М)
Марина ))))))))

Симпатия дружба любовь в инете это бред ??

Ответы · страница 2
Евжен Москва

Прям так и плещеет-одни симпатии и дружба..хотя..один клик мыши и у тебя новый друг..преидент к примеру...смешно,каждый через скайп общаться.Вау!Круто!...

Тимур Исмаилханов

Бред везде присутствует! А поиск общих интересов не обманет! Из этого следует в чем можно подружиться,а далее если понравиться полюбить...

М)
Марина ))))))))

Было, проходили, ничего хорошего не вышло....

Тимур Исмаилханов

Кто ищет тот всегда найдет!

Евгений Маленьких

Не знаю,но у меня племяшка познакомилась в инете,реально вышла замуж и живут в любви.оказывается.Но это редкость,больше-мошенничество.

Андрей

нет....знаю много примеров..где люди нашли любовь....у меня племянник ...жил в Америке а жену нашел в Прибалтике русскую...они счастливы!

Лора

есть редкие исключения. А свадьба и скорый развод-это не бред? А прожить всю жизнь в вечных скандалах, а то и в драках-это не бред?

Дмитрий Князь

Симпатия и дружба вполне реальна,а любовь?Я человек-реалист.Виртуально не обнимешь,не поцелуешь.Нет такая любовь мне не нужна.

М)
Марина ))))))))

Но ведь можно и встретиться если человек зацепит...

Дмитрий Князь

Вот зацепит тебя,а там в сети сидит,какой нибудь старый пенек и прикалывается от скуки,а ты уже влюбилась.И что?.

Дмитрий Князь

Посадит внука и он вам будет голову морочить и смеяться вместе с дедом.

М)
Марина ))))))))

Я же смотрю сколько человеку лет, так что можно узнать и это

Таймас Ибрагимов

Нет. Абсолютно нет. Люди встречаются сначала в интернете, затем в реальной жизни. В итоге многие женятся, и живут даже хорошо.

Таймас Ибрагимов

Когда как бывает. Но это реальные случаи.

Таймас Ибрагимов

А что в этом плохого?! Нужно просто убедиться, что это не мошенник, а реальный человек, который хочет не просто общаться или сблизиться, но и построить серьезные отношения.

Таймас Ибрагимов

Он будет искренним. Будет говорить о себе не как в третьем лице. Не будет ни о чем просить. Не будет сходу загружать какими-то проблемами с просьбами помочь материально или еще как-нибудь.

М)
Марина ))))))))

А некоторые например просят телефон или фото с себя типа не,это как расценивать?

Таймас Ибрагимов

Давать телефон при первом же диалоге как-то преждевременно и настораживает.

М)
Марина ))))))))

А что скажите про фото типа ню.....?

Таймас Ибрагимов

Ну что я могу сказать...Если человеку нравится демонстрировать свои прелести, то он имеет на это право. Я не против посмотреть на красивое женское тело, если человек добровольно это показывает.

Александр Цветаев

познакомились в нете , долго переписывались , сказала , что любит , приехал . оторваться не можем друг от друга уже второй год

М)
Марина ))))))))

Я тоже так думала, до определенного времени.... Правда еще не встречались... Все впереди....

Людмила

Не скажите! Совсем не бред! У меня дочь познакомилась по переписке! Теперь они в браке, сыночку ( моему внуку) скоро годик!!!!

Людмила

По другому не назовешь!!! )))

Дмитрий Самойленко

Интернет это просто инструмент. Вроде бывает и симпания и дружба, и любовь по переписке. Почему в интернете не может быть?

Валерий Чикало

Ну почему же....Про дружбу и тем более про любовь не скажу, без прямого общения как-то трудновато...А вот симпатия - вполне!

М)
Марина ))))))))

Да вроде вообще все возможно ведь в инете такие же люди...

Валерий Чикало

Любовь в интернете? Как-то трудно себе представить......

М)
Марина ))))))))

Почему, общение в скайпе, встреча, тоже самое...

Валерий Чикало

Нет, ну если в Скайпе..... 😉

М)
Марина ))))))))

Ой да все в нашей жизни сейчас возможно... Даже что нибудь самое нелепое...... 😃

Валерий Чикало

В принципе - да.....Я уже ничему не удивляюсь.... 🙂

Антон Рощин

Не бред,взять спрашку,так тут за 4 с лишним года столько всего происходило и свадеб куча была,на 3-х лично присутствовал

Антон Рощин

Не везение,а любовь,может и не с первого взгляда,но всё-таки,много с кем общаюсь из бывших спрашивальщиков,все прекрасно живут,есть проблемы,но так они у всех есть,обычная бытовуха,все с разных городов и даже стран

Владимир Ульянов

бред.... Наяву и буквами. Но ведь то же самое происходит на улице, но молча и без букв.Это не что то из ряда вон выходящее.

Владимир Лазарев

Не знаю, но один мой приятель познакомился со своей супругой в интернете, и насколько мне известно живут счастливо...

Владимир Лазарев

Возможно повезло, но отрицательную статистику уже портит... )))

Роман Ефименко

Симпатия очень даже может быть. Дружба и любовь только после личной встречи. Дружба проверяется в делах, а не словах.

Михаил Авдуевский

Это не бред. Любое общение может вызывать абсолютно разные чувства. Все зависит от отношения к предмету, как со всем.

Сергей Феньвеши

Почему же? Для эмоциональной жизни неплохо.Толко это всё неполно, при реальной встрече всё может легко развалиться.

Дмитрий Каракозиди

Виртуальная дружба реально существует, а любовь.....это можно только в реальной жизни. Но начало может быть и здесь.

Александр Недорезов

Конечно бред,я со своей девушкой у друзей общих познакомился как в старые добрые времена и люблю ее по настоящему

М)
Марина ))))))))

Но не всем же так везет... 😉

Александр Недорезов

Нужно больше общаться по нормальному а не в инете

Мария Ульянова

да , плавали знаем, обычно на таких сайтах сидят женатики и ищут себе любовниц-дурочек навешают лапши и в кусты