Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья! Как нам вздохнуть воздух свободы? Я и сама не знаю, что такое воздух свободы! Ну типа смотреть видео фильмы в 90-х, в квартирах? Или убивать противников как серил "Бригада? " Или сейчас? Когда долг россиян 30 триллионов! Я не ошибаюсь, триллионов! Это они мечтали тогда, мои родики Что то идет не так? А может сменить власть? Как думаете? Растет поколение и я ненавижу власть Путина. А вы?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Когда есть ненависть, о какой свободе может идти речь?

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты укр голимый или наш?

Сергей Дж.

Дура дурой...

Аня Розенблюм-Задунайская

И это тоже мнение. А что по сути? Сможешь по сути? Дурак! .

Сергей Дж.

И по сути дура дурой

Аня Розенблюм-Задунайская

Я дура. Это всем понятно. сможешь пояснить почему Путин повысил возраст пенсии на пять лет? у меня украл 1 000 000 р. А я , конечно, дура!. Это всем понятно А Путин святой? Или подлец и вор?

Сергей Дж.

иди в жопу,дура дурой.Не тронь моего президента мерзкими руками

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему мне не тронуть чиновеника? Он получает плату от меня? И он против меня? Он вор и подлец? вот ты, мудак, тебе не нравится, что тебя ЛИЧНО Или грабить Путину это можно? Ты дурак!