Лета

И все?

Bl
Blockphild

Карлсон

Ле
Лета

Точно

Ле
Лета

Да

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Советских

Ле
Лета

Да)

Гульшат Акбашева

Советских

Ле
Лета

Да)