Степанида Абрамсон

Скоро у меня будет свадьба. Родики хотят, как у людей, чтобы новое платье, фата, лимузин, выкуп невесты (меня). Ресторан на 2 дня. Тамада, фотограф и видеограф, Около 50 человек. Естественно у меня денег нет и у них. ( они не судьи). Родики хотят взять кредит на меня 2 000 000. Я в шоке. Как я буду расплачиваться? Я хочу поступить в институт. На бюджет не поступлю. Не хватаю звезд с небес, как хачики. А на мне еще будет кредит! Не знаю, что делать. Поможите с советом?

Ответы
Soll

Хотите, дам ссылку на страницу одной местной шлюхи? Она пытается денег в москве заработать, таки у нее большой опыт в этом деле.) Связей тоже немало, и не только половых , наверное.)) Мм? Что скажете?)

Степанида Абрамсон

Не поняла ответа. ВЫ за или против? .

Soll

Да мне вообще пофиг) Вам разве не пофиг, Степанидочка, что у меня прыщ на жопе вскочил? ) Лучше идите в шлюхи- Мирославия ж счастлива, таки возможно в этом смысл жизни?!)))

Степанида Абрамсон

Если у вас есть проблемы, то я вам выдавлю ваш прыщик на попке. Это не страшно. Тогда вы будете добрый. А потом пойду в шлюхи! И это тоже важно. Ваша жизнь- она одна? Ответь? Или вы собираетесь ( как в играх жить вечно? Если нет, то почему вы меня чморите? Я вам не враг!

Soll

Оу?! И нашааааа жизнь играааа))))) Ф шлюхи шагом арш!!!)))

Степанида Абрамсон

Есть, сэр! Мой мудрый капитан!, Сэр!

Усатый Полосатый Волосатый

Сходите сами распишитесь; и по факту сообщите; придут чай попить; но настоящие друзья; они и подарят Вам от души; без пафоса мнимой значимости и не лезьте в кредиты.

Степанида Абрамсон

Спасибо. Так и знала...

Анастасия Шишова

Во- первых- желаю вам огромного счастья и любви на всю жизнь)) а по вопросу - думаю, это вы с любимым должны решить, как отметить этот прекрасный день

ツΕжนนนนK ♥

так втихоря еще разводишь меж.нац. войну) а почему ты решила, что не поступишь?) и свадьба в 17 самое бредовое, что можно сделать)

ツΕжนนนนK ♥

😅могла бы хотя бы "взаимно" сказать) и мне бы приятно было)

Степанида Абрамсон

Мне было приятно! Мы же списывались ранее? Я вас очень уважаю. )))

ツΕжนนนนK ♥

да, я помню, что списывались) а мне приятно с вами общаться, если честно, даже не исключая этот разговор) ты все равно обоятельна)

Степанида Абрамсон

Спасибо... )))

ツΕжนนนนK ♥

😊рад буду еще пообщаться) 😇 😙

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По Сеньке и шапка, родики хотят - пусть и расхлёбывают кашу = свадьба ваша и дальнейшие перспективы ваши - вам и решать...

Вадим Сперанский

Скажите своим предкам именно это. Что вам еще жилье брать. Жениться это один день а в квартире жить подольше

Гарсон №2

лучше, "учиться и учиться и ещё раз учиться" как завещал Великий Ленин...а вы любите жениха?

Степанида Абрамсон

Какого жениха? Ничиго себе! Вы мне еще и жениха приплели? Это теоретически!

Гарсон №2

а я думал, всё серьёзно)), не внимательно вопрос, прочёл) а, всё равно вы сейчас в кого нибудь влюбленны?))

Степанида Абрамсон

Только в великого и ужасного! Его имя знают все!

Уральская Рябинушка

Эх, Степанидушка, имя-то какое чудесное, и на кой чёрт вам такое ярмо на шею, на всю жизнь?

Степанида Абрамсон

Это была шутка.

Уральская Рябинушка

Ну слава богу-пронесло, успокоили, а то я уже было приготовила полотенце-плакать

Степанида Абрамсон

Не нужно. Это глупо брать кредит на свадьбу.

Уральская Рябинушка

естественно

Ка
Камиль

не надо ни чего делать, кому надо пусть сами и делают так как тебе с этим житоваром !!!!

Ка
Камиль

я не посчитал нужным поменять фото !!!!

Степанида Абрамсон

Ну и ладушки!

Ка
Камиль

У меня вопрос не рановато в 17 замуж выходит ????

Степанида Абрамсон

Подготовка. Конечно рано!

Ка
Камиль

м сколько готовишься 3-4 года ????

Александр Ясноокий

Экономия на свадьбе, такая же глупость, как и роскошь на похоронах.🎩 🌹 🍻

Степанида Абрамсон

Ответ не правильный.

Степанида Абрамсон

В смысле? Что вы так радуетесь?

Александр Ясноокий

Тупее на ответ гения вопросов не встречал🎩 🌹

Степанида Абрамсон

Я не гений. Что вы имеете ввиду?

Александр Ясноокий

И вы своих казбеков на гения фасанете?🌹 😍 Смешно

Степанида Абрамсон

Опять ничего не поняла.... Но, возможно, что смешно... 😊

Се
Сергей

Тихо вдвоём уединиться, снять жильё, можно и расписаться. Нахрен такие пирушки.

Дима Высочкин

Поженитесь в тайне скромно а свадьбу сыграете когда бабло будет ну итд

Ирина Цветкова

Отказывайтесь. Ваша свадьба, Вам и решать - какая она будет

Степанида Абрамсон

Спасибо! 🌷

Странный Тип

это свадьба а не матч против Мейвезера будьте по проще

Andre Sokolov

17 лет, свадьба, погуляй ещё девочка, присмотрись...

Andre Sokolov

Кстати у вас женщин - это любимый приём, как у моей дочери, я ей говорю посмотри он придурок и идиот, а она- нет жизни без него. Просто финиш. Попадётся тебе, ты никого слушать не будешь и поступишь, как все и всё ему отдашь, и всё потеряешь, но хорошие ребята тоже есть-этого не забывай

Степанида Абрамсон

Спасибо!!! Вы описали меня!!! )))))

Andre Sokolov

ХА, вот я идиот;-) говорил-же на ТЫ 🙂

Степанида Абрамсон

Ты правильно описал! Теперь правильно? 🌷

Andre Sokolov

🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 😘

Кицунэ

Распишитнсь в другой день по тихом и свалите

Степанида Абрамсон

Почему?

Кицунэ

Не заморачивайтесь) изучайте местность дальше) покайфуете

Степанида Абрамсон

Лень изучать. Или вы думаете, что вы одна в мире Принцесса? Таких дур, как вы здесь сотни!!! И все жалкие личности и страхалюдины - все принцессы. Ну хоть посмотрите на себя со стороны. Увы.

Кицунэ

Повтор....скучно....

Степанида Абрамсон

спок ночи.

Виктор Колугин

а вас устраевает как они видят вашу свадьбу ?

Виктор Колугин

ну так и танцуйте от своих предпочтений я думаю так по любому дешевле выйдет

Степанида Абрамсон

Не поняла сейчас.. Мне опять в бар пойти танцевать? Какой то вы странный.

Виктор Колугин

забейте

Рома Ветер

Судя по твоим тут мессагам ты пенсионерка

Степанида Абрамсон

)))) еще нет! Но, ход вашей мысли мне нравится! Все мы когда-нибудь будем пенсионерами... Рому Ветера не читала, а Дар Ветер мне нравится.

Майя Петрова

Сделать скромную свадьбу и не париться.

Man Against War

Ну и нафига такая пышная свадьба???