Nekto

Посоветуйте какой нибудь сериал,типа"Отбросов"

Ответы
Владимир Терентьев

Хочется верить
Тавал
Хочется верить, что будем мы вместе,
Судьбы похожи с рожденья с тобой.
Счастливо жить неподсудно на свете,
Пусть не пугает нас шумный прибой.

Берег скалистый теперь не для страха,
Пенится море, грозится у ног,
А горизонт – не охватишь с размаха,
Не говори мне, что я одинок.

Буря для нас, что природе убранство,
Всех успокоит, очистит навек.
Нужно для счастья нам лишь постоянство,
Именем гордым своим человек!
12 июля 2017 года

Демонолог Миднайт

Чтобы мат и перевод "кубик в кубе"?))) Не знаю даже. Теоретически "Герои" - там тоже сверхспособности. Еще можно просто пробежаться по английским сериалам . Я думаю, идеальный выбор это "Черное зеркало". Мат, молодежь, кубик в кубе.

Ки
Кирилл

Проповедник) такой же оторванный) там этот Руди играет из Отюросов) такой же образ, такойже идиот) постоянно че нить отмочит, лучше смотреть в переводе с матами)))

Nekto

кубик в кубе))

Ки
Кирилл

Да, именно)

Игорь Яскевич

А посмотрите сериал Навального про Медведевские виноградники, заработанные рабским трудом на галере власти... Вот уж там, такие отбросы, что и не поверишь!

Василий Комышний

"Нашествие". Как бы научная фантастика. А типа отбросов, не существует. Остальное американский тупой юмор. Не ищите.

Nekto

Спасибо)уже заметила,тупой юмор.

Василий Комышний

Ну и ладушки)

Владимир Ильин

Во время - тут тебе и Подонки и Отбросы и Ублюдки и всё сериалы! Спасибо партии родной за Мильтонс бледно-голубой!

Nurlan Zhumagulov

че норм сериал походу че за отбросы не которые в англии типо ученики какие-то супер способносьти преобретут?

Александр Петрович

НОМЕНКЛАТУРА,ГРАБЁЖ,ОЛИГАРХИ- БРАТКИ,УДЕЛЬНЫЕ КНЯЗЬЯ.ВСЕ СМИ М О И,ВСЕ ПАРТИИ МОИ.НАРОД ЖДЁТ ЧУДА

Андрей Миронов

Гримм не плохой сериал,фантастика.сонная лощина,но там юмора нет как в отбросах

Nekto

спасибо)

Алексей Басикъ

"Идеал" - специфика другая, но британские сериалы, такие британские. Рекомендую

Nekto

Спасибо))

Nekto

кадры уже понравились,ещё раз спасибо,дельный ответ.а то всякую муть пишут))

Алексей Басикъ

6 сезонов удовольствия) завидую, я смотрел в разное время - трижды. Но, первый раз самый крутой)

Игорь Гуров

Отбросы и есть отбросы, зачем их советовать. Они в каждом мусорном контейнере.

Nekto

умно

Павлик Жаров

Типа "Отбросов" только отбросы
Хороший сериал - Во все тяжкие и Сыны анархии

Nekto

спасибо

Александр Веселов

и мне тоже потом напиши. мне кстати тут советовали анимэ. один даже зачепил.

Nekto

советовали много,но более или менее "Идеал"

Александр Веселов

а это сериал?

Nekto

да

Александр Веселов

посмотрю. спасибо.

Иван Иванов

прям типа него не попадались, но "Банши" думаю понравится если тот по душе...

Nekto

спасибо))

Zed Xiu

Наши купили права на экранизацию "Отбросов" , представляю что наваяют)))

Nekto

смотрели анонс.жуть

Zed Xiu

Я тоже видел , герои один к одному как у англичан , больше ничего не видно...

Nekto

даже и пытаться смотреть не буду)

Zed Xiu

я бы полчаса посмотрел...Бывают удачные ремейки...

Nekto

не любитель повторных просмотров

Zed Xiu

Самый известный случай ...Японских "7 самураев" пересняли американцы , получилась " Великолепная семёрка" Классика что один фильм , что другой...

Viktor Pankov

кстати отбросы классный сериал,во все тяжкие посмотри клевый сериал 🙂

Nekto

видела,сейчас смотрю"Люцифер"

Viktor Pankov

ни когда не видел надо посмотреть

Nekto

новенький,пока 12 серий всего))

Viktor Pankov

ааа нет тогда не буду пока смотреть,а то посмотрю 12 серий а патом сидеть ждать его когда он выйдет мучаться:))))лучше подожду когда первый сезон выйдет:)а вот сайт есть классный там много сериалов разных может слышала www.lostfilm.tv

Nekto

спасибо,сохранила))Вот тоже не люблю не законченные,так получилось,теперь жду когда накопится 3-4 серии,затем смотрю)

Viktor Pankov

как я вспомню что тоже так же мучился аж плоха стало на душе:)))

Nekto

😂 точно))

Тимофей Ульянов

"ОТБРОСЫ" НЕ ИМЕЛ ЧЕСТИ СМОТРЕТЬ. А ПОСОВЕТОВАЛ БА "СЁМИН. ВОЗМЕЗДИЕ"

Радомир Велес

Намекните хоть в двух словах о чём там эти отбросы или хотя бы жанр.

Nekto

даже и не знаю к какому жанру отнести,может комедийная фантастика 😳

Радомир Велес

Есть неплохой сериал из приключений:"Операция комбат или цвет нации"

Nekto

Спасибо,не знала что посмотреть,попадаются не законченные,а такие не нравится смотреть))

Радомир Велес

Если нравятся мелодрамы, то посмотрите "Чистые руки"

Nekto

не,не нравятся,больше комедии,боевики,мистика,наверное,приоритет к мистике))

Радомир Велес

Тогда посмотрите фильм "Астральный город" или с элементами комедии "Овечка Долли была злая и быстро умерла" - не пугайтесь названия, фильм действительно стоящий.

Nekto

наоборот,название очень понравилось 😊 😄

Алексей Кабанов

Если поржать то мент с рублевки , а если поплакать то есть и такие

Ба
Баффи

"Бесстыдники","Скинс","Герои". Или русских "Отбросов" дождитесь 😂

Nekto

Спасибо))Отечественные отбросы,о божески 😱

Ба
Баффи

Еще целый год до отечественного шедевра.Там негра отбелили даже 😏

Nekto

😧 :становится страшно 😰