Степанида Абрамсон

Вот если бы я была бы федеральным судьей и получала откаты за незаконные решения, то я бы их прятала бы подальше! Зарывала бы в лесу в трех-литровых банках. Я не такая тупая, чтобы светить 2 000 000 дол. на свадьбу дочери. Это какой же нужно быть тупой? Хачики - они все ненормальные или есть умные? А как вы бы поступили?

Ответы
Ssir Ob

а если бы я бал тем , кто был бы вправе эти откаты твои всем людям раздавать , то тебе ни копейки не оставил за твою жадность гремучую ...делится надо с людьми и они потянутся к тебе ...вот...

Ssir Ob

Не получится , меня возят ...

Степанида Абрамсон

В заке? Вы уже что-то натворили? Тогда я вас спасу от срока! Вам дадут условку!

Ssir Ob

Водила личный, так что лови сколько хочешь , а зак ...это не по мне

Степанида Абрамсон

Это до поры и до времени. Еще вспомните меня, как я вам предлагала помощь.

Ssir Ob

Очень за это благодарен...

Crazy Snowman

А при чём тут хачики? Её так-то Еленой Владимировной величают... Они давным-давно уже не стыдятся, наоборот, выпячивают. Но больше них самих отвратительны их отпрыски

Crazy Snowman

Блаженны верующие) Если правильно интерпретировал мысль, практическим опытом не располагаете 😊

Степанида Абрамсон

Пока меня никто не бил, но других били по телевизору. У Малахова всех бьют!...

Crazy Snowman

То у Малахова, к нему только психбольные приходят

Степанида Абрамсон

Зато им деньги дают!

Crazy Snowman

Так юродивым часто подают

Майя Петрова

Вот если бы я была судьей - я бы не брала взяток, там зарплаты оч приличные, вполне можно жить честным человеком и не бояться своей совести

Степанида Абрамсон

Ню-ню. История подсказывает, что судья по земле была странная. Иначе как у ее мужа оказалось 17 ТЫСЯЧ гектаров земли? Так возможно?

Майя Петрова

У нас ещё и не такое возможно

Степанида Абрамсон

Заканчиваю. Спок ночи.

Ст
Старый

Да ей какая разница, ей ничего не будет по этому и светит, как и всё наше правительство, ничего не боясь показывают своё богатство.

Степанида Абрамсон

НЕ знаю. Могут спустить на тормозах.

Ст
Старый

Так оно и будет, это только по телику о нас заботятся

Русо Туристо Облик Аморале

У неё в офшора в десятки раз больше и нюх она потеряла. Знала, что прикроют. Для неё это копейки. Прикрывающие Ее емеют больше

World See

Я бы положил в швейцарский банк,обворовал бы всё правительство,депутатов и уехал жить взаграницу😉

World See

тебя бы взял с собой

Степанида Абрамсон

Куда опять? Давайте поступим так! ВЫ сначала ограбите банк! А потом пригласите меня?

World See

Ну ясно дело так! не возьму же я вас с собой грабить банк,не женское это дело...поедем потом в испанию,у меня друг там отдыхает на островах фотки прислал здорово там!

Слуга Государев

я бы в полиэтиленовые баклажки складывал из под пива и в пруду бы хранил

Степанида Абрамсон

Я пиво не пью. А у соседей просить пустые баклажки - это спалиться!

Слуга Государев

я понял но я то пью

Степанида Абрамсон

А вы тут причем? Собственно? Это я хочу прятать украденное...

Слуга Государев

Как скажете ...значит не при чем!!!

Татьяна Ефименко

А нафига тогда тебе эти откаты, если они по банкам запрятаны

Степанида Абрамсон

Потом можно уволится и тратить деньги. Ну какая же вы тупая!

Татьяна Ефименко

Ну ты смотрю сильно умная.

Степанида Абрамсон

Да уж. Не стала бы тратить 2 000 000 долларов на свадьбу дочки, чтобы потом все потерять!!! Я тупая?

Татьяна Ефименко

Так тебя вычислят и после того как ты уволишься. Умная ты наша

Степанида Абрамсон

И как меня вычислят? Если я получаю откаты в конвертах? И не туплю?

Татьяна Ефименко

Ну тратить то все равно когда то начнешь. Или а гроб с собой заберешь

Степанида Абрамсон

На другой ветке написала, что нужно уволится и поступить на другую работу. Никто не найдет!

A.l.i.c.e.

Я бы вам их зарывать бы помогла бы. Тяжело же одной!

A.l.i.c.e.

Нееее. Вы чтоо! Мелафон мысли читал

Степанида Абрамсон

Вы меня уже запутали... Нет, мне интересно с вами говорить. Давайте закончим про мелафон? Давайте про робота ? Мне так жалко было, когда его убили пришельцы! Он был хороший!

A.l.i.c.e.

Еще бы! Он же еще и влюбленный был!! Прелставляете!! Робот же!! А вот, на чувствп способный!!))

Степанида Абрамсон

Не очень помню в кого он был влюбленный. Поясните. В ту женщину, которая в конце фильма всех спасла?

A.l.i.c.e.

В неё, да.

Ми
Михаил

да это не секрет господи....показуха

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Да и так вижу что не тупая ...