Игорь Алымов

Влюблен в девушку с группы! Всяческие знаки внимания (вплоть до принятия ей денег на всякие мелочи) даже не действуют..Есть молодой человек у нее, которого она не любит и он далеко. Но делает вид что так есть!!! Уже 5 курс подходит и она скоро уедет к себе, а у меня в Москве в отдельной квартире отказывается остаться. Дайте советы - как её заполучить! Потому что понимаю что это моё!

Ответы
Людмила Крыштапенко

как мне сказал один парень: "Для того чтобы заполучить девушку, нужно знать 3 вещи: её любимые цветы, любимую сладость, любимый напиток". Не моло важно понять чего она хочет. Надо уметь слушать её и прислушиваться. Попробуй убедить её в том, что ты - тот, кто действительно ей нужен. Очень хороштй фильм есть на эту тему, если ты его посмотришь, то, думаю, поймёшь о чём я тебе пытаюсь сказать. Название фильма позже напишу.

Рустам Рифкатов

может все таки есть чувства у неё к тебе? я считаю надо от этого отталкиваться, если есть хоть маленько, то добиваться до последнего! уедет, следом ехать, а если нет с еёё стороны симпатии, то я считаю не стоит терять время, говорю тебе из личного опыта. Насильно мил не будешь, а время идет деньги, девушку можно найти, а вот время это не восполняемый ресурс! Это моё сугубо личное мнение, а любовь подлая штука))))

Игорь Алымов

Рустам, будем думать! тяжело! но будем думать1

Оксана Весна

Это тебе так кажется, что она его не любит. Ты придумал себе, что она - "моё", а ты для неё чьё? Она не хочет оставаться с тобой.. может быть ты слишком навязчив? не контролируешь свои чувства, тогда она будет бежать от тебя, даже, если через какое-то время и пожалеет об этом, а может и нет. прислушивайся не только к себе

Наталия Жильцова

Игорь, если девушка отказывается, то есть две основные причины - либо вы ей не нужны, либо она не может с Вами остаться. Если первое - не мучайте ни себя, ни ее, потому что, обретете только человека, который начнет Вас ненавидеть. А вот если второе- шанс есть.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот интересно чем же она ваша то,если игнорит вас так.Или вам сам процесс добиваться недоступного нравится.Но я все таки думаю не видели вы нежности женщины,любящей вас.Попробуйте снять шоры и оглядеться.Все станет на свои места в сравнении))))

Людик Брылёва(Лысакова)

Привет. Во-первых, ты влюблен или любишь (т.к. это несколько разные вещи)? Если любишь, то никакими материальными ценностями ничего не купишь, что касается чувств (если девушка НАСТОЯЩАЯ). Все зависит от твоих поступков, настоящих мужских!!!

K3
Kriss- 375256350625

Так ты брось всю эту конитель со знаками внимания! Может девка и не понимает что она тебе мила, может она вообще тебя как за подругу принимает? Ты попробуй на пролом, всё скажи как есть и предложи остаться в качестве 2-ой половины!

Сандра :)))

Игорь! Не нужны значит девушке ваши деньги и квартира.Вы попытайтесь подойти к проблеме с другой стороны. Совершите какой-нибудь романтический и немного шокирующий поступок. Не будьте слишком назойливы, но будьте настойчивы.

Лидия Ерастова

Если это действительно Ваше, то никуда оно от вас и не денется. А пока оставьте ее в покое. Просто станьте для нее хорошим другом. Друзьями обычно дорожат. А у Вас будет возможность общения с ней и после учебы.

Акмал Ахмадалиев

знаете если она нехочеть быть с вами вы не вправе чтото делать силой зопалучить её ведь она вас нелюбит поставьте ся на её место чтоб вы скозали девушке которей вас любит но вы её нет

Люся По

Попробуй сделать вид, что она тебе безразлична, но совсем из вида не пропадай...Тактика срабатывает...Есть девушки охотницы и не любят, когда им смотрят в рот, а любят добиваться сами!

Оксана

А Вы попробуйте отдалиться и уделить внимание другой особе - если Ваше, начнёт Вас возвращать (все девушки - собственницы по натуре), а если нет - так насильно мил не будешь... 😉

Вероника Игошина

признайся, что ты ее любишь, если это не подействует, то зачем париться ради человека, который тебя не любит, не уважает, не ценит? Другую найдешь, это влюбленность, пройдет!

Венера Белая

Признайся,Игорь.Больше не будет момента.
Кто-то сказал:Жизнь дана,чтобы наслаждаться ею.Если ты хочешь что-то сказать-скажи,потом возможности у тебя не будет!!Удачи тебе))

Антон Сухарев

это дела сердечные!!! И советы спрашивать тут лучше не надо, делай сам как считаешь нужным, тлолько сильно лбом упираться не стоит, херня не хорошая может получиться!!!

Яна Парада

Хмм..если девушка так решила,то...значит что-то ее очень сильно тянет уехать.. Может лучше не винимание уделять в данной ситуации,а рассказать прямо о своих чувствах???

Татьяна Астахова

может быть сказать ей это напрямую, ничего не стесняясь и не скрывая. пусть подумает, дай ей время, и не навязывайся, а через недельку пригласи в кино и т.п.

Марина Давыденкова

Аи нужно ли? Не вижу смысла... Пусть едет к себе. Время все расставит по своим местам. Если это чудо природы ваше, то никуда от вас не денется...

Ел
Елена

Ой, слово то какое - заполучить... Это Вам так кажется что не любит... а может, она Вас не любит? и деньги не нужны Ваши...?

Людмила Дмитрива

А может не стоит ей слишком навязываться, а сделать вид, что вы к ней охладели.Знаю по своему опыту.