Alexandr Kalikin

......А правда что Господь кого любит, того и наказывает и всякого сына, которого принимает, сечет»

Ответы
Римма Чечётка

Мне кажется, что это не наказание. А уроки. Мы становимся сильнее и мудрее, проходя их. Если проходим, а не ломаемся. Всегда есть выбор - стать сильнее, лучше или....

Alexandr Kalikin

.....Но это вам так кажется.....что уроки... а это написано в библии...наказывает...

Римма Чечётка

А наказ - это не урок ?

Alexandr Kalikin

наказание ..это типа возмездие за что -либо...

Римма Чечётка

Може и так.

Alexandr Kalikin

а почему....може....точно так !

Валентина Бондарь

Господь нас всех любит, а наказываем мы сами себя.

Alexandr Kalikin

....нет .... все по воле Божьей....

Валентина Бондарь

Все правильно. Все по воле Божьей - трактовать то надо правильно. Господь нас не наказывает , мы сами себя наказываем, потому что волю Божью не исполняем. Грешим. Болезнями исцеляемся

Alexandr Kalikin

..нет написано что этим занят сам Бог...наказанием....

Валентина Бондарь

Обратитесь к священнику, он Вам растолкует то , что написано

Alexandr Kalikin

🙏....

Валентина Бондарь

Я молюсь по правилам Серафима Саровского

Ирина Дунаева

Похоже на то, меня вот любит и сечет отменно

Alexandr Kalikin

....Клевый Бог....

Alexandr Kalikin

....Ну их и положено сечь....РАБОВ Божьих....на то он и РАБ......

Ирина Дунаева

Вот не хочу быть рабом и бунтую, собираюсь раскреститься

Alexandr Kalikin

....Это сложная процедура... тут нужен специалист....

Ирина Дунаева

но как то страшно

Alexandr Kalikin

тут ведьма нужна...настоящая потомственная а не те что сейчас расплодились...машенницы....

Вакиль Фаизов

он мне об этом не говорил.

Alexandr Kalikin

....Ну а зачем....молча ....и порядок....

Вакиль Фаизов

знаю, что Он не дает такого, чтобы человек сломался.

Alexandr Kalikin

....Эт верно...хозяин же не забивает лошадь до смерти...а так слегка стеганет для ускорения плеткой..так и тут....