Любовь Важная

Почему мужчины такие грубые,могут женщину унизить ,даже не зная её,это что такое воспитание что ли не пойму,про любовь говорят,что она не главное,а что главное?Не важно у кого какая нация и какие у кого законы,любовь должна быть это закон притяжение,а без любви нет счастья,это проверено жизнью.

Ответы
Wolf Werwolf

Прям КРИК ДУШИ у вас получился, могу сказать что не все мужчины грубые по отношению к женщинам... а грубят только те кто в реальной жизни ничего из себя не представляет.... или обижены на жизнь, а так как признать не могут что сами виноваты в этом поэтому легче обвинить во всем женщин... их так воспитали... или скорей не воспитали а просто кинули в детстве, вот они и кидаются на всех...

Любовь Важная

пусть находятся,у меня своё мнение

Wolf Werwolf

Как скажете.

Wolf Werwolf

Благодарю.

Олег Храмов

Почему грубые миледи вы же хотели равноправие эмансипации добро пожаловать в мир мужчин хотя сейчас и женщин стало мало ничем от мужчин не отличаются омужичились напмальную женщину днем с огнем не сыщешь

Любовь Важная

Согласна с этим

Олег Храмов

Удачи и с праздником вас желаю найти свою половинку а остальное придет само сабой

Борис Иванович Тимошенко

... коль желаете быть замужем ... то и будьте за мужем .... а не ... вами же воспитанными ... маменькиными сынками ... из за которых поливаете мужиков ... ещё и нежности просите....

Любовь Важная

А их не жаль,и пустоты нет,если за твоей спиной есть люди которые тебя очень любят,дети и внуки,значит ты не совсем одинок

Борис Иванович Тимошенко

... и только хвосты тяжкого труда ... .... .... ...вот только что и греет утраченную на заботы жизнь...

Любовь Важная

Это всё ваша философия

Борис Иванович Тимошенко

... нз жизненного опыта....

Любовь Важная

У каждого свой личный опыт

Нина Стeпаненко

верно подмечено... мужчины не грубые они гордые и одичали... думают их мало и им обязаны ... но они не понимают что это общая статистика ...а в жизни!!!!....!!!!

Любовь Важная

Хорошо,я люблю хорошие песни

Нина Стeпаненко

да спасибо!

Владимир Рождественский

Да глупости все это, вся любовь это условное понятие во взаимоотношениях людей, и нечего из нее делать какой то закон это все обыкновенная бытовуха

Любовь Важная

Жизнь не бывает с чёрно-белой полосой.
Она как радуга. Всегда у нас цветная.
Лишь, только мы, своею собственной рукой.
Стираем краски. Только чёрный добавляя

Владимир Рождественский

ну, раскрашивать можно, только все время получается какая то абстракция, т.е. черти что.

Дневной Заяц

А если для конкретного человека понятие счастья не связано с любовью и не имеет ничего общего с какими либо отношениями.что вы на это скажете?

Любовь Важная

В этом счастье разве?У меня нет этого,машины и прочих изощрений,а я счастлива,что меня любят окружающие мне люди

Дневной Заяц

Я всего лишь привёл образный пример.Пытаясь вам донести то,что у каждого своё счастье и далеко не для всех оно каким то образом связано со взаимоотношениями с другими людьми.У многих есть хороошие семьи,люди,которые их любят,но это вовсе не означает,что в этом их счастье,этопросто норма и не более того.

Любовь Важная

Я знаю,что моё счастье было в том,что у меня была всегда и есть крыша над головой,здоровье,дети и внуки.

Дневной Заяц

Мне остаётся за вас порадоваться.

Любовь Важная

спасибо хоть кто то порадуется

Легко на сердце и душа поёт
Юлой готов по жизни ты вертеться,
Быть самым нужным в жизни для неё,
Когда любовь ты запускаешь в сердце!

Прекрасного,романтичного вечера вам сегодня!
Радость жизни,радуга на небе..
Облака,что убегают вдаль.
МЫ же этого с тобой хотели,
Ах,мечтатели,и нам совсем не жаль..
Ни когда живя не унываем,
Только смотрим с нежностью вперёд ,
И Иссуса в сердце принимаем..
Каждый,кто как мы он нас поймёт!
И любовью сердце согревая,
Мы не отступаем от мечты,
Где-то в облаках порой летая,
Смотрим,Мы на землю с высоты!
С высоты,земля-она прекрасна.
Реки,горы,бескраёв поля.
Дышится легко и сразу ясно,
Этот шар и есть любовь моя!

Любовь Важная

Классное стихотворение❤️💋🌷👌💫

Благо дарю

Наталья

Для них главное комфорт. Чтобы женщина по дому шуршала, чтобы обеды/ужины наготовлены, чтобы в сексе не отказывала и много молчала.

Любовь Важная

Всё есть,но молчать не могу,не немая.😁😁😁🤪

Алексей Пимяков

все правильно .любовь главнее . но иногда так этим увлекаемся что забываем что любовь это пожизненный ТРУД

Любовь Важная

А ДНК разве можно менять

Алексей Пимяков

посмотрите анатомию учебник там зародыш человека дракон настоящий но вылезаем человеком и

Любовь Важная

да но душа то нет

Алексей Пимяков

душа и тело становится по подобию духа Божьего а схожестьи т далее с родными дает живчик

Антон

Ну извините, довыпендривались тем, что мужик должен и обязан, теперь получите в ответ прозревших мужиков

Любовь Важная

Я не выпендривалась,я его не знаю

Саша Аут

Вы женщин не видели, и матерятся и обзывают. думаю проблема хамства не имеет полового обличья.

Любовь Важная

😁😁😁😁😁где я его искать буду?

Саша Аут

В переписке своей, где же ещё!😁

Любовь Важная

не хочу

Саша Аут

А тогда чего мне советуете этим заниматься?

Любовь Важная

да просто сказала,это не совет

Наталья Демешина

Они здесь считают себя многие королями и имеющими власть...хотя такими просто не могут быть...!

Любовь Важная

В чем смысл твоей жизни? — Меня спросили. —
Где видишь ты счастье свое, скажи?
— В сраженьях, — ответил я, — против гнили
И в схватках, — добавил я, — против лжи!

Наталья Демешина

А любовь всегда правила миром! И будет править!

Любовь Важная

Сорвать все маски, отыскать себя
И становиться лучше, не казаться!
Стараться жить по-доброму, любя –
Вот жизни суть, что стала забываться!.

Наталья Демешина

И это правда...А мужики в основной своей массе любить не могут...есть анекдот...6-ти этажное здание...для женщин...можно подняться на любой этаж...на первом табличка...здесь живут мужчины, любящие секс...на втором...здесь живут мужчины любящие секс и романтику...на третьем....здесь живут мужчины любящие секс, романтику и делающие подарки ...на четвёртом...здесь живут богатые мужчины...на пятом...здесь живут мужчины богатые и романтичные...на шестом...и что Вам бабам ещё нужно...а в таком же доме мужчины выше первого этажа не поднимались...!

Александр

Главное - это развитие... Всех в целом и каждого в отдельности .А любовь даёт силы для процесса!

Ли
Лия

не уважать человека-ваше право,относиться к нему уважительно-ваше воспитание🤷‍♀️😁

Любовь Важная

Я об этом тоже

Ли
Лия

Мир не совершенен,к сожалению.Не надо на них заморачиваться 🤷‍♀️

Любовь Важная

Я и не заморочилась

Ли
Лия

🤝😁💕

Никифоров Валерий

А я такой грубый
Скандалю курю водку пью
Но шепчут мне губки алые
Тебя одного я люблю

Любовь Важная

Ах, возраст, возраст! Сколько в нем примет –
Усталая походка седина,
Из грустных глаз струится кроткий свет,
Которому – страдания цена.
С годами всё короче жизни мост,
А радости — все больше за спиной.
Путь в прошлое извилист и непрост
И пахнет сожаленьем и виной.
Вновь вспоминая счастье прежних дней,
Не уставая, говорим «прости» —
Ведь не бывает «совесть без теней»
И что разбито, то уж не спасти.
Продолжим жить, покуда светофор
Еще сигналит нам зеленый свет.
И прекратим саднящий душу спор
С любимыми, которых уже нет.
Давай сыграем, возраст, в «пустяки»
И сбросим с покаянного моста
Обиды и другие сорняки,

Ол
Ольга

Жить без любви, конечно ,можно( МУЖЧИНА), но как на свете без любви прожить( женщина)?

Любовь Важная

Нельзя без неё

Ол
Ольга

А м. по фиг.

Любовь Важная

а мне нет

Ол
Ольга

И мне нет.

Лу
Лундор

Простите,кто вас так обидел? Все претензии к нему...не равняйте всех под одного

Любовь Важная

Я никогда не ровняю всех,разные люди

Валерий Рудаков

без ЛЮБВИ нет человека и ЖИЗНИ а кто и как понимает это уже другой разговор

Любовь Важная

выдержите

Валерий Рудаков

я же виноград выращиваю--годами стоит на выдержку

Валерий Рудаков

молодое вино кислит а вот то что простояло год-три и более уже сладкое и крепкое

Юрий Дивеев

Да все мужики козлы. Белые и пушистые не должны заморачиваться мужиками.

Любовь Важная

Почему все,нет я так не сказала,как мужчины,так и женщины разные есть люди

Геннадий Голубев

И...? Есть мужики грубыые, есть и женщины грубые... любовь то здесь при чем?

Геннадий Голубев

Прикольно!

Любовь Важная

да смешно