Red Hood

Мужчина,который выносит личный конфликт с женщиной на обсуждение общественности на "спрашке".Он кто?

Ответы
Мастер Пономарь

Если он просто размышляет при этом на какую-то тему, не конкретизируя человека, то ничего криминального!

Red Hood

а если оскорбляет при этом?

Мастер Пономарь

Ну это недостойное поведение, недостойное звания мужчины!

Александр Лопух

Наверное Хрен. Или просто хотел выговорится а не знал где, вот и ху...дожество получилась.

Алёна Баранник

мужчины делятся на три вида: мачо, ч-мо и че мам...выбирайте 😄

Dimitri Graf Von Montsalvat

мой кот вот тоже постоянно богинь обсуждает

Бейбитгуль Тыныбаева

любознательный, не осуждайте их

Александр Воловиков

Тот, кого выгнали из ДОМ-2

Валерий

...вообще мне не понятно!)

Я??? Дафсёравнокакая))))

или дурак...или тряпка...)

Red Hood

а скорее и то и другое)

Vadim Galansev

Ваш муж?Достали?

Red Hood

нет интернет знакомый

Vadim Galansev

Обычно так женщины делают, и им ужасно не нравится такое против себя)

Red Hood

а мужчинам нравится?)

Vadim Galansev

Почему вы обосабливаете?Это плохой человеческий поступок, подлость называется, он без полый , просто от женщины такое....она перестаёт быть женщиной, и становится плохим человеком...

Red Hood

а кем становится мужчина после такого поступка?

Vadim Galansev

Тем же самым, плохим человеком, просто женщина не человек, у вас обособленные привелегии и вы не отзываетесь на "Молодой человек"))) Тем стремительнее ваш пике)

Sheila Margo

Не знаю...

Davlat Hakimov

нету

Сияющий От Счастья

дурачек

Red Hood

мягко сказано)