Танѩ

Кто рожден в зимнюю стужу имеет горячее сердце?

Ответы
Павел Родник.

А как это? горячее сердце. разве температура тела не определена при родными условиями?

Танѩ

))))))))))))))))

Ирина Андронова

Я рождена 7 января в день рождения Христа....Такого горя и ужаса.......-никто не знал!!

Ирина Андронова

Не страшно?...

Ирина Андронова

Не страшно?...

Деркач Иван

Ты мне нравишься, и ты это прекрасно знаешь...

Ирина Андронова

Тебе Ванюша многие нравятся.......А я--может и дура....-но Странная и особенная...Сори?...Или....?????????

Деркач Иван

Могут многие нравиться, но у тебя есть то, чего у многих нет, и это - не объяснишь...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Январские Водолеи....руки у нас тоже,как ни странно не мерзнут...тёплые)

Танѩ

Это ваше?

Танѩ

))))))прекрасно!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю:)

Танѩ

Спасибо!ВЗАИМНО!

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Я родился в горячее лето,но сердце у меня горячее,а вот разум холодный

Танѩ

Ну тактэто по умолчанию.

Валентина Титова

Любовь , сострадание, порядочность для этих людей на последнем месте

Танѩ

Это почему же?

Валентина Титова

много видела таких людей

Танѩ

Так и я тоже,но зависимости нет.

Розовый Слон

...так во сколько там у вас в ольгино рабочий день начинается?...

Танѩ

У нас выходной нынче)

Alexander Frank

А кто в рождён в знойное лето имеет студень из ливера)))))))))))))

Танѩ

))))))

Марина

Я. Родилась 30 января. Считаю, что сердце у меня горячее.

Танѩ

т правильно считаете)

Марина

А Вы?

Танѩ

а я в последний день зимы.

Марина

🌹

Танѩ

Спасибо:🌻

Марина

)))

Alex Blinov

Не знаю 🙂 мне очень жарко сейчас а зимой оч холодно 🙂

Танѩ

Вот мне лучше холод,чем жара!

Alex Blinov

Но загорать при этом я люблю

Танѩ

Ну можно понять,хоть и не мое...

Alex Blinov

А в помещении жуть

Танѩ

Мне нельзя кроме всего!

Alex Blinov

Сочувствую

Танѩ

А я не расстраиваюсь,с детства не любила жару и загорать))))

Олег Тафинцев

я летом рожден.наверное по этому оно у меня холодное.

Танѩ

вот бы мне такое...

Олег Тафинцев

я злой и страшно холодный.

Танѩ

ух..убедили)

Nikolai Garskov

И чего это тебя на такой вопрос навело? Задумался...

Танѩ

вот я ведь так и подозревала,что осенний))))))

Nikolai Garskov

Интриганка! 😄

Танѩ

только не говори что скорпион?

Nikolai Garskov

Нет! Здесь вообще не буду ничего больше про себя говорить.

Танѩ

да и не надо я и так поняла))))))))))))))))

Наталь

А кто рожден в летний зной - имеет холодную голову)

Танѩ

Нет,отнюдь,они по умолчанию горячи!

Alone In The Dark

Знаю что в холодную воду заходят без проблем))

Alone In The Dark

Однако - вы спалились)) Простите - дальше меня это не уйдет))

Танѩ

На чем?

Alone In The Dark

Демон альтернатива! Мне нравиться когда люди говорят правду и это меня не то чтобы радует а дает малую жизнь ! Но я не афиширую ваши слова и признания))!

Танѩ

ЧТО???ТЫ МЕНЯ НИ С КЕМ НЕ ПУТАЕШЬ???

Alone In The Dark

Крестик есть? А про Демона это я))

Сергей Безденежных

я в летнюю жару и тоже горячее сердце и доброе

Танѩ

Конечно.

Просто Человек

Не скажите. Родился зимой и сердце холодное.

Танѩ

О как...

Просто Человек

А что такого?

Танѩ

Нет..ничего,совершенно.

Просто Человек

Удачи Вам.

Виктор Молчанов

А в мае, тот - мается? А как с сердцем у него?

Виктор Молчанов

Да, ты, что? А в Раю или в Аду побывала? Очень интересно...

Танѩ

Нет ни в раю,ни в аду а в тгм мете где бывают люди судьба которых между жизнью и смертью и решают дать еще шанс или нет.

Виктор Молчанов

Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена.Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет. Ты уверена, что третий гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 31 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила.

Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне это сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула...

Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Меня положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор.Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись.Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя то же люблю.Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы объяснились в любви в первый раз, за 31 год. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.
Я то же там был. Но меня ОНИ отказались к себе брать.Посмотрели на мою жизнь и сказали: А ну-ка! Повтори! Пошла вторая жизнь.

Танѩ

Я это уже читала.

Виктор Молчанов

Работали мы с Кешкой на силосной яме. Колька Николаёнок маленького роста парень, но на 3 года старше меня - работал на тракторе, утрамбовывал силос. Нам нужно было трос перетаскивать через яму, зацеплять силос на машине и другой трактор стягивал его в яму, которая шириной была метров 5, а длиной – метров 10. Я попрыгал немного, устал, одышка от курева, да и физически я был слабоват. Кеша говорит: «Ты не прыгай в яму, а стой на другой стороне и принимай трос. Мне эта работа в место тренировки будет». Я обрадовался и конечно, возражать не стал против такого послабления. Я же «по жизни» был «сачёк» (лентяй).

Уверен я, что зря потратил деньги.
Не повезло мне, видимо, опять
Купил брошюру: «Как бороться с ленью»,
Но мне ужасно лень её читать.
(грамотный)

Кеша весь день скакал через яму и к вечеру я видел, что он к концу работы утомился. Я ему сказал: «Давай я попрыгаю». Кешка отказался, сказал, что сам доработает. На следующий день он опять тяжёлую работу взял на себя. Когда трактор стаскивал силос в яму, ослабленный трос натягивался и резко отрывался на полметра от земли. Я вставал на трос, и при натяжении меня подкидывало вверх. Я подлетал на метр и получал от этого кайф. Тракторист орал на меня, но я посмеивался и изредка всё равно вставал.
К концу дня я встал в очередной раз на трос, тракторист дёрнул, трос натянулся, нога соскользнула, трос бьёт между ног меня по яйцам и валит вместе с силосом в яму. Я лечу в яму, «и мама моя дорогая…» силос падает на меня, слышу Кешкин истошный крик, и вроде как тишина. Я упал, а на меня свалилось 2,5 - 3 тонны силоса.
В голове промелькнула нехорошая мысль - «пиз--ец». Страх «сковал» и «навалился» на меня «тяжелее силоса» – не ужели это «конец».

Артем

Да)особенно в феврале)особенно 23-го)))

Танѩ

Это вы?

Артем

Откуда вы знаете?)))

Танѩ

Да,так,я кстати тоже там рядУшком ))))

Артем

Ну вот!)))

Танѩ

Только я завершаю зиму три раза в 4 года))))

Артем

Круто)

Танѩ

Обычно)))))

Юрий Чичканов

А кто в летнюю жару - холодный расчёт?

Танѩ

))))))))))))))))))))))браво)))))

Во
Ворчун

Танечка вы сегодня сногсшибательны

Танѩ

вот...

Во
Ворчун

так может мне в обще не вставать

Танѩ

я тебе сказала что делать...

Во
Ворчун

ладно ладно всё проехали

Танѩ

Проехали)

Николай Борн

А летним что, не досталось оно

Танѩ

Браво))))

Николай Борн

Спасибо... Ну я отлучусь, не могу уже, спать я хочу... А мне на работу сегодня...

Танѩ

Добрых снов)

Танѩ

)))))