Екатерина Сенникова

Сейчас показали сюжет по РЕН ТВ в вестях как люди на грузовом автомобиле задавили машиной медведя в Якутской области. Неужели совсем у них нет ни капли материнской жалости к беззащитным животным? Неужели страдания этого мишки их так забавляло? Люди что же Вы творите я обращаюсь к тем кто это сделал может Вас ни женщина родила?

Ответы · страница 2
Рыбачка Соня Как То В Мае....

да сволочи это, а не люди...только человек ради развлечения убивает, никто из зверей так не делает.

Марина

вот и интересно, что стало с тем человеком, который убил белую медведицу. Неужели сошло с рук?

Екатерина Сенникова

вроде бы СК РФ и Прокуратура начали проверку. будем надеяться что накажут строго.

Марина

так уже год прошел, какую проверку, все в ютубе было

Екатерина Сенникова

жаль если не было наказания

Марина

возможно и не будет к сожалению

Виктор @дайвер@

Возможно он представлял опасность, но нельзя его было убивать таким варварским способом

Георгий Чебан

честно сказать я их бы ....пусть вернут смертную казнь сам бы уничтожил этих нелюдей

Екатерина Сенникова

вот смертная казнь бы не помешала бы в возврате.

Павел Онешко

Я не о праве государства на убийство,я о тебе лично спросил.

Гулжан Токанова

они видят перед собой только хищную зверь,но я не согласно с ними,это чудовищно

Я!

сейчас вообще не понятно,кто людей рожает, ни жалости, ни радости, ни чести...

Виктор

Как говорится - человек - самое поскудное и гадкое существо - и это факт

Portable Toy

А закон не работает? на жалость давить не надо должен закон работать.

Андрей Науменко

Смерть за смерть. Давно пора уже. Роду человеческому такие не нужны.

Дмитрий Замотин

А женщина,убившая щенков у только родивщей суки??????А она кто??????

Андрей Волощенко

да уж прав был Господь когда потом устроил пора бы повторить

Михаил

да. сволочи, сейчас людей ни кому не жаль, не то, что животных.

Ко
Константин

людей только 10%на земле, остальных тоже женщины рожают

Жгучая Крапива

людей этих уже задержали и возбудили уголовное дело.

Екатерина Сенникова

наконец то . хоть что то полезное милиция наше сделало.

Рустам Байханов

Я бы этих людей посадил-бы в клетку к дикому медведю

..
...

Те кто такое делает на подобных сайтах не сидят....

Екатерина Сенникова

а жаль так бы хотелось высказать им.

..
...

А грузовой на трассе? А то я другое видео смотрела, там мордоворот на джипе переехал медведя два раза, специально, мишка правда остался жив и ретировался. 😊

Екатерина Сенникова

и тот ролик я видела. сейчас даже на яндексе эту информацию уже подтвердили.

Pnv1648

Были бы это люди, разве они так поступили? нелюди!

1972Мария Стифеева

Таких полмира. За все получат не пройдет и года

Екатерина Сенникова

такое должно быть наказано по всей строгости.

1972Мария Стифеева

Ну если государство такое безнаказательное.........В Америке давно бы уже посадили лет на 10.

Екатерина Сенникова

да уж законы у нас добренькие.

Дмитрий Дмитриев

извини, а ты когда мясо ешь тоже так думаешь?

Aleksander Jakovlev

Уроды трусливые,вот и вся характеристика