Елена Исаева

Какого цвета твоя любовь?

Ответы
Грейсвандир

имея один цвет - лишаешь себя многих возможностей самопроявления) - она должна быть ультрамногокрасочной, включающей в себя те цвета, которые в палитре цветовой возможностей глаза не представлены)

Ли
Лиза

А никто не лишает многообразия. Это ощущение - остановись мгновение ты прекрасно. Каждое мгновение любви может быть разноцветным.

Грейсвандир

поэтому нелепым звучит ваш вопрос)

Ли
Лиза

Это ваше узко направленное мнение.

Грейсвандир

а "Какого цвета твоя любовь?" - не узко направленный вопрос?

Ли
Лиза

Нет, это вопрос-эмоция, и у каждого свой ответ. А называть это нелепым, по крайней мере не вежливо. Наивным - возможно.

Грейсвандир

ок, наивно)... неверно по сути, но зато вежливо)... тоже было приятно)

Сеня

Любовь как и утро, каждый окрашивает своё утро взависимости от обстоятельств)) красивое, хреновое, так себе, как обычно или утро нового дня, новых возможностей! где нет точки и всё ещё впереди))

Ли
Лиза

Хорошо сказал, жизнеутвердающе)

Сеня

Но заметь, это так и есть)) и можно людей за ранее понять, лишь по их фразам))

Ли
Лиза

Согласна

Николай, М,

Моя любовь к тебе чиста, Я просто верю в чудеса. Тебя я не хочу терять, Хочу тебя я обнимать. И каждый день, и каждый час Тебя люблю я, как сейчас. И в эту ночь я не усну, В твоих глазах я утону.

Ли
Лиза

Наверняка тебя спасу. С собою в счастье унесу))

Николай, М,

Могу, моя любовь, я гладить бесконечно, Красота твоя, родная, приносит счастье лишь одно, Чиста и необычна, она нежна и безупречна. Совершенство ты мое, хочу тебе сказать, И с огромным удовольствием твой тонкий стан обнять, Поцеловать тебя, почувствовать губ твоих всю сладость, А от близости твоей идет неописуемая радость!🌹🤗

Ли
Лиза

Проникновенно)

Димулечка Ловенс

Лиза...пам-пам-пам.....Еще вчера мы были вдвоееммм.....Ееееещеее вчера не знали о тоооооммм:
Как трудно будет нам с тобой расстаться , Лиза
И новой встречи ждать день за днем, о Лизааа....

Ли
Лиза

Честно, надоели уже с этой песней. Рок я люблю, тяжёлый))

Девятый Круг

Моя любовь сменила цвет, угас чудесный яркий день
Мою любовь ночная укрывает тень
Веселых красок болтовня, игра волшебного огня
Моя любовь уже не радует меня

Ли
Лиза

Никольский, любимая песня. А ещё о чем поёт ночная птица)

Девятый Круг

О нежности )) Это , как знак)

Ли
Лиза

Судьбы?))

Вячеслав Скульский

цвета полнолуния, особенно в четверг, сразу после дождя перед взором появляется, неописуемая красота, если конечно намокнуть умудрилась.

Ли
Лиза

Завараживает

Вячеслав Скульский

будь внимательно к своему вниманию прежде, это самое ценное, что в тебе природой заложенно.

Ли
Лиза

Учусь, но дорога к себе длинная , самой не обойтись

Вячеслав Скульский

это брехня полная, чужие еще дальше тебя уведут от себя и саму же сделают виновной. а совесть как известно у тебя, а не у них, тебе за совесть свою страдать, так что меняй формулировку.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мне было с ней настолько хорошо,
что я без умышлений негодяйства
завлёк её в постель и перешёл
к совместному ведению хозяйства.

Ли
Лиза

))

Ли
Лиза

))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Дpаконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут кpик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Hива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два миpа, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-поpтфель?
Манящая Девушка-бpигантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-стpочка.
И пpосто конец всему - Женщина-точка.
Hет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом пpедмете.
Мягки и податливы Женщины-клецки.
Болтает без умолку Женщина-Тpоцкий.
Всегда пpедсказуема Женщина-эхо.
И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
У Женщины-бабы - пpостая натуpа.
А Женщина-пуля - как водится, дуpа.
Все вpемя колеблется Женщина-синус.
И есть свои плюсы у Женщины-минус.
У Женщины-чеpвы - огpомное сеpдце.
Душа на защелке - у Женщины-двеpцы.
Пpекpасны на Женщине-иве сеpежки.
У Женщины-тумбочки - чудные ножки.
Сильна интуицией Женщина-Глоба.
Сильна конституцией Женщина-сдоба.
Пунцовые губы - у Женщины-вамп.
Песцовые шубы - у Женщины-вам-б.
В беседках беседы - у Женщины-ямб.
Hо сладость победы - у Женщины-штамп.

Лариса Евтушенко

Она может быть в разных красках и в зеленых, розовых, желтых, нежно фиолетовых. А если капли дождя, то как хрусталь.... и серебряная...

Ли
Лиза

Безусловно. В разные моменты разная, и счастлив тот кто это видит. Просто первая ассоциация.

Лариса Евтушенко

Конечно!

Эдуард Загребанец

Цвет меняется. Переливается, меняет интенсивность, иногда вспыхивает,а иногда меняется на серый цвет сомнения.

Ли
Лиза

Как я вас понимаю.

Эдуард Загребанец

Можно сравнить и с музыкой, жаль на профессиональном уровне объяснить не получится. Термины вроде крещендо, минор и т.д. увы, не помню всех и точное описание.)) А можно, с временами года или погодными явлениями.)

Ли
Лиза

Прекрасно

Эдуард Загребанец

Эх, жаль, влюбляться нельзя каждый день. Опасно наверное, сердце не выдержит.

Ст
Стас

Цвета РАДУГИ 🌹!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))...чтобы были все цвета что могут согреть и сделать любого счастливым!!!!)))....

Ст
Стас

Я просто был в небе)))...А кем бы ты хотела чтобы я был?)))...

Ли
Лиза

Конечно волшебником. Сказки я и сама умею рассказывать.

Ст
Стас

Расскажи мне..пожалуйста)))..ну и пусть если они не сбудутся!!!)))..я просто улыбнусь и согреюсь)))...

Ли
Лиза

Когда нибудь, очень скоро ты проснешься и поймёшь как ты счастлив. Дома тепло, ветер чуть колышет занавески на окне, пахнет дождём и горячим кофе. Из кухни чуть слышны такие знакомые домашние звуки. Что это - оладики или блинчики. И этот вопрос вдруг станет очень важным. Ты тихонечко крадешься подсмотреть. Точно оладики. И ты радуешься как маленький ребёнок. )

Ст
Стас

Господи!!! Какая же ты милая!!!))))..Лапуська!!!

Vyacheslav Maltsev

Если б гомосеки себе радугу не присвоили, я б сказал-радужного. 😀Наверное такая. Была в молодости. 🙂

Ли
Лиза

Не отдадим им) Ишь лучшие цвета разобрали - голубой, радугу опять же...

Vyacheslav Maltsev

Точно. А ещё меньшинством считаются. Нахальное такое меньшинство. 😀

Ли
Лиза

🤝

ℛℳ

А почему у нее должен быть один цвет,почему она не может играть различными цветами и их оттенками?

Ли
Лиза

Конечно может. И меняться и играть. Прочли вопрос и какая первая ассоциация?

ℛℳ

Фактически это и отразилось - появились вопросы

Ли
Лиза

У каждой любви свой образ. Для меня по крайней мере.

ℛℳ

Вполне возможно

Александр, Н.новгород

С натуральными, естественными цветами, которые подсвечивает Солнце! А, Ваша любовь какая, Лиза?

Ли
Лиза

Бирюзовая

Александр, Н.новгород

Одноцветная?

Ли
Лиза

Нет , конечно. Она меняется, иногда становится светлее, иногда ярче, глубже, бывает темнеет от боли.

Александр, Н.новгород

Этот цвет мне тоже нравится...

Ольга........

Таки жёлтенькая ...психушечная немного...с розоватыми всполохами...и слюньками -пузыриками...😁

Ли
Лиза

Я прям это вижу))

Ипполит Матвеевич

Это большой тотальный взрыв палитры всех цветов это фонтан разнообразных насыщенных красок

Ли
Лиза

Ухтышно)

Серж)))

)))брюнетка, но красится в блонди! а если по сабжу.....любовь у меня цвета восходящего солнца)

Серж)))

Да ладно! А с этого момента поподробнее

Ли
Лиза

Геолог - часто в разъездах, значит не надоест. Романтик - каждая встреча как в первый раз))

Серж)))

)))о да! и море нежности

Ли
Лиза

Как то так)

Серж)))

🌹🌹🌹

Серж)))

Цвета раннего утреннего летнего неба окрашенного теплыми, робкими солнечными лучами)

Ли
Лиза

Очень романтично.

Серж)))

Это пережито) Увы ощущения вспоминаются, но в одиночку

Ли
Лиза

Будет другая - может знойный полдень или томный закат)

Серж)))

Зной в полдень не айс!😉

Ли
Лиза

Выбор за вами)

Серж)))

Я Вас умоляю! Если кто то и отважиться на сей шаг....долго сопротивляться не получится!

Леонид Бойко

Яркая как солнце весной, теплая как одеяло в зимнюю пору, ласковая как солнца лучик

Ли
Лиза

Завидую

Леонид Бойко

Зачем? Просто живи и люби себя)

Ли
Лиза

🤝

Денис Сорокин

www.microsoft.com are sorry, the page you requested cannot be found. The URL may be misspelled or the page you're looking for is no longer available.

Ли
Лиза

Я оценила))

Денис Сорокин

Ясненько...

Pavel Prosto

Радужного !!!!!!!!!!!!!!!она словно радуга .прекрасная яркая богата красками !!!!!!!!!!!!!!!!1

Ли
Лиза

Супер)

Pavel Prosto

а еще!!! яркою звездою . любовь она уммм словно ягодки с медом

Ли
Лиза

Вкусно)

Pavel Prosto

одна беда!!!!!!!!!! не с кем ,разделить ее .и эти все нежные слова. чувства подарить

Ли
Лиза

Всё будет