Даша Курносова

на аватарке стоит моя фока, что вы можете сказать по поводу моей внешности.

Ответы
Мохнатые Ботинки

У тебя с ней проблемы? Клерасил, решит все ваши проблемы))) Шучу, не знаю маленькая фотография... да и новенький я тут, не разбераюсь

Slim Shady

девушка, вы слишком сильно зацикливаетесь на том как выглядите, главное внутренняя красота, а так хорошо выглядишь.

Ilya Mart

Перчатки в хлам, на жопе дырка, ​ хромаю, ноги волочу, ​лицо горит, ​в трусах снежинки - кататься с горки я люблю...

Елена Гавеля

Очень красивая молодая девушка , только почему глазки грустные ?

Тэ
Тэдди

А еще ты нужен детям, но не расстоянии, а рядом...

Ал
Алик

красива, подстригись или волосы назад сделай

Rita Zeltovska

загляните в зеркало и спросите у той девушки

Эльвира Дзюнковская

Очень славная молоденькая девушка:)

Александр Муравьев

Нормальная, симпатичная девчонка.

Георгий Зинин

Попробуйте поменять фотоаппара.т

Юлия Логинова

Интересное лицо..Загадочное...

Он

у те папа не рома случайно !?!

Люся Михайленко

Что ты Даша Курносова..

Денис Корякин

А чтобы ты сама хотела?

Olga_ T***

Милая и симпатичная!