Та
Татьяна

Объясните, что влияет на скорость прохождения вопроса и количество просмотров данного вопроса на сайте?

Ответы
Александр Панфилов

На скорость ( моём случае) влияет интересный ли, насколько трудоемкий вопрос и моё настроение (оно тут поднимается буквально через 15 минут нахождения!)) В вот на второй вопрос не готов ответить.. думаю именно количество просмотров и комментариев как и везде)

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.

Александр Панфилов

Всегда пожалуйста!)

Андрей Иванов

На 100% не уверен, но, думаю, что на количество просмотров напрямую влияет время задавшего в онлайне. То есть Ваш вопрос будет отображаться пока Вы в онлайне.

Та
Татьяна

Я здесь целыми днями за 10 дней 773 просмотра. Маловато. Мне это не принципиально. Просто интересно.

Андрей Иванов

Думаю это ещё зависит от количества задавших в онлайне и от количества отвечающих 🙂 я тут нечасто. И вопросов не задавал ещё ) на интересные отвечаю )

Та
Татьяна

Понятно

Валерий Гусев

А вы сами увидите.Вот этот вопрос у вас поставлен 13 декабря.А ответов всего=79.......Остальные 2322 пропускали как не интересный......А теперь подумайте....

Та
Татьяна

Спасибо. Хорошего Вам настроения!

Валерий Гусев

Знаете что удивляет?.....Для анализа ставил немного глупые но шутливые вопросы..........Вот и сейчас-А давай полетим на Солнце........За 35 дней почти 1200 ответов!.И 6 тыс просмотров.Устали люди от суровой действительности.......И вам всех благ.

Та
Татьяна

Валера, спасибо. Вы правы. Я тоже обратила на это внимание. Всех Вам благ!

Валерий Гусев

А потому- за выдумкой и шуткой скрывайте проблемы.Это и есть отдых.

Та
Татьяна

Учту!

Balepiy Zhookob

сие не известно... движок сайта рассчитан на хаотичный подход.. мне так кажется.. где-то вопрос-ответ и диалог - онлайн, а где-то через сутки..

Та
Татьяна

Да, понять непонятное невозможно!

Та
Татьяна

)

Balepiy Zhookob

так что, не берите в голову..

Та
Татьяна

А я и не беру! Удачи Вам!

Та
Татьяна

))

Декс

Активность фиксируется. Чем больше действий вы совершаете, тем больше людей видят ваши вопросы. Можно просто обновлять страницу.

Та
Татьяна

Объясните пожалуйста, что значит обновить страницу?

Та
Татьяна

У меня планшет

Декс

В браузере есть кнопка обновить

Та
Татьяна

Спасибо, буду искать.

Тома

нуууу.. кому то нравяться вопросы..кому то нет.. не на все вопросы -есть ответы.. поэтому прочитал-и дальшеее пошёл..)))))

Та
Татьяна

Ясно

Алекс Венцель

На мой вопрос заданный месяц назад ещё никто не ответил...Может вы ответите: Что такое ауфлезер и где он находится?

Та
Татьяна

А это слово правильно написано?

Алекс Венцель

Абсолютно правильно, но знают его лишь только посвящённые...)))))))))))))

Алекс Венцель

И ещё, к автомобилям это не имеет отношения...

Dr. Specht

случайность (так должно быть), присутствие на сайте........но, как оказалось, мудер может что-то продвигать

Dr. Specht

ну не все конечно

Та
Татьяна

Попадаются мягко говоря, нехорошие люди, целью которых является попортить настроение другим.

Dr. Specht

навалом, причем

Та
Татьяна

Придираются и к вопросу, и к словам и обзывают, и внешность обгаживают, хотя сами трусливо прячутся за пустыми аватарками или с изображение кошечек .

Dr. Specht

😔

Татьяна Tatiana

когда вы в сети - на спрашке, ваш вопрос начинает крутиться другим пользователям, которые тоже он-лайн

Та
Татьяна

Спасибо тезка!

Фабрицио Вердум

чем больше отвечаешь на вопросы других тем больше у тебя просмотров, активнее короче надо быть

Та
Татьяна

Спасибо.

Николай Ntv

Ваши ответы, больше отвечаем, больше задаем. С наступающим Новым Годом ! Удачи во всем !

Та
Татьяна

Спасибо.

Владимир Гордиенко

если вопрос интересен-актуален не будешь долго ждать,они все по кругу кружат

Та
Татьяна

Спасибо

Уральская Рябинушка

Скорость зависит от админов, а количество-на сколько интересен ваш вопрос.

Та
Татьяна

Понятно. Спасибо.

Конь В Пальто

Если ты онлайн - вопрос показывается, выходишь - вопрос не показывается.

Та
Татьяна

Вот и я борюсь с онкологией.

Конь В Пальто

Удачи! Достаточно случаев выздоровления. Главное воля к жизни, не сдавайтесь!)

Та
Татьяна

Спасибо. Конечно не сдамся!

Конь В Пальто

Вооот) боевой настрой это главное)

Helen

отвечаю, не задумываяь. Вопросы стоят толь ко ТЕХ, кто сейчас на сайте...

Владимир Коновалов

Оригинальность и простота вопроса. Глупые и длинные вопросы утомляют.

Та
Татьяна

Спасибо

Артем T1mon

количества пользователей, просмотревших данный вопрос за время t 😄

Та
Татьяна

Но ведь вопрос виден всем или нет?

Артем T1mon

хороший вопрос, виден, наверное, тем, у кого открыта страничка именно этого вопроса, вот, например, у меня в адресной строке куча цифр в конце - видимо это и есть страница этого вопроса)

Та
Татьяна

Понятно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

По степени популярности вопроса, сортируются движком сайта

Та
Татьяна

Спасибо

Сергей

да непонятно так то.. как его показывают..машинально как то..

Та
Татьяна

Понять трудно.

Сергей

ну да..а мож и не не надо..мне вот как то все равно..

Та
Татьяна

Просто было интересно узнать кухню.

Сергей

Я вот не понимаю...ну похоже хаоотично как то..

Та
Татьяна

Много всяких ответов на этот вопрос, но ни один не вписался в действительность

Сергей

а кто знает какая она ...действительность...

Александр Калашник

Чем чаще вы находитесь в сети, и чем более актуален вопрос!

Та
Татьяна

Чаще меня наверно никого нет. И вот результат. Маловато будет!

Александр Калашник

Возможно вы задаете не очень актуальный вопрос?

Та
Татьяна

Я имею ввиду этот вопрос эксперимент