♛ О*Contra Spem ♛

А кто из вас держит пост ? Расскажите , как правильно?

Ответы
Гена Лозовой

пост это не диета,как многие думают,это не просто не есть то что не надо,лелигия начинается в семье,а в церкви вам скажут каждый поп по своему-свое мнение-по тв показали-каждый поп во что горазд так и поясняет пост,это как в крещениекупались голые тетки и попы тут же-а родители вам что и как учили про пост?пост это особый образ жизни-это любовь к людям -а где она к всем ? как в ералаше-по радио говорят-день вежливости кончился-и понеслось.....вот и пост если бездумно держать

Евгений

Правила поведения на посту:
Если на пост приехал гражданский нужно увидеть его документы
Если гражданский/гос. служащий на посту проявляет агрессию - боец вправе открыть огонь на поражение
Если человек не подчиняется и не покидает территорию - нужно предупредить его, что вы можете открыть огонь и дать отсчет до 5-ти, если все продолжается - убить.
Ну и так далее...

Авраам Чулпанхаматов

Ставишь на стол молочного поросенка, крестишь его приговаривая: Боже, преврати порося в карася... И ешь.

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи ... а-ха-ха-хааааааааааааааааа!

Igor Kuznecov

Утром 100, в обед 200, на ужин 300. В целом тарелка супа, по калорийности. Стройность обеспечена

Igor Kuznecov

Водки. Это она в размере 0,5 заменяет тарелку супа

Ѻлегъ

Великий пост начнётся только 24 марта. правильно - постепенное исключение из рациона мяса

Всезнайка

Самое главное - это все 40 дней нельзя трогать жену , даже в помыслах.

Всезнайка

И подругу тоже. А вообще счастливый ты человек. Ты женоненавистник. ?

Всезнайка

Жены нет. По 40 дней н😄 ельзя трогать женщин. Эдак можно и с ума сойти от нехватки женского внимания.

Лю
Людмила

У меня диета , типа поста , потому что в церковь не ходила

Лю
Людмила

У меня сила воли , я пеку пироги , все готовлю детям, но не пробую и не кушаю

♛ О*Contra Spem ♛

у меня с волей тоже нормально .. но я не могу удержаться . чтобы не попробовать нямочку

Лю
Людмила

Я без проблем

♛ О*Contra Spem ♛

ну , ничего ... я тоже сломаю себя

Лю
Людмила

Удачи

Анатолий Басанкович

главное ни что в уста входит,а что из них выходит!

Марина

Я не держу пост. Мой желудок не позволяет...

♛ О*Contra Spem ♛

разумеется , в душе ..Но ведь и этого не желают

♛ О*Contra Spem ♛

меня ужасает .. что люди вообще в Бога не верят

Марина

Не вдолбишь же всем, что это правда.

Марина

Сами должны до всего дойти.

♛ О*Contra Spem ♛

как знать - постигнет ли их истина

Александр Михалёв

Это когда рот на замке, а язык в ж-пе. 🙂

Владимир Игнашов

☝️..обеими руками ..)))

Сергей

"...правильно..."!!!...😆

Бегущая По Волнам

забыть про еду вообще

♛ О*Contra Spem ♛

допустим . а воду-то можно?

Бегущая По Волнам

хлеб и овощи можно,и фрукты,и каши,и супчики всякие на воде

♛ О*Contra Spem ♛

🏝️ ах ..вот оно что...Спасибо🏝️

♛ О*Contra Spem ♛

позитивчик с утра полезен😉

Людмила Воткаленко

Пить только воду

Людмила Воткаленко

Да, но,чтобы прийти к полному такому длительному голоданию, нужно готовить организм задолго до поста. Если Вы уже хоть как -то держались, то можете и начинать полностью последние две недели.

♛ О*Contra Spem ♛

ясно - пошла умирать😥

Ал
Алекс

NET, Ja ne dersu.........

Сергей Кривоносов

А нужно?

♛ О*Contra Spem ♛

ну да ... ведь наши тела это мусоросборник

Вл
Владимир

никак))

Вл
Владимир

поплыли🛳️... на необитаемый остров)))