Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Хочешь знаний - иди в Гугл. Хочешь диплом - иди в подземку. Зачем я дура в универ пошла?

Ответы
Борис Лав

а хочешь мудрости иди к Бог. Твоя печаль не безосновательна....................На канале христианского внеденаминационного служителя Борислава «Божественное исцеление»

вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы сможете задать Бориславу вопрос в письменном виде через соцсеть или через borislav@mail.ru, а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на него, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Светлана Петренайте

Неужто у нас стали в подземке дипломы бесплатно раздавать? или купить его гораздо дешевле, чем отучиться 5 лет в универе?) хотя если вы считаете что за знаниями нужно идти в гугл, то я ничему не удивлюсь) нужно думать самому для начала, чтоб мозг то не заржавел в итоге с этим гуглом) и вы не дура, что пошли в универ, дуры в универ не идут так то) просто надо понимать зачем, за дипломом действительно в переход, а если за знаниями то цены вам нет)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Милая Светлана, спасибо тебе за ответ. За знаниями еще можно и в библиотеку. Да только есть там одно большое но, точнее их даже много. Библиотеки работают по настроению библиотекарей, раз. Книги брать на дом нельзя, два. Библиотечный фонд не пополняется, три. Старые хорошие издания списаны, четыре и так далее. Так что в смысле добычи знание, гугл очень даже не чего, в сравнении с библиотекой. Далее. Не знаю на счет подземок. Знаю, что люди так шутят. И на полном серьезе говорят мне, да тебе надо было просто диплом купить. Не знаю дешевле ли в денежном эквиваленте это было бы. Но в отношении бесполезно затраченного времени и нервов, сейчас я уже начинаю задумываться о данном совете.

Taylor Gonsales

гугл, подземка, это все для дураков и неучей,, я пошел в универ, но после техникума,но все же пошел, сейчас у меня все ок, я хочу пойти на красный диплом,но еще многое в плане учебы, и в плане семейной жизни надо сделать, для того что бы на вышку пойти

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну мало о себе рассказываешь.

Taylor Gonsales

обязательно??, я и так про свадьбу рассказал

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну а про брачную ночь, нет. 😜

Taylor Gonsales

...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

😄 Вот видишь)) Ну ладно, не буду больше смущать.

Артур Недбайло

Диплом из подземки это для хвастовства. В любом солидном Отделе Кадров проверяют - Был ли такой студент в Вашем ВУЗе ? Как учился ?. А потом ещё "испытательный срок" Так что правильно сделали, можете устроится на хорошую работу.

Maga-Mёd Kvazar

Не жалейте, что учились в универе....Скоро будет поколения у власти, которые получили дипломы в подземках....к чему это приведёт, не трудно догадаться....

Ol
Oleg_Sorochenko

Не знаю. Лучше законным способом так получить, если что-то в голове осталось. Например, врач. Только попробуй покалечить больного.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну всё что с медециной это вообще отдельная история.

Светлана Хоменко

В Гугл не набегаешься, в подземке он фальшивый, а жить надо правильно. И знания ваши остануться при Вас и ох как пригодятся в жизни

Юрий Паренкин

Так хоть там узнала где настоящие дипломы выдают и знания. А то так бы и думала что в универе))))))))))))

А Б

я больше-дурак- 50 лет тому назад ещё и закончил, и до сих пор работаю, не изменяя диплому

Valerij Zubarew

не правы.....знание сила....кто купил диплом...нечего не добьется и могут привлечь...

Valerij Zubarew

тогда сами смотрите...но закончить и получить диплом не пом ешает...

Valerij Zubarew

вам удачи...

Valerij Zubarew

ага...

Ммммм Ттттттт

Зачем я дура в универ пошла? -> дура. Сама задала вопрос сама же ответила))

Олег Блинов

Действительно, нафига я туда пошёл - купил бы диплом и все дела)))

Виктор Оборин

ВОТ И Я ДУМАЮ - ЗАЧЕМ? СЕЙЧАС НЕ НУЖНЫ УЧЁНЫЕ, НУЖНЫ КОЕКАКЕРЫ.)))

Виктор Оборин

И ЕЩЁ ТОРГОВЦЫ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ.

Добрыня

Вероятно с целью поумнеть. А потом уже в Гугл и подземку можно

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Хаха ну тип того видимо

Андрей Глебов

Судя по сериалам, в универе только очень глупые люди учатся.

Нонэйм Отгадайкин

чтоб наклееть диплом на двери туалета и гордится..

Петр

Точно - дура... Столько времени зря спалила.

Влад Свистунов

за друзьями которык могут помоч в будущем

Влад Свистунов

тебе речетативный аппарат для чего? разговаривай на интересные темы и люди к тебе по тянутся

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

В том то и дело, я не знаю как от них избавиться... потому что они все бесполезные...

Влад Свистунов

это щас они такие а потом мож пригодится

Влад Свистунов

ээххх деффченнки

Алексей Евтушенко

Образованного человека за версту видно!!!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Образованного, т.е. с дипломом или со знаниями?

Алексей Евтушенко

Со знаниями конечно

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну вот и ответ))) Спасибо)

Гр
Григорий

да нет, нормальные не учатся в интернете

Гр
Григорий

как и мы с тобой - в учебных заведениях)