Лидия Герасимова

Когда наступает такая пора(возраст), когда понимаешь -счастье ни в богатстве (не жили богато , не стоит и начинать ) , счастье в благополучие , здоровье и общении ! Согласны?

Ответы · страница 2
Людмила Шимек

Согласна. Не было счасть я с ранку - не будет и до останку...это на укр так говорят. счастье пораньше это понять и получить мир в душе и понимание жизни...

Мо
Морлок

Нищета несовместна с благополучием.Счастье от здоровья, которого всё меньше, почти нет.Общение с возрастом страшно раздражает.Счастья нет.

Лидия Герасимова

У всех свое видение на мир ...

Николай Симоненко

Согласен.Но благополучие каждый воспринимает по своему.Но в пожилом возрасте начинаешь понимать,что в могилу с собой ничего не заберешь

Николай Симоненко

Хоть кому то помогают,и то дело

Николай Симоненко

Но пока у нас "бизнес" молодой,да и дикий

Николай Симоненко

Правда и коммунистические чиновники вели себя не лучше

Лидия Герасимова

Так они его и возглавляют или их дети и внуки

Николай Симоненко

Конечно,не с Марса прилетели.В основном перекрашенные.Они же к кормушке ближе были.Даже у нас начальник и механик,сдали свои ваучеры в газпром.А простые рабочие в"Титул"через почту.За все годы набежало около 2 тысяч.А вот что бы сдать в газпром(купили машины),надо было ехать в Ханты.А кто тебя с работы отпустит

Александр Николаевич

Уважаемая Л.Г. Вы хотя бы ознакомьтесь с понятием БЛАГОПОЛУЧИЕ. И Вам станет ясно насколько не искренне , те кто Вам пишет ответы.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

СЧАСТЬЕ очень сложное из многих обстоятельств И ОНО АБСОЛЮТНО ЕСТЬ!И главное в том что вы сказали,для нас и СЕЙЧАС;ЭТО ОБЩЕНИЕ!

Лариса Ларуша

сто процентов! именно так и есть! и самое первое- это здоровье..когда оно есть, тогда и остальное прикладывается....☺️

Володя Орлов

я вижу будущее и все знал еще 40 лет назад ии мне теперь ничего не надо кроме мулыбки моей внучки тамарочки

Володя Орлов

а она не дурочка надеюсь и найдет своего мужичка кем бы он ни был

Ми
Михалыч

Не жили богато - нефуй начинать, есть одна квартира да-и в рот ее ипать.. это слова из песни. Согласен.

Игорь Ерин

ну это когда точно знаешь . что сберкнижка то есть и в ней что то да есть, вот это и есть БЛАГОПОЛУЧИЕ

.... Реус

А богатство - это ж мат. база всего этого, ибо у бедного нет ни здоровья, ни благополучия, ни общения.

.... Реус

Ну, это уже субъективизм. Игра словами.

Лидия Герасимова

Богатство - замки , острова , брил на млрд , а достаток хорошее жилье и забота о здоровье

.... Реус

Это с вашей точки зрения. А всё относительно. Потому как понятия "хорошее жильё" и "забота о здоровье" весьма различны для разных слоёв населения.

Nikolay Boyko

Чашу желаний человека наполнить ни кому не удалось.Быть или хотеть на сколько реальны эти понятия.

Рейно Хейкинен

Жизнь сложная, я прожил в семье почти 60 лет. К этим годам есть уже все .Но желания не заканчиваются

Рейно Хейкинен

Идея хорошая, но мне это сложно. Не знаю как, боюсь, не уверен чтто справлюсь

Лидия Герасимова

Тогда о чем ведете разговор

Лидия Герасимова

Вы о чем ? Спрашивайте у мужчин ...

Рейно Хейкинен

А мне кажется, что только женщина способна на это. Шолохов написал "Сука не захочт кобель не вскочит№

Лидия Герасимова

Ищите в своем окружение таких

Александр

счастье не определяется НИЧЕМ, ни возрастом, ни состоянием, ни здоровьем, и ни в чем бы то ни было!

Александр

счастье индивидуально по определению!

Александр

во-во

Сергей Ханьжин

Счастье,-это внутреннее состояние человека!!Христос говорил ,"Царство божие,внутри вас самих"!

Бахтиер Усманов

счастье в том чтобы тебя понимали а в богатстве или в бедности не имеет значения я так думаю

Ирина Шевчук

Эта пора наступает обязательно, если проживешь согласно среднестатистическому возрасту.

Лидия Герасимова

Спасибо , все верно 👋

Валерий Плетнёв

Если бы не пришёл в России к власти алкоголик,такого бы не было. А обратной дороги нет!

Лидия Герасимова

Его хорошо продвинули предатели и руководили за него

Надежда Максимова

Счастье в творчестве. Если этого нет, благополучие, здоровье и общение сходят на нет.

Лидия Герасимова

Ни только в творчестве , но в любом труде

Надежда Максимова

Не в любом. Только в творческом. Укладка шпал тоже труд. Но вряд ли он даст много радости (если вручную)

Лидия Герасимова

Ну конечно .. шпалы и клиническая работа или экономист ..

Надежда Максимова

Есть анекдот. Мальчик спрашивает у мамы: А тетя Цыля экономист?
- Нет, что ты. Это Карл Маркс экономист.
- А тетя Цыля?
- А тетя Цыля - старший экономист

Радж Мамедов

Этот канон счастья ни кто не отменял и не заставлял доживать до определено возраста.

Petr Medwedew

Как оба уйдете на пенсию, значит такое время наступило. Только берегите друг- друга.

Petr Medwedew

Ну и плюнь на него. Стоит он твоей памяти.

Лидия Герасимова

Так к детям приходит на дни рождения... в памяти не сотрешь , но вот отношения к нему изменились

Лидия Герасимова

У меня старшая дочь умничка , говорит прости его , у тебя есть мы , друзья , у тебя была любовь , а он в итоге ни кому не нужен ... вокруг его пустота и в душе пусто и холодно ..

Petr Medwedew

Лида, а дочь права.Да ты и сама в душе, его еще любишь.

Лидия Герасимова

Даже не капли .... жаль жизнь мою сломал ... ну , наверное это -судьба!