Аслан

седина красит мужчину?

Ответы · страница 5
Майя Малагина

Мне кажется,ДА!!! Если есть седина, то это мужчина ну очень опытный...

Майя Малагина

Ну еще..." седина в бороду, бес в ребро.".. Если с тобой верный, седой мужчина,то беса можно сделать самой.

Майя Малагина

В данном случае бес- это когда можно дозволить любимому все, и получать удовольствие и не стесняться его и себя... (Я не говорю о бесе, который смотрит на другую и ее возжелает, такое трудно понять.)

Людмила Кочерга

ДА и подчеркивает его мудрость, при аккуратной стрижке, разумеется

Светлана Агарзаева

Мужчину, красят его поступки, а внешность и седина это приложение 😉

Svetlana Barabash

для кого как,а мне нравится,а вот лет бы 30назад-сказала бы фу старик

Александр Вергунов

Седина в - бороду, борозды не испортишь, а это главное для мужчины)))

Александр Вергунов

Людмила Ярковская

Некоторым это к лицу. Но, думаю, что внешность не главное в мужчине.

Эдуард Сырбу

незнаю ана у меня ужэ есть а красит ана меня или нет немагу сказати

Наталья Зюбина

мужчину красит благородство и правильно выбранная женщина рядом!

Зоя Иванова

мужчину красит ум и порядочность, а с сединой или без не так важно

Аслан

женщину тоже красит порядночность

Lgrnatali

седина-это возраст,а значит мудрость,а мудрость красит человека.

Александр Гурский

ходил как то я с пепельным цветом, ниче так, мне и людям нравилось