Наталья Л

Заходишь в солёное море по грудь
И чувствуешь сколько царапин на теле
А если бы душу в него окунуть
Мы сдохли от боли, на самом-то деле?

Ответы
Alex Nau

Ниче я не чуйствую царапинов никакех в море Эта патаму чта вада марская ана па саставу как физиолагичиский ротсвор Изатанический значить И ниче не разъедат вовси Душе тама самое место

Нурлан Нугуманов

Мы все в море, от боли спрятались в человеческом теле, спасаемся тем, что не помним прошлые жизни.

Люба Козулина

ерунда не верьте и в море по грудь пусть они царапаются нечистые....мыться надо чаще

Vitalij Shpakov

Куда только душу не засовывают. Пусть лучше у нас в тепле сохраняется.

Андрей Фф

Что-то сомнительно. На душевные раны соль воздействия не окажет.

Дмитрий Долгополов

Хорошие слова. Может лечить надо душу?

Константин Казимирченко

По грудь я в соленое море зашёл...

Aлександр Тринадцатый

Чемто вытак оцарапались ?

Аришка Иришка

Полюбому

Юрий Ковтуненко

Бред

Наталья Л

:?

Юрий Ковтуненко

Я живу у моря))))