Ир
Ирина

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок или....

Ответы
Алексей Зубрейко

если кратчайший путь это прямая , то через что нужно зайти чтобы проникнуть в сердце через желудок ? путь должен быть от сердца к сердцу

Алексей Кочетков

Не, правильно так: Срачала дайте есть, а потом дайте..ммм...ну в общем просто и понятно... И он Ваш навеки)

Александр G

Путь к сердцу мужчине,как впрочем и для женщины,чаше всего лежит через любовь,но есть исключения...

Keeper12Worlds

Да нет, до сердца легче достать мечом или кинжалом, чем отравлять мужчину через его желудок XD

Роман Афанасьев

почти без или)))если мужчина сыт,он уже наполовину счастлив)))а дальше на ваше усмотрение)))

Infiniti The Best

...не важно за кого вы выйдете замуж/с кем будете жить - оно все равно жрать захочет... ))))

Юра Белоусов

думаю да если есть унего апитит не толька на еду ну и на духовное.....в моём случи да

Санёк Родин

Собой нужно быть! Едой получается подкуп, который или не "пройдет", или не на долго!

Мария Чикида (Ловгач)

а как быть с теми девушками, которых любят, но которые вообще готовить не умеют?))

Валентина Ефремова

лучше не прокладывать этот путь через желудок- и будешь стоять у плиты

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я не знаю, через что. У меня впечатление, что оно у них отсутствует.

Л*
Леся ******

да, через желудок и через выслушивание его проблем и разговоров!!!

Александр Евдошенко

К сердцу надо делать несколько шагов Первый--через желудок.........

Наташа Кузнецова

если девушка не нравится там хоть мухоморами корми не поможет

Андрюха *******

Ой, Ирина, ну что же Вы, конечно же через желудок И...... тоже! 😉

Модная Кошка

Я - не паталогоанатом!!!))) У меня свои пути -Чувства!!))))))))

Надежда Волкова

Нельзя стричь всех под лесенку, и так судить о мужчинах

Люда Корнець

точно или..думаю что фраза "через желудок "-устаревшая

Дарья Ишутко

незнаю !меня мой любит только за то что я есть рядом

Владимир Дмитриенко

через сердце того,кто ищет путь к сердцу мужчины))