Аслан

седина красит мужчину?

Ответы · страница 2
Марина Михайлова

говорят шрамы украшают .!В Европе никто не красит волос !Даже женщину редко увидишь с крашенными волосами .

Марина Михайлова

Поступки говорят о человеке , украшает доброта !

Николай

Седина просто окрашивает волосы !

Евгений Стариков

Антонина Дмитриевна Седина уже уволилась из парикмахерской, на пенсию. Теперь Верочка вместо нее красит...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Мужчину красит фильтрация базара, и умение отвечать за тот базар....а седина.....не принципиально абсолютно

Ми
Мимокрокодил

Я повторил ваши слова в несколько более сложном варианте.

Тада....ладно!! )) а то если чего, так у меня ордие всегда готово!!)

Аслан

а вы че такая злая мадам?я все понял уже давно так что нечего меня учить

Ми
Мимокрокодил

А слово "юмор" слышали когда-нибудь?

Сергей Максимук

Так случилось, я поседел резко в 40 лет, красит она или нет, но мне дают ( в смысле возраста) на 10 лет больше.

Наталия Балобанова

Седина говорит о возрасте мужчины. И, если мужчина не только седой, но и мудрый, то это вызывает уважение.

Галина Иванова

Красивое не нуждается в дополнительных украшениях - больше всего его красит отсутствие украшений.))))

Галина Петровна Сяфукова

мужчину красит то, что под сединой или лысиной (не суть важно, что на голове, важнее что в голове!)

A A

Всегда считалось, что ум - достоинство мужчины, а внешне он может быть чуть красивее обезьяны....

Аслан

не все так считают многие смотрят на внешность

Жаппас_ Айбек

я об этом не беспокоюсь потому что когда нибудь моий волосы станут белыми в этом я уверен точно

Аслан

а у меня они с 25 лет белеют

Мила

ничего его не красит кроме восхищения любящей женщины 🙂 хоть лысый но любимый он прекрасен !

Ка
Каринэ

седина никого не красит.просто приглушает краски молодости и делает некоторых благородней

Вера Шандыбина

Мужчину красит ум и поступки, а наличие у него волос или их цвета не имеет никакого значения

Натали Кобякова

нет наличие мозгов красит мужчину в любом возрасте, а вот седина не является признаком ума

Натали Кобякова

почему? я не говорю что седина это признак отсутствия ума просто не у всех мужчин при наличии седины проявляются признаки ума

Аслан

ну признаки ума не проявляются не только у седых мужчин

Натали Кобякова

если в жизни не повезло, значит не повезло.....

Евгения Крассовская

Мужчину красят поступки и доброе сердце с сединой на голове или нет абсолютно не важно.......

Евгения Крассовская

Да интересно было бы послушать мужчин....Что украшает женщину

Александр Чернов

если она красит его виски то да а если в бороду...то известно кто в ребро и это уже не красит!

Александр Беляков

"Не в том беда, что серебро струится в бороде, а в том беда, что бес в ребро не тычется нигде"

Довлет Кулымов

Не знаю красит или нет, но лично мне моя прическа с серебристым оттенком не мешает. ))))))))))))

Алла Химич

Седина и шрамы издревле считаются украшением мужчины- символом его мужества и мудрости.

Неля Яровикова (Корниенко)

Если она не из разряда "седина в бороду, бес в ребро", то очень даже ничего. Как-то солидно.

Алексей Погорянский

- я седой на половину , а на вид молодой не по годам, - не знаю красит ли меня это или нет -)