Ольга Янович

Считаете ли Вы, что каждой своей мыслью влияете на ход событий в мире и в Вашем ближайшем окружении? Если это вопрос Вам кажется глупым или смешным - пожалуйста, не отвечайте на него.

Ответы · страница 3
Нина Курбатова

Да

Нина Курбатова

Такие ответы?

Ольга Янович

Ну скажем, что касается меня, то если думать о плохом, то могу и заболеть. Чем круче негатив, тем дольше болезнь.

Нина Курбатова

Я этим тоже знакома)

Ольга Янович

Честно говоря, написала вопрос, потому что хотелось убедиться, что я не одна в своих мыслях копаюсь и наблюдаю за результатом их жизнедеятельности. Убедилась - далеко не одна. Так что спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго!

Нина Курбатова

И Вам всего светлого! 🙂