Ан
Анастасия

Сегодня была пересдача по математике. Наш учитель говорила, что нужно сделать хотя бы одно задание из части по геометрии. Из первой части я сделала 10-13 заданий, из второй одно, но забыла записать ответ и сделать пометки на фигуре, мне кажется, что из-за этого будет автоматически завал. И мама говорит, что надо было сделать полностью первую часть, была бы тройка, но раньше об этом речи не было. Вот я думаю, так как последний шанс был, пожалеют и аттестуют без второй части?

Ответы
Антонио Гареев

Да, херовый у вас учитель был, если учил и ничему не научил.

Валерий Довнер

Забей на всё.