Владимир Хорламов

интересно а в космосе правостороннее движение или левостороннее?

Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

Не знаю.Слетайте,потом всем расскажите.

Владимир Хорламов

спонсируейте ... всего 60млн у.е надо..

Константин Сибирчи

Там движение по эшелонам. Как в авиации.

Людмила Ардашева

А помоему там,, броуновское,, движение

Людмила Ардашева

А что, у вселенной есть граница?!

Владимир Хорламов

а представьте .. и встретимся у кащенко ... есть теория схлопавания вселенной уже 14 раз насчитали .. мы живем внутри взрыва ..

Людмила Ардашева

Публика в,, кащенко,, любопытная)))

Владимир Хорламов

присоединяйтесь и я вам покажу звезды ...

Людмила Ардашева

Что для этого нужно? Объявить себя Екатериной Великой?!

Вера Швецова

прямостороение по траектории полета!

Александр Осипенко

Но ГИБДДешников точно нет!!!...😅

Владимир Хорламов

там уже коллапс спутники некуда вешать и мусора с земли - не объедешь

Александр Осипенко

Тогда пора коммунальщиков на орбиту!!!

Владимир Хорламов

хотели ядерными взрывами сжигать - думают!

Александр Kãlis

Смотайся проверь затем раскажешь

Владимир Хорламов

а самому слабо представить встречаются два космонавта в мире как они разойдутся?

Александр Kãlis

Вертикальность это успех движения ,,,какие на...х стороны. движениЯ. ¥¥¥¥

Владимир Хорламов

мир это станция и там есть проходы..и по ним летают .. какой стороны держатся при встречных курсах..космонавты..?

~L
~Eva Lansca~

Вот думаю 🤔 , что всё же хаос !

Людмила Лимонова

Тем, кто там обитает без разницы

Владимир Хорламов

два космонавта в отсеках станции мира как расходятся ?

Людмила Лимонова

Отталкивются, как их тренировали

Владимир Хорламов

справо или слево друг от друга..?

Владимир Хорламов

да правила записываются в инструкции . вот в японии почему левосторонне движения из-за подарка англичан японцам в далеком 1907 г ролс ройса..

Ludmila Drile

а вообще-то там движение есть?

Анатолий Лапшин

Англичан и японцев в нём нет.

Владимир Хорламов

Там все говорят на русском!!! Поскольку все оборудование русское.

Татьяна Балесная

это с какого полюса смотреть

Владимир Хорламов

встречаются в мире два космонавта - как они разойдутся ? мир это орбитальная станция

Марина Марина

Наверное как и везде - ДДД )

Владимир Хорламов

недавно прочитал как терешкова летала на 3 суток в космос после этого королев сказал что больше ни одной не запустит туда..сейчас закладываются правила движения там которые внесут в пдд вот и важно знать там англия с японией главные или другие.?.

Марина Марина

Праворукие завсегда правы. ))

Скарин Андрей

а что не только скафандр но и капсула дерьмом провоняла

Марина Марина

Дюша, умеешь жааааа внести нотку...

Realistka

там нет сторон и гаишников

Владимир Хорламов

день взлета согласовавыют со всеми странами ..

Лю
Любовь

там нет движения, там хаос

Владимир Хорламов

вселенная и мы с ней двигаемся -расширяется со скоростью света..300 т км в сек . и хаоса там нет ....вселенная похожа на лягушачью икру в тине и вся повязана гравитационными связями ..

Валерий Ратников 🇨🇳

главное не против шерсти.

Нинна Ковальчук

ПРАВОСТОРОНЕЕ👍 😊

Владимир Хорламов

летали .. ? вы не в куресе Савицкой удалось забеременеть .?. вы представляете как секс проходит в невесомости .. ? без помощи третьего участника оказывается не возможен..

Вера Гудкова

спросите у космонавтов.

Суфия Каримова

не знаю-не была там.....

Суфия Каримова

может итак.....

Гармония Россия

броуновское может?)

Гармония Россия

я поняла.Ведь правда,они там в невесомости летают...

Владимир Хорламов

Ну вот как они расходятся. По японским или по венгерский?

Гармония Россия

а что,еще и подразделяются???)Диво какое...

Владимир Хорламов

Конечно в Японии и Англии левостороннее в Венгрии и России правостороннее

Гармония Россия

теперь поняла,спасибо.

Дайлова Надежда Гомель

Броуновское там.

Аркадий

Э, нет! Броуновское только где есть воздух или жидкость... А там - по законам гравитации. И действительно, ракеты же в одну сторону запускают, в сторону вращения Земли! Вот все спутники и вращаются в эту сторону.

Дайлова Надежда Гомель

Эвона как оно безвоздушно-то....

Аркадий

Именно..