Марина

Давайте переведём на рубли не только газ. Алмазы,сталь.. Что ещё? Толстого. Предлагайте.

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

нам щас надо европу по доить восстанавливать украину кто спонсировал фашизм и жертвы среди мирного населения пусть и платят по счетам

Alex Dark 🇷🇺

я незнаю на мальдивах или в еще где то, как русские ракеты все как тараканы разбежались

Марина

Частные то есть.. понятно.

Alex Dark 🇷🇺

все сразу стали евреемя

Марина

война с Иешуа потому что.

Alex Dark 🇷🇺

циплят по осени считают

Евгений

Лучше всего прервать все экономические и дипломатические связи с недружественными странами.

Марина

Нет. Они тогда нас бомбить будут.

Евгений

Опасно для жизни бомбить ядерную державу. Это будет их последняя бомбёжка.

Дмитрий Николаев

Так это не работает, договор в долларах и евро

Марина

газ тоже был.

Дмитрий Николаев

Так когда страна лишь торгует сырьём, а соседи двигаются к отказу от этих ресурсов, то нет никакого смысла в чем расчет, какой курс

Марина

Курс на освобождение от рабства. И я не спрашивала нения мне нужны предложения))

Дмитрий Николаев

Не от рабства, от будущего, глобализм. Сам вопрос изначально глуп, итак никто ничего покупать не будет

Марина

сталь и алмазы и Толстого не бует? Какая страна в мире еще торгует не в своей валюте интересно?

Дмитрий Николаев

Все сделки происходят в долларах, я про экспорт, поскольку он наиболее стабилен. От всего этого можно вполне отказаться, поэтому в тенденции не будет продаж этого.

Василий Тимощук

толстых, - не прокормить... - дорого очень... )

Master Roma Mamedov

Мед,алюминий,цинк и Достоевского...

Марина

и Пушкин.

Валерий

...ну не до крайностей же)

Валерий

Марина
Нет это военное преступление))
....вот это..... и?

Марина

ага.. сейчас же будут зачистки, пусть пошевелятся сами. Хотя зачистки будут скорее коронавирусные.

Валерий

....да всякая суетень ещё в этом году не исключена

Марина

🍊

Валерий

🍎

Ценитель Прекрасного

Спецоперация и мир.

Епифания

Навоз

Марина

🙄