Наталия Юрьевна

Коварный вопрос. Взятки берете? а почему не берете? Не дают?

Ответы
Аликпер Агакишиев

взятка - это вымогательство, с использованием служебного положения...Это мне чуждо..это безнравственно..А вот благодарность..за мое участие...в решении вопроса...это нормально...хорошее надо ценить...

Napalkov Eugeny

У нас на работе одного (дефектоскописта по сварке) подставили взяткой потом выгнали и еще где то он руку потом сломал (походу служба охраны промозговала ситуцию)

Светлана Верховых

мелочь как-то брать -статус не позволяет. А крупную взятку у них нет возможности.вот и перебиваюсь с Мальдивов на Гоа.

Demon Herllazer

В РФ, Москве давал. Гешен. Но без этого никак! заторчишь надолго. А с мздой хотя бы быстрее... А мне незачто давать.

Михаил (Москва)

не беру) не дают и не возьму) я честный дурак)) и фанатичен в этом так что никакая среда не изменит)

Смена Мерности

Да ну. Если помогать людям за деньги, стану гадкой и добавлю гадости в этот мир, а мне не хочется.

Татьяна Калашникова

Я говорю всем открыто, что беру взятки, но чем взятки? Борзыми щенками. Это совсем иное дело.🤣

Александр Шебалин .

А кто их сейчас не берёт?Тогда все,кто не берёт, в книгу рекордов Гиннеса должны быть занесены.

Ιακώβ

да, не дают. Дают всякие пустяки - коньячку там, рыбки, медку опять же - разве это взятки? ))

Наталия Юрьевна

так мелочевка. это не взятка, а подарок

Ιακώβ

я ж говорю!

Наталия Юрьевна

к нам тут приходил господин полицейский и беседу проводил что есть взятка, а что подарок. заботятся о нас))))

Ιακώβ

профилактика, однако

Наталия Юрьевна

точно

Сергей Толстель

не беру и не даю,ибо статейка серьёзная,а я не женщина,условный срок не дадут.

Юрий Боровой

Вот именно... говорят, дающему , провокатору, будут больше сроки давать.

Ирина Тулякова

из принципа не беру - моя мама говорила - больше счет - дольше дружба

Ирина Тулякова

как у всех, а в какой губернии Вы

Наталия Юрьевна

вологодская

Ирина Тулякова

о! я думала в европейской части больше порядка, Вы ведь ближе к столице, а не то что мы в Сибири

Наталия Юрьевна

как видите нет) у вас те же проблемы?

Ирина Тулякова

конечно, тут Медведев приезжал и губернатор на следующий день летам в Москву за кредитом для оболасти

Ан
Андрей

за взятки надо расстреливать, причем вместе с родственниками!

Евгений Медем

Давайте, возьму. Сообщить яндекс-кошелек? http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Наталия Юрьевна

в какой валюте возьмете

Евгений Медем

В конвертируемой. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Наталия Юрьевна

пишите. сейчас дадим

Евгений Медем

Z3300957842 http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Наталия Юрьевна

отправляю

Евгений Медем

Заканчивайте нулями - мелочь оставьте себе. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Фаина Неленина

у мя услуги платные...............заплатил больше-больше и получил

Виктор Оборин

ДЕЛО НЕ В ТОМ, ЧТО МЫ НЕ БЕРЁМ, ДЕЛО В ТОМ ЧТО НАМ НЕ ДАЮТ.))))

Станислав Москва

Были ли Вы за границей? И, если были, то почему вернулись?

Алекс Венцель

Буду брать пока дают, а не брать, так засмеют...М.Ножкин

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет. Это для меня оскорбительно. Теперь не дают.....)))))))

Phelan

агась не дают а что есть предложения 😜