Да Ос

жизнь - это испытание и становление души?

Ответы
Olga Nikolova

Не надо воспринимать жизнь как испытание.В жизни есть столько пренрасных мгновений!А испытание даются для того,чтобы понять себя,Узнать, на что ты способен,Бог дает крест,но и дает силы,чтобы нести его

Светлана Борецкая

жизнь - это испытание для взращивания нашего духа и становления души:)

Да Ос

спасибо Света. я знаю - что ты знаешь - что я знаю - что ты знаешь.... 🙂

Светлана Борецкая

я знаю только то, что открыл мне Господь на сегодняшний день 🙂 а что будет завтра я не знаю:)

Да Ос

Света, можно тебе написать письмо - немного о событиях своей жизни. была ли изначальная ошибка...

Светлана Борецкая

конечно пиши! мог бы и не спрашивать, Миша!:)

Ма
Майя

Думаю да. Иначе зачем всё это ?

Frau Schmidt

скорее всего - испытание ...

Мадлен

осознанная необходимость

Анастасия Николаевна)

именно

Да Ос

спасибо. удачи и счастья!