Юл
Юла

У меня сайт пытается комплексы развить ,похудеть на 10 кг предлагает постоянно .. за мной следят ????

Ответы
Ал
Алексей

да. это рекламный инструмент такой. о тебе вк, гугл и яндекс знают, что ты женщина 20-30 лет. а еще знают, что женщины 20-30 лет ищут сайты по запросу "как похудеть" в интернете больше миллиона в месяц. вот и показывают тебе, так как ты потенциальный клиент сайта по продаже средств для похудения. за тобой даже следят, когда ты пишешь ответ на этом сайте. и при необходимости могут посмотреть что конкретно ты делала, какой текст набирала, куда мышкой водила, где нажимала. ничего плохого в этом нет. просто владельцам сайтов надо делать сайты удобнее. а для этого надо видеть, что люди там делают.

Славный Ульд

нет, реклама, выставленная поисковиком, работает таким образом, что она динамически меняется, в зависимости от предпочтений посетителя. Вы, видимо, недавно интересовались данным вопросом. Вот и показывает рекламму, особенно, если предметом вопроса похудения были товары для похудения. Вы можете посмотреть на плоншеты или телескопы и реклама о планшетах и телескопах, а не про похудение, будет Вас донимать

Валерий Стулов

а мне квартиру купить... и что теперь вестись на все это?))) контекстная реклама штука такая) если у вас могут быть комплексы на этой теме значит вы заморочены диетами и лазиете по сайтам о правильном питании и спорте) вот и получайте) чудопохудайку)

Хаос Психоделический

Если вес не вредит здоровью и вам нравится ваша внешность, то и незачем реагировать на это. Реклама на сайтах чего только не предлагает и мужчинам в том числе, если все объявления читать, комплексы просто переполнят всё границы.

Ирина Морозова

Они всем это предлагают, не знают как деньги из нас выкачать. Человек сам может похудеть если займётся собой и перестанет заедать свои проблемы. Всё зависит от нас самих и нашего желания измениться.

Капитан Шепард

Это все теория заговора тамплиеров, они пытаются навязывать нам свое мнение, поработить нас, вот у меня пузяка немного поправилось, а мне пишут Владислав, накачай идеальный пресс за 2 недели.

Ол
Ольга

вы наверно посещали какие то странички с вопросом о похудении, и браузер вам предлагает рекламу об этом продукте. Да браузер отслеживает ваши пожелания.

Вадим Зуев

за вами следят инопланетяне они хотят вас использовать в опытах. Мне тоже на сайте выдаётся купить крест как у Вин Дизеля. За нами следят)))

Юл
Юла

блин ..я так и подозревала)))

Константин Некрасов

Это заговор инопланетян, чтобы все мужчины были бездумными сильными рабами, а девушки-анорексички ломались, не успев дать потомства.

Юл
Юла

вообще ни к чему ))) я имею ввиду что люди по выражению лица никогда не поймут ,что у меня на уме)

Константин Некрасов

А я вот, наоборот пытаюсь, чтобы люди понимали меня даже без слов)

Юл
Юла

друзья меня так и понимают )

Константин Некрасов

Это хорошо, приятно ведь, да?)

Юл
Юла

это классно)

|Nik Samael|

это называется реклама таргетирпованная. значить вы искали информацию в интернете на эту тему . и теперь вам предлогают это сделать)

Юл
Юла

неправда,вы на меня наговариваете )))))))

|Nik Samael|

))) ай ай ай ... не врите человеку который работает в данной сфере )))

Юл
Юла

так я правда не искала )) у меня муж тренер ,и у меня более жесткие методы похудения ,чем искать рецептики в инете)

Музыкальный Кот 🐈

Это что, тут одна надпись требует, чтобы я бросил курить! И это при том, что я в жизни никогда не притрагивался к никотиновым палочкам!

((((Я))))

это нормально,меня заставляет бросить курить!а вообще есть в браузере такая функция отключить рекламу один клик и не что не мешает

Наталья Маркова

на сознательном уровне я понимаю только то, что подсознательно организм не хочет почему-то голодать. А какие причины- я не знаю.

Александр Тень

ні, реклама штука розумна, під кожну людину підбирають те що їй цікаво, висновки робить з запитів в пошукових системах і т.д.

Денис Кузнецов

Просто это ты комплексуешь! если ты забила где нибудь про похудение? то поэтому может и реклама всплывать по этому поводу!!!

Юл
Юла

да конечно))) мне в инете искать ни к чему инфу как похудеть )) у меня муж тренер и абонемент в массажный салон ) что может быть действенннее этого?))

Денис Кузнецов

если тебя не устраивает твоя фигура то муж же тебе может размять своими руками те места тела которые тебе не нравятся. у массажистов руки сильные я знаю!!!

Юл
Юла

ну так все под контролем))

Елена Игнатьева

сайт вообще штука коварная..сначала предлагает всяких вкусняшек наготовить-съесть, а потом худеть заставить пытается...

Юл
Юла

вот вот ))))))))))))

Владимир Веденин

Обычно рекламу предлагают ту которой вы интересовались или искали что то подобное со своего компьютера в поисковике.

Юл
Юла

так я там приколы и мультики ищу обычно )

Владимир Веденин

ну может кто то другой искал с вашего компьютера или они пользуются тем что ваш аккаунт женский...

Ле
Лета

нет, вашим кликом, вы даете возможность кому то заработать на вас, а вашим вопросом пиарите , при чем бесплатно кого-то

Владислав Шулик

Что в поиске ищешь то тебе в рекламе и предлагают Искала бы стволы в гугле предлагали бы купить пушку или автомат))))0

Юл
Юла

не искала )это провокация)) а в секту какую то тоже я хотела попасть ?)) мне тут книги про бога предлагают терь )

Владислав Шулик

Если на этом сайте то он создан только для заработка денег на рекламе и им пофиг что показывать

Юл
Юла

именно так)

Алексей Лысков

Эта реклама настраивается, в основном , согласно наиболее частым запросам в поисковик.., вы ничего такого не искали?

Юл
Юла

неа)) у меня в поисковике одни мульты и ужастики ))

Алексей Лысков

А никто больше компьютером кроме вас не пользуется?

Юл
Юла

дитя))) но не думаю что его это интересует )

Алексей Лысков

Значит не обращайте на это внимание)