Ни
Николай

4 попытка испечь пирог. Что нужно сделать? Дайте совет...👨🏽‍🍳

Ответы
Es. Vik.

Читаю рецепт приготовления пирога. Пункт 1: Возьмите 200гр. коньяка. Дальше читать не стал, мне уже понравилось.)

Ни
Николай

👮‍♂️🚓 За вами выехали.

Валерий Иванчик

главное вовремя вытащить...это совет одной моей знакомой дамы...

Ирина Карпова

позвоните своей маме...или теще.

Ирина Карпова

у меня было две попытки- поняла, что не мое и не перевожу продукты.звоню маме.

Ни
Николай

Значит мне терять не чего...

Элен Elen

Не сжечь и не оставить сырым

Ни
Николай

Ха-ха!

Элен Elen

😅

Галина Булыгина

Я не советчик Не пеку пироги

Златка Золотая

Какой пирог печете?

Ни
Николай

Обычный с изюмом без яиц, дрожжей.

Златка Золотая

Кекс печете?

Ни
Николай

Большой тогда будет кекс!🕵️

Златка Золотая

Ну смотря сколько продуктов соедините....

Ни
Николай

Это да... Просто до этого была овсяная мука и пирог не поднялся был сыроват и пилотный.

Златка Золотая

Овсянка тяжёлая для пирога. Возьмите обычную пшеничную. Я вам рекомендую сейчас оставить изюм и пока сезон приготовить сливовый кекс... Форма размером 15 на 20 где-то.... Смажьте её маслом... И залейте тестом: 115 гр сл. Масло взбить с 3/4 ст. Сахара, 3 яйца, 1 ст муки, 1 чл разрыхлителя, щепотка соли. Сверху теста уложить дольки сливы и пр сыпать их корицей с сахаром. Выпекайте 50 мин. при 180. А вообще ориентируйтесь по своей духовке

Снежана

Следовать рецепту

Ни
Николай

Хорошо🤝💯

Галина

купите готовый