Чужой

В честь 60-ти летия первого полёта человека в космос в Звёздном Городке будут запущены воздушные шары с блинами. Чья же больная фантазия на такое сподобилась?

Ответы
Санбай Манибай

— Утром 12 апреля 1961 г. был запущен автоматический беспилотный корабль “Восток”.
— Передаваемые с борта “Восток” сообщения были заранее записаны на магнитную ленту.
— Посадка “первого космонавта” была инсценирована путем сброса капсулы и самого “космонавта” на парашютах с транспортного самолета АН-12 на территорию секретной войсковой части Советской Армии в строго контролируемом районе.
— Вся легенда о Гагарине (как летчике, космонавте и человеке) была искусственно создана СМИ (книги, журналы, газеты, радио, телевидение) придворными советскими поэтами-композиторами-литераторами-журналистами и несколькими людьми, из так называемого, “отряда космонавтов”.
— Гагарина убили, чтобы он не рассказал правду о своём полете, а именно то, что он никуда не летал.

Чужой

Это давно и всем известно, но вопрос не в этом.

Санбай Манибай

Миру мир!

Чужой

🤝

Майя Пракрити

Гагарин не летал в космос ) он в стратосфере подружился вокруг земли ! Это тоже самое что сесть в лодку отплыть от берега и говорить что покорял мировой океан

А. П.

При чём тут лодка? Гагарин совершил виток вокруг Земли, это возможно только при достижении первой космической скорости, 8 км/с. А в стратосфере на первой космической скорости не полетаешь, сгоришь от трения об воздух. Так что полёт был в н е стратосферы.

Майя Пракрити

Как лодка отплывшая от берега несчитаетмя покорителем Оксана так и Гагарин ннбыл в космосе ) он даже от земли неотлетел

А. П.

Вас заклинило на лодке? Вам же русским по белому написано, что Гагарин летал не в стратосфере, а выше, в вакууме, вне атмосферы. Для первого раза вполне нормально.

Майя Пракрити

Ой лодка отплыла от берега не на полкилометра а на целый километр

А. П.

Так то, продолжая вашу метафору, это первая в мире лодка, так и неплохо для первого раза первой лодки. Что вам не так? Какие к кому претензии?

Мария Лазарева

"Тот самый Мюнхгаузен" - Почему играет оркестр? - Ваше Высочество, сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить.

Чужой

😀👍

Boris Shelkov

ну называют же столицу столицей и при жизни памятники ставят, а почему бы не зафигачеть ещё какую нибудь хрень

Чужой

Ну да ну да.

Василий Пупкин

Можно угадать по действиям и образу мысли Терешкову.Так как ее умственные способности вызывают сомнения

Чужой

Очень может быть.

Евгений Юрьевич

насколько я помню,Гагарин 12 апреля полетел в космос...больная фантазия у людей пишущих подобный бред...

Чужой

Да, именно 12-го апреля, а в чём непонятки, с датой кто - то спорит? 😂😂😂Вы бы хоть погуглили, чтобы так принародно не позориться.😀

Warlock

.. У Путиловца.. Он где -то с Байденом виски хлещет.. Народ надо отвлечь и развлечь..

Чужой

Возможно.

Warlock

.. Я не сомневаюсь..

Эл
Элексей

для утуханния . для чего эти полеты? один вред человечеству и природе земля

Чужой

🤔

Ма
Мария

Что за фантазия, видно кто-то сильно голодный 🤤 Дожились народ🤦‍♀️

Чужой

Скорее не так голоден как дурной.

Eлена Вологжина

Рогозин у нас главный фантазёр. Он же ракеты расписывает под хохлому.

Чужой

😀 Это да.

Ко
Котя

Раньше ракеты запускали, на луну летали, а теперь блины. П - прогресс

Чужой

Теперь да - слово на букву"П"!

Ко
Котя

именно он приснился космонавтике

Чужой

Что есть то есть.

Татьяна Шутова

Ого летающие блины ...круто. Деградация нас застала аж через 60 лет.

Чужой

Вот вот.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да уж...чего то люди в последнее время много курят что ли....

Чужой

Вот! В этом и вопрос.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Попрошу друзей, знакомых, интересно, что они думают)))

Чужой

Ок

Аркадий Чечулин

сТебанулись вОт и вСё

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как то неразумно они это придумали. Ну это мое мнение

O X A N A

Оригинальный способ уничтожения просрочки. Концы в небо)

Чужой

😀👍

Чужой

😀

Раиса Бобкова

12 апреля все едем в Звездный городок на блины с шарами...

Чужой

Ну да ну да.

Th
Theodore

Сегодня ехал на работу и видел воздушный шар над Окой

Чужой

С блинами?

Th
Theodore

Не видно

Чужой

У нас над Амуром шаров пока нет. Будем ждать.

Th
Theodore

😃

Рад Таня

блины привяжут к шарам? потом всё попадает на землю?

Чужой

Понятия не имею, но наверное так.

Гузель

Прям сказка! А где находится сей "Звёздный городок"?

Чужой

Где - то недалеко т Москвы.

Гузель

Ну, осталось проехать 2000 км - и я в сказке)))

Чужой

Вам ближе, мне 8 с лишним тысяч километров и стану ближе у блинам. Не к ночи будет сказано.

Дв
Дванов

🤣 расстроен что не будет парада летающих топоров(

Чужой

Уже ничему не удивлюсь и топорам так же.

Владимир Коваль

Действительно, ещё с говно шары запустили🎈💩

Чужой

👌