М)
Марина ))))))))

Симпатия дружба любовь в инете это бред ??

Ответы · страница 5
Ли
Либерти

симпатия не бред... любовь и дружба возможны в сильно усеченных вариантах

Александр Жаров

Ну, ежели исключить, что жизнь собственно и есть любовь, то может и бред. 🙂

Володя Полещук

Конечно нет --тебя уже люблю и жду --- и докажу --как сильно я тебя люблю 🌹

Гриха Зайцев

Нет это передача эмоций,чувств на расстоянии.Такое бывает!И очень часто!

Сергей Из Сибири

Полнейший ... ведь даже не знаешь реальные ли у пользователей аватарки ...

Артём

если это и бред, то ничем не отличающийся от того, что происходит в реале

Вл
Владимир*

Если думаешь, что это не возможно, ты тем самым делаешь это не возможным.

Алла Евсина

думаю нет. бывает и такое. пусть очень редко встречается. но ведь бывает

Игорь Герасимчук

Нет ! Можно пообщаться на сайте,а потом встретиться в свободное время !

Игорь Герасимчук

Очень жаль,что между нами дальняя дорога и я в активном поиске !

М)
Марина ))))))))

Вот и я про что..... РАСТОЯНИЕ....

М)
Марина ))))))))

А здесь у все только вирт....

Игорь Герасимчук

О каком тогда растояние - вы мне говорите ?

Игорь Герасимчук

Каждый должен сам понимать,что он делает и что ему надо !

Евгений ,,,,

Мммм я считаю да:) Хотя встречал одну пару,которая поженились в реале:))

Евгений ,,,,

А может быть,,,,,, играли в одну игру муж и жена:)))

Лариса Формальнова

Сложно, никогда не знаешь, что на уме у собеседника. Глаза не увидишь...

Veter

ну инет только средство для общения, а дружба и любовь это правда бред

Юлиана Зверева

у меня друзья так встречаться начали, предварительно познакомившись

Влад Наглый Ангел

Симпатия есть.. А все остальное.. Это уже вопрос вменяемости личности)

Дмитрий Федотов

Нет не бред я нашол жену в интернете 4 года вместе и любим друг друга!)

Дмитрий Федотов

Да нет норм чтоб узнать друг друга)

М)
Марина ))))))))

Не страшно было встречаться?

Дмитрий Федотов

Ну мандраж был конечно НО это стоило того я был никапельки не разачарован,а нооборот восхищен .Я конечно уехал через три дня обратно но через месяц я уже жил рядом с ней!))))

М)
Марина ))))))))

Сразу понял что это твой человек?

Дмитрий Федотов

Дааааа ! Она у меня просто прелесть и только сней я понял что такое любовь и счастье я в ней души не чаю и знаю и вижу как она меня любит и глазки блестят!

Окс Из Г.

Ну почему это... ведь такое общение может перерасти во что то большее)

М)
Марина ))))))))

Не может уже убедилась... Все это ненадолго....

Эльдонион Лайбайдук

Бред не делается интернетом. Бред в голове людей. Точно как и в реале.

Ion Cotorobai

да дружба любвь но если вам нравица мушну которыие гласки вам дорили

Иван Иванищев

симпатия , дружба , может и не бред , а вот любовь по интернету похожа

Александр Чемерис

Может все стать реальностью в зависимости для чего это затеевается