Александр, Н. Новгород

Почему многие ненавидят религиозных пропагандистов?

Ответы · страница 2
Ник 137

Позвонили как-то в дверь... Здрасти, говорят, вы в Бога верите? Можем вам помочь.... Попросил их мусор вынести, обидились, ушли....

Александр, Н. Новгород

👍😃 Но нет,... я сними разговаривал...)

Armen Avanesov

Кто верит.тот и так верит.а кто не верит тех раздражает настойчивость.все таки в наше время истинно верит все меньше людей

Александр, Н. Новгород

А мне видится что истинно верующих стало больше.

Armen Avanesov

Это вы про Россию,а я про весь мир,это в Союзе всем внушали что религия опиум для народа,мое поколение уже не способно повернуть все назад

Александр, Н. Новгород

Но так чем мы старше, тем мудрее?)

Armen Avanesov

Как говорится - мудрость приходит с возрастом, но к некоторым возраст приходит один😉

Armen Avanesov

✌️😉

Михаил

Так за навязчивость ! Настоящий учитель сам выбирает себе учеников ,настоящее учение не нуждается в миссионерстве ☝️

Александр, Н. Новгород

Да, но это как правило, прозелиты, люди которые сами только пытаются разобраться в вопросах религии.

Михаил

Таких нам не надо!

Александр, Н. Новгород

Ну, почему... У каждого свой путь к познанию истины.

Сысо Александр

Сергей Капица говорил - наука сначала доказывает потом требует верить религиозные требуют верить без доказательств

Александр, Н. Новгород

Наука много чего не может доказать.

Сысо Александр

так она в недоказанное веры не требует

Александр, Н. Новгород

Ещё как требует! Человек произошёл от обезьяны?

Сысо Александр

Адам в ту ночь был, видно, пьян, Коль мы пошли от обезьян...

Ва
Варвара

Потому что человек сам решает, какую религию принимать.
Навязывание ни к чему хорошему не приведет. Это раздражает.

Александр, Н. Новгород

Вы правы!

Андрей Липатов

Образ древней крови протестует ибо владеет истиной верой. А пропагандисты пытаются сбить с истинного пути

Лина

а за что их любить? У меня так и выходит вопрос на вопрос, но уж такова натура, сделайте скидочку прошу 80%)

Александр, Н. Новгород

Это нормально!

Ки
Кира

Патаму што они гнусно домогаются,просят уделить им время ,несут какую то ахинею,кто им платит за это?

Александр, Н. Новгород

Вот гады...)

Людмила Попова

Не знаю, но я тоже после третьего вежливого отказа в общении грубо посылаю. Хотя надо после первого)

Людмила Попова

Каждый возраст хорош. У меня и сейчас прекрасный, я могу себе позволить просто лежать в направлении своей мечты)))

Александр, Н. Новгород

Но... лежать, это смотря с кем...))

Людмила Попова

Все под контролем)))

Ях
Яхонтовая

Это их выбор. Если есть ненависть за что то, не заставишь радоваться. На это есть причины, вероятно

Ях
Яхонтовая

Аа..то, что любить их невозможно?))

Ях
Яхонтовая

Ну вопрос о ненависти то?

Александр, Н. Новгород

Нет, вопрос о ВАШЕМ понимании МИРА!!!

Ях
Яхонтовая

Я ответила.

Александр Голубев

Навязчивые они, и при этом всё время пытаются сказать что ты до встречи с ними жил неправильно.

Елена

потому что к вере нужно придти осознанно , самому, а не под гнетом просветительства от религии

Елена

откуда такой вывод, как это связано с религией?

Александр, Н. Новгород

Мужчина всегда лидер. А если женщина не уверена... то 🤷‍♂️🙂

Елена

по моему вы бредите

Александр, Н. Новгород

В чём я не прав?

Елена

не вижу логической цепочки в ваших словах, поэтому не понимаю , что хотите донести до меня

Людмила Ульяновская

Есть категория ненавидящих всех,кроме себя.
Ненавидеть легче,чем попытаться хотя бы-понять

Александр, Н. Новгород

Согласен!

Людмила Ульяновская

Думающий человек!!!!👏

Людмила Ульяновская

Отлично!!!!

Кот. Я Тут

Потому что они им напоминают про их грехи.. Человеку и так воровать трудно. А тут ещё и этто

Uzer

Не скажите! Путин гундяева в жопу целовал за то что он благословил войну и братоубийство!

Игорь Крайнов

Запамятовал цифры да и никому это не интересно...Церковь Христа ...млрд.долл....НО ЭТО ТАК...

Дмитрий Каракозиди

Надоедают своей тупой назойливостью. Тем боле что сами они то не верят, а делают бизнес.

Александр, Н. Новгород

Да, и часто просто недоумки... Но не все конечно.

Василий Сычёв

Потому как ,три вещи которые нельзя навязывать насильно... Это любовь, водку и религию..

Александр, Н. Новгород

Да ладно... навязать можно всё)))

Натали

Потому, что агрессивно промывают мозги собеседнику, навязывая свое миропонимание.

Александр, Н. Новгород

Это понятно, у женщин нет своих мыслей. Но почему тупят мужики?

Натали

А почему у вас такое отношение к женщинам? Наличие или отсуствие мозгов от пола не зависит. Они вообще-то в голове находятся, а не в месте отличия мужщин и женщин... Хотя у некоторых головка работает более продуктивно, чем голова...

Александр, Н. Новгород

Натали, прошу прощение, я ошибся адресом. Это к Вам не относится 🙏 Там был какой-то спор... Он запутался в своих проблемах...

Натали

Так и в том споре вы высказались не конкретно о ком-то а в общем о женщинах вообще-то...

Александр, Н. Новгород

Нет, просто мужчина всегда лидер в отношениях и должен это понимать.

Натали

Быть лидером в отношениях не имеет ничего общего с вашим высказыванием относительно женских мозгов...

Александр, Н. Новгород

Это фраза из контекста. Или Вы думаете что все мужики думают о Ваших личных заморочка?)))

Marina S

Навязчивы слишком. Нельзя так Божью мудрость проповедовать. Отталкивают наоборот

Александр, Н. Новгород

Да, раньше они даже ходили по квартирам. Адвентисты и прочие свидетели))) Но я не стеснялся с ними общаться.