Я С Марса

Ножи какой фирмы вам больше всего нравятся? 🙂

Ответы
Neko Tyan

Ой, даже не знаю:D все хороши собой - но дорогие плохо точатся так что поэтому чем дешевле тем быстрее уходят в дело;)

Роза Агоева

Любой, лишь бы резали хорошо то, что нужно!:)) А то некоторым больше, видите ли, палец нравится резать!:))

Жамиля Хакимова

Мой муж сам изготавливал ножи,у меня их достаточное количество. 🙂 Поэтому,в фирмах не разбираюсь. 🙂

˙·
˙·٠•●๑۩Манаф۩๑●•٠·˙

металургического завода нахадящегося на марсе в сорока шагах от 3 кратера с левой стороны

Sam Takoy)))

Для меня не фирма главное в подопном выборе, главное что тупо не тупил когда он нужен )))

Руслан Бочков

не заморачиваюсь по этой теме. Есть какие то керамические, хорошо режут и это главное

R*
Rina **

я в них ничего не смыслю....мне все равно...лишь бы на кухне....резали хорошо))))) 🙂

Ирина Азарова

не знаю, покупаю тот нож что приглянулся, а какой он фирмы особо не вникаю

Галина Клёнова

Сейчас пользуюсь керамическим, немецкая фирма (не помню название) 😄

Валентина Пелёвина

Не знаю, какие то из Европпы говорят привезены, а наверное Китай...

Сергей Кандинский

Особо не заморачивался - лишь бы сталь грамотная и резал хорошо.

>Сердце Кавказа<

ножи которые хорошо режут на кухни так что мне без разницы )))))))

Ольга Владыко

..НЕ МОГУ СКАЗАТЬ КАКИЕ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ, НО СЕЙЧАС У МЕНЯ GIPFEL....

Наташа Калашникова

ну ножи .... это ж... Да мне все равно! Главное,чтоб не тупил... :)))

Нина Александровна

Мне без разницы фирма,лишь бы были острые и редко тупились 🙂

Ольга Меньшикова

дома у меня miracle blad 3 - очень хорошие, а ещё хочу керамические.

Just S

что? у них фирма есть? надо же, сколько готовлю - не замечала)

Лия Баст

О это актуально, все равно тупятся, может Вы посоветуете?

Татьяна Ильчукова

" Fortuna " Австрия , пользуюсь не первый год очень нравиться

Галина Ковалева

да пофиг какой- лишь бы острые..терпеть не могу тупые...