Ирина

Ну как вам? «Все, что важно не бывает срочно, все что срочно – только суета»

Ответы
Елена Иваненко

Японцы конечно по своему мудрый народ, но у них менталитет несколько иной... Иногда случаются вопросы жизни или смерти не терпящих отлагательства...

Ксения Фролова

а если каждый день суета, значит надо скорее ,что то менять в своей жизни, иначе все важное пробежит мимо..

Татьяна Коновалова

иногда что срочно оборачивается действительно суетой, поэтому остановись и послушай тишину

Та
Татьяна

наверное, если бы планировали точнее и действовали, то и суеты меньше было бы!

Нина Бочкарева

Единственное, что человек делает всегда искренне, так это - заблуждается...

Вячеслав Огородничак

Не согласен я с Вами...Есд\ли Вы о себе...то Ваше право считать именно так...

Денис Жбанов

... и начинают суетиться , когда недопоймут , что срочно - это не "не успеть"

Fo
Ford-255

И никогда не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня!!!!

Олег Брантов

Это то и ужасно! Всё те же семь смертных грехов. и лень в том числе.

Александр Федянин

вожное всегда срочно,суета и подождать следующего раза может

Александр Сидоров

Не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра

Nadin84.07

Это наше образование - все в спешке, срочно, от фонаря...

Овчинникова Неля

В погоне за суетой упускаешь действительно важное

Янина Тишук

Задача: научиться выбирать между важным и ГЛАВНЫМ!

Nadezhda Sliwnaya

Не опзодать на самолет... это важно или срочно?

Наталия Шугаева

По-моему в современном все так и должно быть

Марусенька

СУЕТА ОНА БЕСПЕЧНА А ВСЕ ЧТО ВАЖНО НАВСЕГДА

Владимир Penizov

Важнее чем здоровье человека нет на земле

Наталья Карпович

все суета сует и томление духа! (Соломон)

Павел Наухацкий

это Точно!!)) вот Торопиться --не Надо!!))