Старая Знакомая

🖼
А у Вас какие недостатки наблюдаются?)

Ответы
Володя

У меня сплошной личностный рост))
Тот, кто завидует, смотрит по сторонам и видит, как другим хорошо.
Тот, кто злорадствует, смотрит по сторонам и видит, как другим плохо.
Тот, кто счастлив, смотрит на себя и замечает свой личностный рост.
Тот, кто несчастлив, смотрит на себя и видит у себя недостатки.

Старая Знакомая

Я скептически отношусь ко всем "ростам") простите..

Павел

А нарисована ненецкая лайка, были где то фоты, жила у нас в лагере одна, она чуть поменьше лайки но намного агрессивнее

Семён

Их масса, но не мне судить, я себе такой нравлюсь, и может быть для кого-то мои недостатки покажутся детским лепетом ...

Евгений Во-Ин

Добр, умен, скромен, щедр, ну и какого черта - красив... один не достаток есть (куда-ж без него) вру много

Старая Знакомая

Смеюсь)

Михаил Пухов

Я слишком лысый, слишком морщинистый, у меня много шерсти, прикус неправильный, хвоста нет.

Старая Знакомая

без хвоста - это существенный недостаток) определяющий)

Михаил Пухов

Да.

Викентий Ви

Их лучше не замечать... К счастью имеются плюсы перечёркивающие все мои недостатки...

Георгий Ламбоцкий

прям так вам и признался. А пёсы няшные, по прошлой работе коллега держал.

Старая Знакомая

очень красивые) и очень белые

Георгий Ламбоцкий

удивился, что их одевают в жилетки; оказалось, не от холода, а чтобы в городе брюшки не пачкали.

Старая Знакомая

да. именно в городе. как поросята порой. а часто мыть вредно для шерсти.. да и попробуйте его мыть каждый день)) тяжёлые

Георгий Ламбоцкий

могу себе представить, помню "Хатико", как пса после скунса отмывали. Не лайка, но тоже не котёнок.

Геннадий Ефаркин

грибок на правом пальце левой ноги такой небольшой ...... у вас так же ?

Геннадий Ефаркин

Исхучтттубас малекулас

Старая Знакомая

Садитесь. Два

Геннадий Ефаркин

оох ух ....... я старался

Старая Знакомая

ладно) пусть будет три.. )

Геннадий Ефаркин

ну спасибо !!!!!!!!

Юрий Лагун

Долго перечислять... Лучше вот о блюз о луне:

Игорь Калиниченко( Русский)

По Билибино, не помню белых лаек. Считаете как недостаток. Память)))

Старая Знакомая

Самоеды - белые. И крупнее. Они особенные..
Белый цвет в некоторых породах считается недостатком. Шелти, например. Белый цвет с голубыми глазами в любой породе генетический порок - 100% глухота. У меня шелти белый с голубыми глазами.

Улугбек

Могли бы и... не придираться, Леночка... Люди - не Ангелы же..!

Старая Знакомая

Я в курсе)
Да и не придираюсь я вовсе..
Больше игра слов

Улугбек

Спасибо за ИГРУ, Леночка!!!😆😁😅🙋‍♂️

Владимир

у вас непристойное отношение ко всему живому и мёртвому

Майя Петрова

😆 А у меня нет недостатков! Я не самоедская лайка.

Старая Знакомая

Вы молодец!)

Рай

Самоед - это прелесть! А недостатки видят другие...

Вадим Семененок

Всё не перечислишь .По этому и начинать не буду😁

Андрей Науменко

Недостаток денег, женщин, времени и спокойствия.

Старая Знакомая

Женщин много не бывает?)

Андрей Науменко

Бывает, как и денег. Времени и спокойствия не бывает много.

Старая Знакомая

Бывает всё

Са
Самсон

Пить и курить начал одновременно с рождения...😎

Олег Сидорович

Шерсти нет , хвоста нет , вместо лап руки

Старая Знакомая

безобразие)

Олег Сидорович

Кто в этом виноват

Моня Гершензон

нет их ... только продолжение достоинств

Старая Знакомая

всё, что слишком - слишком?)

Сергей К

Опасный тип. Коварен. Заговариваю зубы.

Старая Знакомая

Мм. Это как раз случай относительности)
Я в центре)

Сергей К

День начинается у нас. Значит и мир 😊

Старая Знакомая

тут не поспоришь)
но относительно меня - Вы с краю)

Сергей К

Скраю всё и начинается.

Старая Знакомая

с краю волчок*земля круглая жее))