М)
Марина ))))))))

Симпатия дружба любовь в инете это бред ??

Ответы · страница 16
Наташа Бойкова

нет, такое бывает.

М)
Марина ))))))))

Но дальше переписки не идет если есть расстояние?

Та
Татьяна

я дружкой на свадьбе была у подруги----они встретились в инете

Та
Татьяна

нет...и здесь уже многие свадьбу сыграли

Ма
Максюта

Мне кажется да...

Ма
Максюта

Это как мне кажется уже не симпатия а проявление интереса))) если я о том подумал...

Угадай 李

В моем понятии симпатия это нечто вроде внутреннего расположения к человеку, которое появляется на основе общения. Но при этом взгляды могут быть несколько разные, да и увлечения тоже. Но приятно с человеком вот общаться)

Ма
Максюта

Это и есть в моем понятии проявление интереса, а симпатия в моем понимании это физическое проявление интереса)))

Угадай 李

Ну короче, Марина нас поняла)))

Ма
Максюта

Я думаю да;) Мариш, ты согласна с нами?

Константин Шакиров

Да нет, не бред..

М)
Марина ))))))))

Неужели что-то может быть?

Константин Шакиров

Конечно...Сколько людей нашли друг друга через сеть...

М)
Марина ))))))))

Но пишут что такие отношения не долги

Константин Шакиров

Не долги, если просто в сети общаться..Надо ведь и в реале тогда.

М)
Марина ))))))))

А у вас было что-то такое?

Олег Горохов

От чего ж, можно

М)
Марина ))))))))

Первое, второе может быть, остальное нет

М)
Марина ))))))))

Было только если встречей не подкреплять то это все по нулям

Олег Горохов

В принципе, да, только.. Опыт у меня не большой, чистг по логике. И еще я думаю внешность , приаычки реального чела могут оттолкнуть при встрече

Раис Галиев

любовь это бред

Раис Галиев

любовь заочно - бред !!!

Дмитрий Цой

нет это не бред

М)
Марина ))))))))

Так что носишь не снимая? 😃

Дмитрий Цой

да) или менять аву со временем года

М)
Марина ))))))))

Уж лучше меняй а то все просить будут 😃

Дмитрий Цой

ниче мне не жалко темболее она не моя)

М)
Марина ))))))))

А типа живешь по принципу не мое не жалко?

Алексей Кожура

да нет не бред!

Алексей Кожура

ну наверно если они не раз не встречались!!!

М)
Марина ))))))))

Я вот побаиваюсь таких встреч... Неизвестно все равно что за человек по ту сторону экрана, а написать можно все это же инет....

Алексей Кожура

понимаю вас встретится в первый раз ой как страшно было!!!

М)
Марина ))))))))

Женщине страшнее наверно....

Алексей Кожура

может быть!!

Намик Надиров

нет...крик души

Намик Надиров

потому что этого не находишь в реале

Намик Надиров

но душа ищет, потому и мечется, а в реале ее легко обидеть, а тут нажал кнопку и человек исчез, да выбор большой

Виктор Vk

Да нет ни бред

М)
Марина ))))))))

И ничего наверно нет, да? От того что было....

Виктор Vk

Верно, но там девушка была виновата если бы она ни чего ни испортила мы бы и сейчас были вместе

М)
Марина ))))))))

Вот и говорят что инетные знакомства недолговечны.... И это в большинстве случаев

Виктор Vk

Если бы она ни с глупила мы были бы вместе и на данный момент

М)
Марина ))))))))

Значит просто не судьба..... Это было не ваше вот и все......

Виктор Vk

Согласен, но все шло хорошо, и было все тоже хорошо!!

М)
Марина ))))))))

Чему суждено случится, то будет, и ничего не сделаешь...

Вячеслав Никандров

думаю что нет

Вячеслав Никандров

не буду спорить неужели вам никто не понравился

М)
Марина ))))))))

Инет только для общения и не более... Остальное все со временем исчезает бесследно...

Вячеслав Никандров

наверное вы правы еще еслиб память стереть было б класс

М)
Марина ))))))))

Значит все таки вы на что-то надеялись общавшись на сайте, просто не надо быть доверчивым.... Это инет..

Александр Батаев

Это фантазии.

Александр Батаев

Потому что бред бывает у больных, а у здоровых фантазия разыгрывается. Любовь в Инт-те невозможно, через него не передаётся запах.

М)
Марина ))))))))

Так чтобы его почувствовать можно и встретиться в дальнейшем было бы желание..

Нурпейс Ерманов

нет почему же

Нурпейс Ерманов

а чего делиться то. заведите беседу начала, а там видно будет

Василий Павлов

Лучше в реале

М)
Марина ))))))))

Конечно, чем в инете вести бесполезную переписку которая ни к чему не приводит...

Vlad Tkachenko

сумасшествие

Vlad Tkachenko

хотя!и палка раз в жизни стреляет!)

С.
Серёга .

это болезнь)

С.
Серёга .

Шутка, не без доли правды) Я не психолог, но по моему скромному мнению чувства должны быть рядом, а не где то там

М)
Марина ))))))))

А если зацепило на расстоянии, тогда как? А рядом вот ну ни как?

М)
Марина ))))))))

Здесь большее и друзьями не получается....

С.
Серёга .

Делать так, как получается и полностью довериться своим чувствам.. Сами полагайте, что из вне ответа, такого, чтобы был вам по душе прям не поступит) Порой задумываюсь о смысле проекта "Спрашивалка" Вероятно это развлечение и тут уместно обмениваться юмором)))

Татьяна Прилуцкая

Нет. Не бред.

М)
Марина ))))))))

У вас есть любовь в интернете?

Татьяна Прилуцкая

Личную жизнь, на обозрение не выношу.

М)
Марина ))))))))

Я просто спросила, очень много всего пишут, интересно же если кто-то делится что у него что-то есть виртуальное и возможно ли это....

Татьяна Прилуцкая

Мариночка. есть и дружба, и любовь. Дружи и влюбляйся, милая. Но о себе ничего писать не буду.

Акакий Акакиевич

нет, не бред.

Акакий Акакиевич

в интернете такие же люди, как и в "реале". почему бы им не посимпатизировать?:

Вероника Королевская.

нет.Не бред.

М)
Марина ))))))))

Что можете сказать по этому поводу?

Вероника Королевская.

У меня тут в спрашивалке уже есть симпатии.

М)
Марина ))))))))

Так дальше то симпатии или дружбы наверное не пойдет..

Вероника Королевская.

Сейчас настало такое время,когда люди перестали верить друг другу.Обмана много и корысти.Поэтому я не заморачиваюсь по этому поводу.

М)
Марина ))))))))

А если человек в душу запал... Вот как тут не поверишь.. Это я вообщем....

Вероника Королевская.

Как запал,так и выскочит из души.

Лев Маляриич

почему бред

Лев Маляриич

знаю . а почему сомневаетесь?

М)
Марина ))))))))

Просто интересуюсь, много людей и очень много мнений... Может вы поделитесь что знаете?

Лев Маляриич

всяко бывает . и хорошо выходит . а бывает встретишься а оно сааавсем не то.

М)
Марина ))))))))

Как же понять то это или не то если люди еще не встречались.... Это возможно?

Лев Маляриич

нууу есть чувство .когда чувствуешь человека .Ощущаешь такую расслабленность . жьмешь на клавиши когда пишешь и трепещешь . очень приятное состояние . думаю возможно все

Fahr

нет, не бред

Fahr

типа виртуальная, ведь живут же в виртуальном мире люди

Fahr

а для кого-то это жизнь, так что не будьте такой категоричной, вы выражаете лишь свое мнение и отношение, вы не вправе ставить вердикт