Ольга Архангельская

куда девается дырка от бублика?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Автор: Колесник Ольга
Догорает ночь, разбросана одежда
И мы с тобой на белых простынях
Тело мое наполнено надеждой,
Что я сейчас растаю в твоих руках.

В комнате витает запах страсти
Сводят с ума твои прикосновения
От желанья разрываюсь я на части
Твои губы дарят наслаждение.

Руки хаотично блуждают по телу
И вот ты весь ко мне приник...
Я, словно к небесам взлетела -
Доводит до экстаза твой язык.

Стон вырвался из моих уст
Во время танца наших тел горячих
Меня переполняет гамма чувств
Усталую улыбку я не прячу.

Автор: krassska
© http://love.a-angel.ru/stihi/jeroticheskie-6.html
...........НЕ ЗНАЮ

Акрон Акронисов

Она выходит на свободу, и улетает к тому бублику, котрый лепят, заворачивают в бублик! В этом и заключается цель жизни дырки бублика, обеспечить дырками все бублики...

Алла Высоцкая

как же Вы усложнили ей жизнь глядя так безобидно в небо

Акрон Акронисов

Никому, ничего не усложнял. Описал природу бублика.

Юрий Юрченко

Она остается на месте. Просто с исчезновением бублика, дырка сливается с окружающим её пространством, которое раньше от дырки заслонял бублик.

Стафеев Сергей

старо бородатая загадка без варианта ответа даже на вопрос что появилось раньше курица или яйцо и то умные люди нашли ответ а наэту пока нет

Алла Высоцкая

ну что ВЫ, еще сколько, почитайте

Алла Высоцкая

все ответы

Clan

Незримо присутствует. Когда человек засыпает, дырки от всех съеденных им бубликов парят над ним и нагоняют хмарь-хмурь-хворь...)))

A(
Alex (Mad)

Не все. Те кто "незримо присутствуют" и парят, это безгрешные дырки, типа в раю. А есть дырки- грешницы. Они отправляются в ад для дырок от бубликов)0

Clan

Они следят за нами из под земли?))

A(
Alex (Mad)

Нет, они облегчают участь грешников. Но только тех, которые бублики не ели.

Clan

Кто бублики не ел - достоин рая))

A(
Alex (Mad)

Достоин Эдема? Нет,скорее Вальхаллы))

Clan

В рогатом шлеме и с бубликом на тотеме))

A(
Alex (Mad)

Нет, рогатый шлем только когда проходят конкурсный отбор. Потом нимб 😇 в виде бублика))

Ле
Леонид

бублик откладывается на бедрах, а дырка между, чем больше ешь бубликов - тем больше бедра и соответственно

Алла Высоцкая

убедительно

Queen Of Damned

она становится таким маааленьким бубликом.. без дырки.. я видела.. потом взрослеет и становится как мамка -

Адлан Хан

вот ответ))

Queen Of Damned

а ты не знал?

Адлан Хан

неаа))

Queen Of Damned

ну вот - теперь знаешь.. видишь

Федор Михайлов

Она тоже съедается. Посмотрите на свой вздувшийся животик. Разве так от одного бублика можно раздуться?

Алла Высоцкая

вот именно от бубликов и раздуваются животики

Rustam

Черную дыру в космосе знаешь? Вот там скопились все дырки от всех съеденых бубликов во всей вселенной!

Andrey Borisov

их потом принимают обратно, как пустые бутылки, отправляют на завот и вокруг них делают новые бублики

Александр Лосенко

в отличии от черной дыры--дыра от бублика -условно белая--она расширяется после укуса бублика

Алла Высоцкая

и как долго ? так же ее нигде потом не примут

Александр Лосенко

так ведь и черную тоже не принимают--сплошная свалка дыр

Алла Высоцкая

и куда мы катимся, С наступающим! Удачи

Александр Лосенко

всего наилучшего что могбы придумать человеческий мозг -в пожелании самому сибе

Jackob U

Она соединяется с окружающем её пространством. Весь мир заполнен дырками от бубликов.

Алексей Хуртин

Прежде сём искать дырку от бублика надо съесть сам бублик, а там и дырка найдется :-)).

Aleksander Jakovlev

Мы их сдаем как и тару.Потом вокруг нее снова тесто наматывается и опять по кругу 🙂

Алла Высоцкая

народ на выдумку горазд

Неизвестно Неизвестно

Когда бублик умирает, его дырка переходит новому бублику. Реинкарнация называет

)))) ((((

Дырка остается там же, где и была. Однако можете ли вы увидеть или потрогать ее?

Ва
Валерий

У нас во дворе стоит специальный бункер для дырок от бубликов. Мы их сдаём))

Алла Высоцкая

я тоже начала собирать, только не сложу никак цену, вдруг окажусь в дефолде

Giorgio Da Vita

Съедается вместе бубликом! Причем с не меньшим аппетитом, чем сам бублик...

Ruslan Ayupov

ебанарот! чтож с твоей жизнью то случилось что тебя такие вапросы волнуют?

Владимир Пирошков

Ни куда.Она там-же и осталась где был бублик.Другое дело,что её не видно.

Алла Высоцкая

А я то все присматриваюсь, почему ж не видно?

Владимир Пирошков

На то и дырка,что-б видно не было.