Tatusya )))

Подошёл к ней не спеша, рукой погладил, чуть дыша...Она придвинулась, дрожа...Тепла, задумчива, нежна...И в этот миг я ощутил экстаз! Так я доил корову в первый раз!...А Вы пробовали доить корову? 😀

Ответы
Ke
Keeper

Корову не доил, но однажды к нам на работу пришёл посетитель и предложил любые деньги за два литра верблюжьей... мочи (якобы для его хворой жены прописал врач или знахарь). Было забавно затем несколько дней наблюдать, как наш зоотехник гонялся с банками за верблюдами в вольере... Хорошо, что медиум не назначил лечение слоновьей мочой, - в этом случае мне пришлось бы не посмеиваться в сторонке, а дежурить с какой-нибудь ёмкостью у хвостов Карата и Чанги...

Tatusya )))

😁

Ke
Keeper

😉

Надежда Доронина

Да, со страху умру. Когда мне довелось отдыхать в деревне, вечером гнали коров с пастбища, а я была во дворе. И вдруг, одна из коров с огромными рогами. зашла в нашу калитку, меня как ветром сдула, я влетела пулей на крыльцо и зарылась на веранде на все запоры. С детства боюсь коров, баранов и гусаков с индюками.

Tatusya )))

понимаю))))))

Ole +Ole

Золотая рыбка приплыла
Была учтива и умна
Скромно себя повела
Слегка подбадривала
Не переперчивала
Не пересоливала
Да только вопрос задала:
- Правда ли хочешь меня?
////// 🙂

Fedor Shkenev

Да... Давно... И неудачно... После получасовых мытарств оказалось, что она болеет и уже 2 дня не была на пастбище...

Tatusya )))

😕 бедная корова

Fedor Shkenev

Это я бедный!!!!! Я целых пол-часа ее боялся!!! И все зря!!!

Tatusya )))

а если бы не зря..то...?

Fedor Shkenev

То тогда преодоление страха было бы вознаграждено

Tatusya )))

😄

Александр Соколов

Доил. Там надо представить что это грудь и ты её сначала ласкаешь руками,только потом доишь,ничего страшного.

Tatusya )))

всё ясно))

Светлана Хоменко

Конечно. Я родилась в селе, хоть и жила потом в городе, все каникулы проводила в деревне у бабушки.

Tatusya )))

🌹 😊

Сергей Мочалов

Да я держал за рога и кормил ее хлебом а мой друг Вишня пытался ее доить в мамином халате

Tatusya )))

Понятно...значит на пару животину тиранили)))

Сергей Мочалов

У него мама часто уезжала в командировки а папа ого го

Fedosh Kitayev

Неа. Только наблюдал. То то я думаю чё это некоторые так к этому пристрастились...

Tatusya )))

😄

Сергей Рыжиков

СПАСИБО ЗА МАЛЕНЬКИЙ ПОЗИТИВЧИК. НЕТ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ

Tatusya )))

😊

Галина Ясная

В юности приходилось,жила в селе.

Ѻлегъ

и доил и телёнка принимал не раз

Tatusya )))

ой, молодые телята такие прикольные))

Ѻлегъ

слюнявые, ужас... 😉

Tatusya )))

а мне нравилось им в рот пальцы совать 😄

Ѻлегъ

дудонит приколно, но, блин, слюнявый 😄

Tatusya )))

положишь пальчик...всю ладошку затянет)))

Ѻлегъ

ну да

Tatusya )))

😀

Felix Okminyan

Нет ! Но думаю получиться.............

Петр

Пробовал. Козу доил три года...

Tatusya )))

и где коза?

Петр

Продал...

Boris Fedorchuk

Короволюбы вы этакие! 😃

Tatusya )))

😄

Кобра 13*****

умею. но без экстаза ))))))))

Tatusya )))

😀

Сергей Кузнецов

Нет. Пасти приходилось!

Tatusya )))

😎

Даниил К.

И корову доил и козу)

Tatusya )))

И каковы надои?))

Даниил К.

В детстве это было. Но корова даст литров 8за раз,а коза грамм 300-400)

Tatusya )))

ну..не плохо...а если учесть, что дойка пару раз за день...или нет?

Даниил К.

Почему,три раза летом

Tatusya )))

ооо...молочные реки))))

Даниил К.

О да!

Tatusya )))

😀

Ferro Et Igni

даже и не мечтал....)

Tatusya )))

😀

Ferro Et Igni

куда там...

Tatusya )))

а что так?)

Ferro Et Igni

не аграрий....

Tatusya )))

скорее не скотник))

Ferro Et Igni

мож и так...а я даже и не видел никогда как их доят...Только доярок видел)

Tatusya )))

Понятно))))

Поспелов Игорь

во втором классе

Tatusya )))

зеленой порослью)

Поспелов Игорь

а хлебушек...3-4 кг в день

Tatusya )))

ого...я не знала))

Поспелов Игорь

Вот так ...

Tatusya )))

😏

Николай Иванов

Не приходилось...

Tatusya )))

☺️